ТОП ДРОП С СИРУСА ( 8 КАМНЕЙ ,АТЛАС 150 + 150 )

"
BrandyBrandyy wrote:
"
kapitanqq wrote:
Мой уважаемый друг , а можно расписать как ты насчитал именно 40 вых стоимость моего билда , мне ПАЖИЛОМУ_ВОЛКУ стало интересно

Друг,я оценивал шмот арбуза,а не твой.

я просто ПТУ закончил , извини.
"
BrandyBrandyy wrote:
"
kapitanqq wrote:
Мой уважаемый друг , а можно расписать как ты насчитал именно 40 вых стоимость моего билда , мне ПАЖИЛОМУ_ВОЛКУ стало интересно

Друг,я оценивал шмот арбуза,а не твой.

А можешь меня оценить , ну чисто по приколу если не сложно.
"
crzw wrote:

но желания и время у заявителей нету?)

в начале лиги было, ща лень
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Signarion wrote:

Но ведь нельзя запретить пафосно заявить про 100 экзов в день и гордо удалиться в туман, правда?
нельзя к сожалению...))
"
kapitanqq wrote:
"
BrandyBrandyy wrote:
"
kapitanqq wrote:
Мой уважаемый друг , а можно расписать как ты насчитал именно 40 вых стоимость моего билда , мне ПАЖИЛОМУ_ВОЛКУ стало интересно

Друг,я оценивал шмот арбуза,а не твой.

А можешь меня оценить , ну чисто по приколу если не сложно.

Экзов 80-100 полагаю. Амуль,пушки, тушка дешевые.Остальные вещи стоят денег.Ну джевелов я офк не видел.
"
Signarion wrote:

Но ведь нельзя запретить пафосно заявить про 100 экзов в день и гордо удалиться в туман, правда?

"
I_GameR wrote:
дроп в игре от рандома зависит в полной степени, пруфа - почему-то никто не может показать ее))

давайте так, парни.
вы даете мне дня два на подготовку, я запущу стрим часиков в 7-8 утра и где-то около часа ночи я сделаю профит в 100в, я не буду сидеть крафтить шмотки, ну может парочку, если я выполню условия, вы мне закидываете баксов 300 на пейпал, другого стимула я не вижу после месяца лиги сидеть и потеть
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
Signarion wrote:

Но ведь нельзя запретить пафосно заявить про 100 экзов в день и гордо удалиться в туман, правда?

"
I_GameR wrote:
дроп в игре от рандома зависит в полной степени, пруфа - почему-то никто не может показать ее))

давайте так, парни.
вы даете мне дня два на подготовку, я запущу стрим часиков в 7-8 утра и где-то около часа ночи я сделаю профит в 100в, я не буду сидеть крафтить шмотки, ну может парочку, если я выполню условия, вы мне закидываете баксов 300 на пейпал, другого стимула я не вижу после месяца лиги сидеть и потеть

А у тебя твои дрова 10 летние не сгорят за столько часов трансляции?Или ты бабки собираешь на апгрейд компа,нищук? У меня аж кровь с глаз идет как смотрю твои ролики на ютубе.
Last edited by BrandyBrandyy on Jan 22, 2020, 11:04:33 AM
"
BrandyBrandyy wrote:
как смотрю твои ролики на ютубе.

фанатам никаких афтографов, соре
https://www.twitch.tv/arbz_azm
А если не сделаешь, то кидаешь ты?
"
BrandyBrandyy wrote:

А у тебя твои дрова 10 летние не сгорят за столько часов трансляции?Или ты бабки собираешь на апгрейд компа,нищук? У меня аж кровь с глаз идет как смотрю твои ролики на ютубе.


Но ведь у Арбуза нет ничего на ютубе, он на твиче стримит, дед ты старый
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Last edited by angry_kiwi on Jan 22, 2020, 11:16:31 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info