ТОП ДРОП С СИРУСА ( 8 КАМНЕЙ ,АТЛАС 150 + 150 )


"
я могу нафармить 100 экзов за день используя только те способы, которые описал ранее, без уловок в виде продажи шмоток друзьям и т.п.

Так нафарми. лол. Нафарми 33 за 6 часов, а не 100 за день)
А то вот это "могу, но не хочу" ну совсем плохо выглядит.
"
снайпинг

Могу 500 за день нафармить этим способом, если ты мне дашь не 300...100 вполне хватит)
"

зафармишь порядка 2к+ блайт мап, я с тобой с удовольствием обсужу, что является там основным профитом.

Я зафармил, начинай обсуждать. Можно даже без удовольствия.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
"
Kondit wrote:

Я зафармил, начинай обсуждать. Можно даже без удовольствия.

человек, который пробежал порядка 2к блайт мап никогда не скажет, что основной профит это масла и кластеры с харб орбами

"
Maidz32 wrote:

Так нафарми. лол.

так заплати, лол
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Kondit wrote:
"

зафармишь порядка 2к+ блайт мап, я с тобой с удовольствием обсужу, что является там основным профитом.

Я зафармил, начинай обсуждать. Можно даже без удовольствия.


И как результат ? А то я все собираюсь провести эксперимент с соткой мап (да, не очень большая выборка), но все лениво.
"
Pizlik wrote:

И как результат ? А то я все собираюсь провести эксперимент с соткой мап (да, не очень большая выборка), но все лениво.

это имело смысл когда гцпшки стоили 2, а фузы 0.75
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
Kondit wrote:

Я зафармил, начинай обсуждать. Можно даже без удовольствия.

человек, который пробежал порядка 2к блайт мап никогда не скажет, что основной профит это масла и кластеры с харб орбами

Человек, который человек, никогда не скажет что я якобы считаю масла главным профитом, когда я белым по кричневому написал что с подов масел и валюты падает мусор на 10с.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
А так, по фарму если говорить, то в сотку в день, я вполне себе верю.

Вот только я лично сам настолько неспособен.)


Максимум если запотею, то под 60в, не более.
Остальное чисто лак, ну у меня.

А так, я сейчас всякой фигней маюсь, нежели как-то оптимально фармлю.

Про блайт мапы очень наслышан + их ОЧЕНЬ активно покупают. Это что-то значит, вот хочу попробовать.

Как понял, тупо точат гвоздями, на лаки сундуки и вперед.

Единственное что, я не зомбовод, мне придется самому чистить. Ну благо лукарём эт изи.

Хоть зомбовода делай, смотришь сериал и лут собираешь =D

з.ы. ну как в день, часов 12 сидеть придется, без продуха
Last edited by Pizlik on Jan 23, 2020, 3:01:25 AM
"
Pizlik wrote:
"
Kondit wrote:
"

зафармишь порядка 2к+ блайт мап, я с тобой с удовольствием обсужу, что является там основным профитом.

Я зафармил, начинай обсуждать. Можно даже без удовольствия.


И как результат ? А то я все собираюсь провести эксперимент с соткой мап (да, не очень большая выборка), но все лениво.

На дистанции в середине лиги плюс стабильный, но скромный. Точно сложно подсчитать, слишком много всякого разного там падает. Ну сейчас с большой выборкой примерно х1.5 от стоимости мапок. Но надо понимать что это чертовски долго.

В начале лиги, конечно, цифры были другие.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
"
Pizlik wrote:

Хоть зомбовода делай, смотришь сериал и лут собираешь =D
з.ы. ну как в день, часов 12 сидеть придется, без продуха

я так две недели почти в пое "играл"))0
фармил порты и прицинкты, где супер часто падали сеинтки и лаки канекшн + куча лоу каренси, которую в конце дня вых на 8-10 продавал особо не напрягаясь
штук 20 эншентов, около 350 стакед деков, ну и лаки дроп.
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info