Del

"
TheSelector wrote:
"
Maidz32 wrote:

Она определяется не только шансом выпадения. Аннульмент падает чуть ли не реже экза, а цена его какая? А какая была в синтезе? Надеюсь факторы определения цены ты понял.


Это всё рандом. Мне упало 3 анульмента за 3 вечерочка и ни одной выхи с пола. И в принципе со старта лиги с пола упало всего 2 выхи. Я конечно не много времени провожу в игре, но всё же сфер возвышения падает не в пример меньше.

ну право же, цена в 9-10 раз меньше, а падает он явно не в 9 раз чаще.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

ну право же, цена в 9-10 раз меньше, а падает он явно не в 9 раз чаще.

Ну да, но и расход их ниже по сравнению с экзальтами. Если ты везучий, на одну базу может уйти всего 1 штучка(или ни одной - повезло), тогда как штук 5-7 экзов на станок.
Last edited by TheSelector on Oct 1, 2019, 8:35:30 AM
"
TheSelector wrote:
"
gildarius85 wrote:

ну право же, цена в 9-10 раз меньше, а падает он явно не в 9 раз чаще.

Ну да, но и расход их ниже по сравнению с экзальтами. Если ты везучий, на одну базу может уйти всего 1 штучка(или ни одной - повезло), тогда как штук 7 экзов на станок.

Ну вот и мы приходим к выводу, что цена это не только отношение шанса дропа.
На счет расхода, ты видимо импринтами никогда не крафтил?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

На счет расхода, ты видимо импринтами никогда не крафтил?

Нет. Мне это показалось слишком утомительным ).
"
Пожалуйста. Ты спросил - тебе ответили. Хочешь оспорить влияние РМТ на ценообразование? Ну тогда ответить на простой вопрос, что будет происходить с ценой на выхи, если в стакан начнут сыпаться сделки по покупке за 0 хаосов?

Ты мне докажи, что РМТ влияет на курс экза. Не боты, которые создаются ради рмт, а непосредственно сама возможность РМТ в игре.
"
По твоей логике, полиция не нужна, ведь все равно есть те, кто ворует и убивает?

Нельзя создать идеальный мир, где мир, дружба, жвачка и розовые пони. РМТ это мелочи по сравнению с другими проблемами игры. Ты предлагаешь разрабам выделить деньги на борьбу с РМТшниками, в результате которой они помимо затрат на сотрудников понесут доп убытки из за банов части игроков, которые без рмт играть в нее не будут)
"
Рассматриваются в данном случаи выхи и хаосы как валюта. Другие факторы нам не интересны, ибо константы.

А что меняется? Хаосы не нужны(фоссилы полностью заменили предназначение хаосов как способа крафта), экзы нужны(станок). Экз дорожает, хаос дешевеет.
Last edited by Maidz32 on Oct 1, 2019, 8:50:17 AM
Вот вы тут пока сретесь, а по моему репорту уже забанили одного чела который ХХ торговал за реал и накручивал цену на тот же самый ХХ. И от сюда же ответ на вопрос, как РМТ накручивают цену. Смотри, я допустим покупаю 1000 экзов за реал когда они еще стоят по 100 хаосок допустим, имея такое кол-во экзов я могу начинать с разных акков исскуственно поднимать цену на экзы за хаосы. В таком случае если цена экза растет за валюту в игре, то за реал она тоже будет расти, и вот эти же 1000 экзов я уже продаю за реал только по дороже.
"
Silver_Dude wrote:

Слишком жирно...
Spoiler


Картинка шикарна )

Но я нисколько не сомневаюсь, что версия о кидке ТС при РМТ вполне имеет достаточно высокую вероятность.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Oct 1, 2019, 9:40:47 AM
"
lnfeligo wrote:
"
"
lnfeligo wrote:
Почитал тему и впечатление, что рмт в этой игре нормальное явление. Разработчикам плевать, игроки довольны. Тех кто недоволен и пытаются вынести проблему на всеобщее обозрение - кляймят, троллят и всячески стараются выставить ситуацию в таком свете, будто топикстартер глупый человек и ведёт борьбу с ветряными мельницами.


Ты понимаешь, что сейчас дерзко оскорбил сразу и ГГГ и все комюнити, сразу оба "берега" ?
И как ты теперь собираешься плыть посреди реки ?


Если серьёзно, то потихоньку начинаю сожалеть, что вообще *вошёл в эту реку*. Чую - придётся *грести отседова*, что печалит. Игрушка вроде как понравилась.


Да ладно, не парься, тут это вполне нормально.
Главное, чтобы игра была в радость )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
Xardasonex wrote:
Вот вы тут пока сретесь, а по моему репорту уже забанили одного чела который ХХ торговал за реал и накручивал цену на тот же самый ХХ. И от сюда же ответ на вопрос, как РМТ накручивают цену. Смотри, я допустим покупаю 1000 экзов за реал когда они еще стоят по 100 хаосок допустим, имея такое кол-во экзов я могу начинать с разных акков исскуственно поднимать цену на экзы за хаосы. В таком случае если цена экза растет за валюту в игре, то за реал она тоже будет расти, и вот эти же 1000 экзов я уже продаю за реал только по дороже.

Давай ты перестанешь фантазировать.
Когда экзы стоят 100х за 1 штуку, ты никогда и ни у кого не купишь 1000 экзов, просто потому, что их ни у кого нет. 100х - это первые дни лиги.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Xardasonex wrote:
Вот вы тут пока сретесь, а по моему репорту уже забанили одного чела который ХХ торговал за реал и накручивал цену на тот же самый ХХ. И от сюда же ответ на вопрос, как РМТ накручивают цену. Смотри, я допустим покупаю 1000 экзов за реал когда они еще стоят по 100 хаосок допустим, имея такое кол-во экзов я могу начинать с разных акков исскуственно поднимать цену на экзы за хаосы. В таком случае если цена экза растет за валюту в игре, то за реал она тоже будет расти, и вот эти же 1000 экзов я уже продаю за реал только по дороже.

ахахах. Я конечно точно не знаю, скок там че стоит, но рмтшники ливают с игры через пару недель как раз из за того, что цена на экз с деньгах падает независимо от того, скок экз стоит в хаосах. Так что свои влажные фантазии и сомнительную логику оставь при себе.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info