Del

"
ZorgDutz wrote:

а ты русский прогулял, тавтоложец!

переизбыток - это и есть превышение предложения над спросом!

по глазам резанул мне, блин!

ой все, зарепортил за старость на всякий случай кста
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
ой все, зарепортил за старость на всякий случай
кста


Я тега ега могол гадо дано!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
MrRedlook wrote:
Да вроде забанили челика уже. По крайней мере, титл в твиче говорит об этом. Да и видосы внезапно удалены.


Кровавая гэбня заметает следы??!

Но мы то с вами знаем, как оно на самом деле!

Вот и этот топик не апается! Совпадение??
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Last edited by ZorgDutz on Oct 2, 2019, 5:27:53 PM
"
ZorgDutz wrote:
"
Silver_Dude wrote:

В основном это касается рынка криптовалют. Поинтересуйся результатами и прогнозами "высокочастотных сделок" в долгосрочной перспективе.


Большая часть сделок, что по кол-ву что по обороту, на всех рынках совершается торговыми ботами, уже довольно давно.

Это такой же общеизвестный факт, как то что Волга впадает в Каспийское море, например. И появились те боты задолго до любых криптовалют.

Детали мне по барабану - я не специалист.

"
Silver_Dude wrote:
Вот только от основной темы снова отъехали в сторону.


форум для этого и нужен

Лучше под спойлер этот оффтоп.
Spoiler
Я имел в виду полностью автоматизированную торговлю на бирже с помощью ботов и, заложенных в них стратегий, в рамках глобального рынка, а не просто размещение активов/совершение сделок с помощью ботов, которым поставили узкую, задачу в данный момент/промежуток на автоматическую скупку/продажу активов. Это и так понятно, что пока человек "натыкает" позиций и значений поезд уйдет.
Я про то, чтобы бот, с помощью заложенных стратегий смог осуществлять операции в долгосрочной перспективе и быть, как минимум, не хуже живых трейдеров, которые используют ботов как инструмент, облегчающий их работу в осуществлении сделок. Зачастую, анализ выполняют живые трейдеры брокерских фирм, особенно в долгосрочной перспективе. быстрые же сделки и основную работу завершающего звена выполняют именно боты. Ибо боты еще не имеют алгоритмов позволяющих осуществлять анализ и операции с расчетом на долгосрочную перспективу в условиях реальной глобальной экономики, по официальным данным из той же выборки, что ты приводил, возможно, уже имеются более продвинутые алгоритмы/стратеги(там данные за период 2016-2018 гг.), но чтоб бота "научили" учесть все факторы реальной экономики и правильно среагировать, лучше, чем опытные трейдеры... не верится. Есть такие данные?
Last edited by Silver_Dude on Oct 2, 2019, 6:00:33 PM
"
Silver_Dude wrote:

Я имел в виду полностью автоматизированную торговлю на бирже с помощью ботов и, заложенных в них стратегий, в рамках глобального рынка, а не просто размещение активов/совершение сделок с помощью ботов, которым поставили узкую, задачу в данный момент/промежуток на автоматическую скупку/продажу активов. Это и так понятно, что пока человек "натыкает" позиций и значений поезд уйдет.
Spoiler
Я про то, чтобы бот, с помощью заложенных стратегий смог осуществлять операции в долгосрочной перспективе и быть, как минимум, не хуже живых трейдеров, которые используют ботов как инструмент, облегчающий их работу в осуществлении сделок. Зачастую, анализ выполняют живые трейдеры брокерских фирм, особенно в долгосрочной перспективе. быстрые же сделки и основную работу завершающего звена выполняют именно боты. Ибо боты еще не имеют алгоритмов позволяющих осуществлять анализ и операции с расчетом на долгосрочную перспективу в условиях реальной глобальной экономики, по официальным данным из той же выборки, что ты приводил, возможно, уже имеются более продвинутые алгоритмы/стратеги(там данные за период 2016-2018 гг.), но чтоб бота "научили" учесть все факторы реальной экономики и правильно среагировать, лучше, чем опытные трейдеры... не верится.
Есть такие данные?


Они именно что полностью автоматически торгуют, именно сами решение принимают, а хуже или лучше живых трейдеров - ну, смотря каких.

Другое дело, что там тех. анализ чистый. Ну так и живые трейдеры есть, чисто "технические".

Такого, чтобы бот там новости читал и какие-то выводы делал для себя нету, конечно:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Silver_Dude wrote:

Лучше под спойлер этот оффтоп.


нет ничего лучше, чем зайти на форум и увидеть простыню текста о хер знает чём вообще

а потом попытаться разобраться, как до этого дошли

не надо лишать почтенного читателя этого удовольствия

он сам пропустит, если захочет
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Я имел в виду полностью автоматизированную торговлю на бирже с помощью ботов и, заложенных в них стратегий, в рамках глобального рынка, а не просто размещение активов/совершение сделок с помощью ботов, которым поставили узкую, задачу в данный момент/промежуток на автоматическую скупку/продажу активов. Это и так понятно, что пока человек "натыкает" позиций и значений поезд уйдет.
Spoiler
Я про то, чтобы бот, с помощью заложенных стратегий смог осуществлять операции в долгосрочной перспективе и быть, как минимум, не хуже живых трейдеров, которые используют ботов как инструмент, облегчающий их работу в осуществлении сделок. Зачастую, анализ выполняют живые трейдеры брокерских фирм, особенно в долгосрочной перспективе. быстрые же сделки и основную работу завершающего звена выполняют именно боты. Ибо боты еще не имеют алгоритмов позволяющих осуществлять анализ и операции с расчетом на долгосрочную перспективу в условиях реальной глобальной экономики, по официальным данным из той же выборки, что ты приводил, возможно, уже имеются более продвинутые алгоритмы/стратеги(там данные за период 2016-2018 гг.), но чтоб бота "научили" учесть все факторы реальной экономики и правильно среагировать, лучше, чем опытные трейдеры... не верится.
Есть такие данные?


Они именно что полностью автоматически торгуют, именно сами решение принимают, а хуже или лучше живых трейдеров - ну, смотря каких.

Другое дело, что там тех. анализ чистый. Ну так и живые трейдеры есть, чисто "технические".

Такого, чтобы бот там новости читал и какие-то выводы делал для себя нету, конечно:)
Представляешь, пытаются такое делать, алгоритмы и стратегии составляют с учетом тучи переменных и влияющих на них факторов(подлежащих реагированию возмущений и их отражение на рынке) на основе исторических данных...Но пока так себе. В статье, что приводил это все есть и анализ действий такого бота.
Last edited by Silver_Dude on Oct 2, 2019, 6:27:09 PM
О, а я и пропустил как-то, что челика то забанили лул. Хм, хотя в его профиле про бан ничего нет, или бан самой учётки там не отображается?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Last edited by angry_kiwi on Oct 2, 2019, 10:46:22 PM
Del
Last edited by _mattyuen91_ on Jan 7, 2023, 3:39:48 PM
"
"
angry_kiwi wrote:
О, а я и пропустил как-то, что челика то забанили лул. Хм, хотя в его профиле про бан ничего нет, или бан самой учётки там не отображается?

его уже разбанивать на днях будут, в саппе ему ответили что нужно извиниться и всё, hahaha.

Надеюсь, это не серьезно. Впрочем, это объясняет, почему ботов на софте не банят.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info