Del

"
Xardasonex wrote:
"
gildarius85 wrote:

И да, видимо ты прогулял не только какие-то уроки, а вообще всю школу.

Ну тебе то виднее, не станешь же ты писать о том, чего ты не знаешь...

включай идиота дальше...
....
....
....
...
так понятно?....
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Чел ты странный, я написал херню, понял что ошибся. Я ведь не пытался дальше продолжать доказать обратно и отстоять свою точку зрения. Это ты мне пишешь и что то доказываешь ток я хз зачем. И да те вещи которые для тебя кажутся очевидными не должны для всех быть очевидными.
Переходить на личности с человеком которого ты не знаешь наверное признак большого ума.
Last edited by Xardasonex on Oct 2, 2019, 5:33:27 AM
"
Xardasonex wrote:
Чел ты странный, я написал херню, понял что ошибся. Я ведь не пытался дальше продолжать доказать обратно и отстоять свою точку зрения. Это ты мне пишешь и что то доказываешь ток я хз зачем. И да те вещи которые для тебя кажутся очевидными не должны для всех быть очевидными.
Переходить на личности с человеком которого ты не знаешь наверное признак большого ума.

я нигде не переходил на личности, в отличии от тебя, обвинившим меня в рмт. Если ты понял, что не прав, слава Богу. Собственно, это единственное что и требовалось.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Дружище, ты процитировал сообщение которое было адресовано не тебе, каким это таким образом я оскорбил именно тебя? Да и это был рофл, я это писал не серьезно, я думал что это очевидно, дико извиняюсь если задел кого то.
"
gildarius85 wrote:
"
3DDavis wrote:

Рассматриваются в данном случаи выхи и хаосы как валюта. Другие факторы нам не интересны, ибо константы.

ау, ты там совсем что ли.
Какая константа.
Для справки, аннулмент стоит 1.4-1.5 экзальта в последний день синтеза, точнее в последние его часы.
Как и цена не выхи не определяется отношением дропа экза к хаосу. Она определяется спросом на экзы.

Валютой в пое еще и крафтить можно, и в машину кидать. Но эти факторы нам не интересны, ибо не имеют отношения к влиянию рмт на рынок (хотя может есть упоротые, которые вливают реал для этого я хз), потому они константа. Мы рассматриваем выхи и хаосы как штуку, за которые покупается шмот.
Дроп в данном случаи влияет непосредственно, ибо инфляция.
"
Xardasonex wrote:
Чел ты странный, я написал херню, понял что ошибся. Я ведь не пытался дальше продолжать доказать обратно и отстоять свою точку зрения. Это ты мне пишешь и что то доказываешь ток я хз зачем. И да те вещи которые для тебя кажутся очевидными не должны для всех быть очевидными.
Переходить на личности с человеком которого ты не знаешь наверное признак большого ума.

Он додик дискотечный просто.Он вместе со своим корешком арбузом отпетые аутяры и нубы,которые возомнили о себе что пупы земли.Еще к ним пеппа пытается примазаться,но там клиника.
чел ты кто? я там внатуре написал куйню и меня не правильно поняли. Аутяры они или выходцы из элиты общества меня вообще мало волнует.
"
Silver_Dude wrote:

В основном это касается рынка криптовалют. Поинтересуйся результатами и прогнозами "высокочастотных сделок" в долгосрочной перспективе.


Большая часть сделок, что по кол-ву что по обороту, на всех рынках совершается торговыми ботами, уже довольно давно.

Это такой же общеизвестный факт, как то что Волга впадает в Каспийское море, например. И появились те боты задолго до любых криптовалют.

Детали мне по барабану - я не специалист.

"
Silver_Dude wrote:
Вот только от основной темы снова отъехали в сторону.


форум для этого и нужен
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"

ты, видимо, прогулял уроки здравой логики
любой узкоспециализированный товар, коего наступает переизбыток, всегда падает в цене
тем более когда спрос<предложения


а ты русский прогулял, тавтоложец!

переизбыток - это и есть превышение предложения над спросом!

по глазам резанул мне, блин!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Да вроде забанили челика уже. По крайней мере, титл в твиче говорит об этом. Да и видосы внезапно удалены.
Last edited by MrRedlook on Oct 2, 2019, 5:24:21 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info