Del

"
Как минимум, притянуть пропаганду насилия можно.
Т.е. это уже хождение по бритве закона, такое обычно сразу банят нормальные ресурсы. Ибо провокация и все такое.

А если я не говорю, что убивать людей это хорошо? Максимум что светит это проверка. Еще надо учесть вариант, что челик мог просто это выдумать.
"
Maidz32 wrote:

А если я не говорю, что убивать людей это хорошо? Максимум что светит это проверка. Еще надо учесть вариант, что челик мог просто это выдумать.


А я считаю людям нужно верить на слово. Пока не будет доказано, что они врут. Потому как уже были случаи, когда серийные убийцы говорили, что убивают людей, а им не верили. Эдмунд Кемпер как пример. )
Last edited by TheSelector on Oct 7, 2019, 4:14:35 AM
А какая разница как ты считаешь? Есть законы, есть правила(в игре).
"
Maidz32 wrote:
"
Как минимум, притянуть пропаганду насилия можно.
Т.е. это уже хождение по бритве закона, такое обычно сразу банят нормальные ресурсы. Ибо провокация и все такое.

А если я не говорю, что убивать людей это хорошо? Максимум что светит это проверка. Еще надо учесть вариант, что челик мог просто это выдумать

Если человек хвалится с трибуны, что он убивает людей, это подразумевает то, что для него это хорошо.
Выдумка или нет - это уже будет решать прокурор.

А хозяева ресурса не захотят иметь отношение к ответственности за пропаганду насилия - так что надо банить, не дожидаясь перитонита.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Oct 7, 2019, 4:25:51 AM
"
Maidz32 wrote:
А какая разница как ты считаешь? Есть законы, есть правила(в игре).

Не нужно сравнивать закон и какие то там правила в какой то игре. Это огромная разница.
Если дело касается закона - банить однозначно.
Если дело касается каких то там правил в какой там игре, то банить или нет - решать уже "смотрящим по игре".
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Я о том, что адекватные разрабы не банят просто по подозрению. В ВОВ абсолютно все знают, что топ гильдии продают раны в мифик рейды, а некоторые ру гильдии вообще уехали на американские сервера ради больше бабок, но почему то баны прилетают довольно редко.
"
Maidz32 wrote:
Я о том, что адекватные разрабы не банят просто по подозрению.

Адекватный разраб будет банить так, как это выгодно игре и только игре.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
"
Maidz32 wrote:
Я о том, что адекватные разрабы не банят просто по подозрению.

Адекватный разраб будет банить так, как это выгодно игре и только игре.

Жадный разраб, а не адекватный.
Del
Last edited by _mattyuen91_ on Jan 7, 2023, 3:42:48 PM
Был тут один, который линковал свои 5к экзов. Полистай раздел и узнаешь, что с ним произошло.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info