Del

"
lnfeligo wrote:
"
mtr6401 wrote:
"
lnfeligo wrote:
А в игры - играть.

таки он и играет. просто делает это с профитом.


Акцентируется внимание именно на том, что по-другому он заработать не может. И вот это - бред.

Насколько я помню, он в инвалидной коляске с прогрессирующим артрозом... Иди поработай так. Я не оправдываю РМТ, категорически против этого. Он вот так устроил себе заработок, чем подыхать с бутылкой в руке или нажраться седативных средств под кадык. Не знаешь, что лучше?
Last edited by Silver_Dude on Oct 1, 2019, 1:19:37 PM
Я бы вам не рекомендовал трепаться тут о своих знаниях о сабже.На eng форуме есть очень поучительные треды.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/80ga51/aaron_ciccheli_who_owns_75_of_ggg_owns_two_rmt/

Вот ссылка для размышления.
Last edited by instinkt1 on Oct 1, 2019, 4:05:19 PM
Видимо не нравится ггг, когда кого-то конкретного обвиняют в чём-то на форуме, это и скама касается. А то, что стример в открытую обсуждает рмт и сам этим занимается, видимо всё ок
Чувак, ты стебёшься? Т.е. валюту набивать/бустить чей-то аккаунт/etc - он может, а разбирать почту - нет? Причём второе он может делать устроившись на работу официально. Пример взят из первого, что пришло в голову. Каким боком к этому бутылка и седативные? Говоришь, что против рмт, а сам его оправдываешь, под покрывалом сочувствия к инвалиду.
"Чтобы не стать пойманным - возглавь охоту !"
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Oct 2, 2019, 2:42:52 AM
"
Xardasonex wrote:
Spoiler
А откуда вы знаете что экзы в цене за реал падают со временем? ох спалились рмтшники.
Еще и все такие осведомленные как рмтшники не делают, а как они делают, вот это я понимаю ребята шарят.

Для этого достаточно иметь образование, хотя бы 3 класса церковно-приходской школы...
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
да походу ты экзами в подворотне поторговываешь, от туда и знания. Или если судить по тому что ты сказал, в школе в 3-ем классе учат рмтшить в пое, видимо я эти уроки прогулял или болел.
"
Xardasonex wrote:
да походу ты экзами в подворотне поторговываешь, от туда и знания. Или если судить по тому что ты сказал, в школе в 3-ем классе учат рмтшить в пое, видимо я эти уроки прогулял или болел.

читай закон спроса и предложения, видимо ты не в курсе о нем.
рмт тут вообще ни при чем, это касается любых рыночных отношений.
И да, видимо ты прогулял не только какие-то уроки, а вообще всю школу.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Xardasonex wrote:
да походу ты экзами в подворотне поторговываешь, от туда и знания. Или если судить по тому что ты сказал, в школе в 3-ем классе учат рмтшить в пое, видимо я эти уроки прогулял или болел.

ты, видимо, прогулял уроки здравой логики
любой узкоспециализированный товар, коего наступает переизбыток, всегда падает в цене
тем более когда спрос<предложения
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Last edited by ARBZ_AZM on Oct 2, 2019, 4:43:13 AM
"
gildarius85 wrote:

И да, видимо ты прогулял не только какие-то уроки, а вообще всю школу.

Ну тебе то виднее, не станешь же ты писать о том, чего ты не знаешь...

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info