Del

"
"
ImmaSkorty wrote:
Если бы стример, что-то продавал, как автор темы тут всем рассказывает, то врятли бы он получил разбан.

И да именно хайп, какой-то неизвестный бот создал темку, налил всем неподтвержденной инфы в уши и вуаля 15 страничек воронья на пустом месте...

Хотя сейчас бы хайпить на стримере у которого всего 10-20 зрителей в пике, Мммм

Володька, пиши с основного аккаунта раз друга решил защищать, если ты такой честный так скинь скрин валюты с софты за 4к часов, с учётом того что вы постоянно личили и хвалились сколько фармите в прошлых лигах, сидя в игре по 8+ часов в день из лиги в лигу, да и дружок пусть твой тоже скинет, чего там скрывать честным людям.


Ты мне пишешь про основной аккаунт? Мб в скайп позовешь еще и трансляцию экрана попросишь?
"
ImmaSkorty wrote:
"
"
ImmaSkorty wrote:
Если бы стример, что-то продавал, как автор темы тут всем рассказывает, то врятли бы он получил разбан.

И да именно хайп, какой-то неизвестный бот создал темку, налил всем неподтвержденной инфы в уши и вуаля 15 страничек воронья на пустом месте...

Хотя сейчас бы хайпить на стримере у которого всего 10-20 зрителей в пике, Мммм

Володька, пиши с основного аккаунта раз друга решил защищать, если ты такой честный так скинь скрин валюты с софты за 4к часов, с учётом того что вы постоянно личили и хвалились сколько фармите в прошлых лигах, сидя в игре по 8+ часов в день из лиги в лигу, да и дружок пусть твой тоже скинет, чего там скрывать честным людям.


Ты мне пишешь про основной аккаунт? Мб в скайп позовешь еще и трансляцию экрана попросишь?

Да забей.Тут 80 процентов откровенно не умеют деньги в игре зарабатывать.Обвес в 20 экзов их предел мечтаний.
"
Maidz32 wrote:
Был тут один, который линковал свои 5к экзов. Полистай раздел и узнаешь, что с ним произошло.

Там вроде 15к было и зеркала.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"
MasterDelve wrote:

Да забей.Тут 80 процентов откровенно не умеют деньги в игре зарабатывать.Обвес в 20 экзов их предел мечтаний.


Жиза. Мне как раз где то столько не хватает для предела мечтаний.
Last edited by TheSelector on Oct 7, 2019, 7:54:56 AM
"
Maidz32 wrote:
"
"
Maidz32 wrote:
Я о том, что адекватные разрабы не банят просто по подозрению.

Адекватный разраб будет банить так, как это выгодно игре и только игре.

Жадный разраб, а не адекватный.

Игра - это бизнес, а следовательно, жадность производителя это и есть адекватность.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Oct 7, 2019, 5:14:10 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info