Del

Del
Last edited by _mattyuen91_ on Jan 7, 2023, 3:36:00 PM
Last bumped on Oct 7, 2019, 5:12:34 PM
Не читал, но осуждаю
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Не, ну за такое открытое палево хорошо бы пермач давать
Всем привет,

Если вы считаете, что другой игрок ведет себя неадекватно, свяжитесь с нами по адресу support@grindinggear.com и предоставьте любую соответствующую информацию, чтобы мы могли продолжить расследование этого вопроса.
Del
Last edited by _mattyuen91_ on Jan 7, 2023, 3:37:12 PM
Спасибо,поржал и осуждаю.
"
я отсылаю отчёты Вам на почту, но видимо их отправляют в спам, ибо были предоставлены клипы где человек сознаётся в РМТ, на своих стримах он пропагандирует РМТ, смеётся над правилами Вашего проекта, а Вы даже не можете за неделю посмотреть клип в 30 секунд и вынести вердикт, он утверждает что если заниматься продажей вещей за реальные деньги, то не будет блокировки...

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
>ггг
>борьба с теми кто составляет половину онлайна
чел ты...

Где то примерно год назад ГГГ устраивала облаву на таких нарушителей и ботоводов, не плохо было сделать это и сейчас.
Просто попробуйте кинуть трейд реквест любого курренси в верхних позициях, вам обязательно ответит какая нибудь вичка 2 уровня. ВЕСЬ трейд валюты в ботах. Железные спекулянты уже накрутили цену экза в 190+ хаосов, это надо останавливать. Не знаю, почему ГГГ подзабили на это дело.
"
это надо останавливать


ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Да писать в тех. поддержку бесполезно, кидал скрин челика у которого в запасе 3900 экзальтов на пое трейде, очевидно даже если играть по 40 часов в сутки выфармить столько не получиться. Вот что они ответили

Spoiler
Спасибо за обращение в службу поддержки.

Мы ценим отчет и пометили этого пользователя для расследования. У нас есть системы для обнаружения RMT, но я не могу их публично комментировать, боюсь. Мы делаем все возможное, чтобы закрыть их, большая часть времени команды разработчиков тратится на это. Мы действуем против счетов только в том случае, если мы на 100% уверены, что они торговали на реальные деньги.

Я хотел бы призвать вас присылать нам отчеты, они не игнорируются и не пропадают. Они определенно помогают указать, на каких счетах мы должны сосредоточить свои ресурсы на расследовании.

С уважением,
Мэтью

Если что прошло 4 дня, ничего не изменилось он не забанен, ник не пишу так как все ровно будет ремувед бай саппорт.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info