ТОП ДРОП С СИРУСА ( 8 КАМНЕЙ ,АТЛАС 150 + 150 )

"
gildarius85 wrote:
"
kapitanqq wrote:
"
PaperPenny wrote:
Забавно, что человек скорее всего очень хорошо осознает, что 70 экз это вполне ощцтимая сумма, но понтануться ж надо)

забавно то что , типы на 1600-1800 глубине поднимают с фосилов по 100 mirarav в день

поправил.


спс братан 2 месяца лиги если что.... ты не спеши
"
kapitanqq wrote:

спс братан 2 месяца лиги если что.... ты не спеши

Это ты к чему вообще?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
kapitanqq wrote:

забавно то что , типы на 1600-1800 глубине поднимают с фосилов по 100ex в день
самый дорогой фоссил - 1 экз, хошь сказать с каждой поездки этот фоссил падает, а то два? И сульфит наверн бесконечный... Конкретно стрим есть? хотя бы час посмотрю на этот фарм... Балабольством пока воняет
Видимо сирусов мало убил. Те кто не задротят сируса 24/7 они нубы и в игре ничего не понимают!
"
gildarius85 wrote:
"
kapitanqq wrote:

спс братан 2 месяца лиги если что.... ты не спеши
Это ты к чему вообще?


я к тому что для каждого в игре , валюта имеет разную цену . для кого то и 1 вышка много и он рад , а для кого то мирор обычное дело.
Last edited by kapitanqq on Jan 21, 2020, 7:31:19 AM
"
kapitanqq wrote:


я к тому что для каждого в игре , валюта имеет разную цену . для кого то и 1 вышка много и он рад , а для кого то мирор обычное дело.

ну куда уж мне нищеброду то до понимания того, что 70 экзолей - это копейки.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ArtWolfi wrote:
Видимо сирусов мало убил. Те кто не задротят сируса 24/7 они нубы и в игре ничего не понимают!

да чувак пару лиг бегал с взятым "Воплощением огня", гмп в линке с молтеном и
с имба квдт связкой для шока, кдвт 1 лвл и шок нова (да, воплощение огня при этом взято, все нормально).

Да вот собственно:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2451187
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Какая разница какую цену имеет для тебя валюта? Ты полутал топ гем, шанс дропа которого совсем мелкий. Это уже как бы повезло сильно.

"
забавно то что , типы на 1600-1800 глубине поднимают с фосилов по 100ex в день

Сомнительно, что даже на 5к ща лутают 100 в день, учитывая цены на рар фоссилы и спрос на них. На 1800 50 не факт что выйдет)
"
kapitanqq wrote:

Ну да 70 EX это так много.....


блин и смешно и пичот одновременно, это ж как должно сыпать чтобы 70 ex были копейки, ну или аффтар балабол. Даже по моему самые проженные фармилы никогда не ляпнут что 70 вых это копейки.

Если посмотреть его чара, то че то не пахнет там челом, для которого 70экз это копейки.
Чисто вброс какой то с целью выебнуться.
Last edited by Xardasonex on Jan 21, 2020, 7:55:49 AM
У меня тут радость случилась, 30й Сирус уронил камень аж за 3 экза.
В итоге средняя стоимость сируса для меня прыгнула аж до 40 хаосов за кил.

И автор балабол. Со 128 гвардов упал целый 1 (прописью: один) гвардиан орб. Никакими десятками экзальтов не пахнет. Забавно, что человек воспринимает действительно огромное везение с дропом как данность и просит еще.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info