ТОП ДРОП С СИРУСА ( 8 КАМНЕЙ ,АТЛАС 150 + 150 )

"
I_GameR wrote:

я по себе знаю, когда хочу нафармить, бегаю онли атлас часов 5 подряд и бывает такое, что даже на вышку ничего не падает, потому что это рандом.

ты еще больше вотчей на +1 лвл одинаковых засунь

фармят не просто бегая карты в ожидании дропа, фармят целенаправленно и для чего-то
мне нужна была валюта на всякие йоло мувы, я выкачал себе вторым окном некра, постовил его на желтые блайт мапки и ТОЛЬКО с него имел вых 30 в день (за исклчением стакед деков, которые открывал сам), если их продавать, вых 40-45 будет приносить только второе окно в течении 8-10 часов

из разряда, я зарабатываю 200к в месяц - ДАКАЖИ, ПАКАЖИ

https://www.twitch.tv/arbz_azm
Last edited by ARBZ_AZM on Jan 22, 2020, 12:33:05 PM
"
ты еще больше вотчей на +1 лвл одинаковых засунь
Ошибся, бывает, только вот я это признал, если ты помнишь.
"
фармят не просто бегая карты в ожидании дропа, фармят целенаправленно и для чего-то
мне нужна была валюта на всякие йоло мувы, я выкачал себе вторым окном некра, постовил его на желтые блайт мапки и ТОЛЬКО с него имел вых 30 в день (за исклчением стакед деков, которые открывал сам), если их продавать, вых 40-45 будет приносить только второе окно в течении 8-10 часов
в общем понял, верю
"
из разряда, я зарабатываю 200к в месяц - ДАКАЖИ, ПАКАЖИ
работа - есть работа, а это гребаный рандом, не надо тут сравнивать.
Last edited by I_GameR on Jan 22, 2020, 12:35:26 PM
"
"
I_GameR wrote:

я по себе знаю, когда хочу нафармить, бегаю онли атлас часов 5 подряд и бывает такое, что даже на вышку ничего не падает, потому что это рандом.

ты еще больше вотчей на +1 лвл одинаковых засунь

фармят не просто бегая карты в ожидании дропа, фармят целенаправленно и для чего-то
мне нужна была валюта на всякие йоло мувы, я выкачал себе вторым окном некра, постовил его на желтые блайт мапки и ТОЛЬКО с него имел вых 30 в день (за исклчением стакед деков, которые открывал сам), если их продавать, вых 40-45 будет приносить только второе окно в течении 8-10 часов

из разряда, я зарабатываю 200к в месяц - ДАКАЖИ, ПАКАЖИ


Кому ты лечишь?
Если ты дек стаки не продавал то с чего профит?С масел нет ибо даже сильвер падает с 78 левела,а это уже красные карты. Валюты там сыпет не всегда чтобы даже цену карты отбить.Бывало конечно падали ценные карты,гемы.Но это такой рандом....
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО , ЗАЧЕМ ТАК МНОГО СЛОВ, А ХОТЯ НЕТ :D ПРИЯТНО НАБЛЮДАТЬ ЗА БИТВОЙ ФАРМИЛ
Ниче вы не понимаете в фарме
Взял открыл 78 колод, доктор мирар шард и фарул фур, изи 14 экзов за 2 минтуы

Да не, реально выфармить 100 экзолей, но это оч напряжно физически и морально.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Лабу побегать с пачкой метовых шапок в загашнике может и больше сотни принести судя по баронам, где чуть ли не любая чарка - джекпот.

Элдер эту сотню может просто одним итемом за один раз сбросить.

Блайтмапы хз, но срани с них настолько дохренища, что пачка их так или иначе принесет прибыль. А шальные демоны, дома зеркал и доктора лишь приятный бонус.

Вы тут правда говорите о сотне экзальтов как о чем-то невероятном или это какая-то постинория в которую я не умею?
dumb dashirak
Last edited by b0rnl1v3d13 on Jan 22, 2020, 3:16:00 PM
"
b0rnl1v3d13 wrote:
Лабу побегать с пачкой метовых шапок в загашнике может и больше сотни принести судя по баронам, где чуть ли не любая чарка - джекпот.

Элдер эту сотню может просто одним итемом за один раз сбросить.

Блайтмапы хз, но срани с них настолько дохренища, что пачка их так или иначе принесет прибыль. А шальные демоны, дома зеркал и доктора лишь приятный бонус.

Вы тут правда говорите о сотне экзальтов как о чем-то невероятном или это какая-то постинория в которую я не умею?

Cказал человек с закрытым профилем.
"
gildarius85 wrote:
Ниче вы не понимаете в фарме
Взял открыл 78 колод, доктор мирар шард и фарул фур, изи 14 экзов за 2 минтуы

Да не, реально выфармить 100 экзолей, но это оч напряжно физически и морально.

Ты в своих видосиках,даже сильвер монетки подымаешь в хорошем шмоте будучи.Так что не надо ля ля,что 100 экзов фармишь левой ногой при желании.
"
BrandyBrandyy wrote:

Cказал человек с закрытым профилем.


У меня там ведьма 26-го левела, нечего смотреть.

А, не, миррор шмотка все же есть:

dumb dashirak
Last edited by b0rnl1v3d13 on Jan 22, 2020, 5:37:05 PM
Мне что то история про 40 екзов смотриться с блайт мап куда реальнее, чем 100екзов не важно где.


Вообще веселый срач вышел)

Вообще пое это про гребанный рандом, где тот же синдикат, может тебе вывалить хх на пол или 3 миррора.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info