ТОП ДРОП С СИРУСА ( 8 КАМНЕЙ ,АТЛАС 150 + 150 )

"
inanimate74 wrote:
Это логично.


[Removed by Support] прости господи
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Last edited by Natasha on Jan 22, 2020, 6:30:57 AM
"
POEvsD4 wrote:
Не мамкиному видней из шахты,сколько хоть раз его убил ?


Я примером до нефра раз 20 убил на стд, упало пару орбов и перчаток хз сколько. При этом камней на +1 лвл не увидел, хотя собрал штук по 3-4 префиксы/суфиксы/сайзпак.


Учитывая обилие камней вероятность которых упасть где то 1/10, то история «я убил 100 сириусов и выбил топ камень и пару раз меч», а теперь после 20 килов после патче только шляпа, это история про то как статистика любит выравниваться на длительном промежутке.

Аналогично как убером, можно 3 подряд годных джевела выбить общей суммой под миррор, а на след лиге спасибо, что не надо доплачивать за его фарм.

Но истории по 100екзов с шахты в день, как бы показали уровень понимания игры.
"
crzw wrote:

Но истории по 100екзов с шахты в день

100 экзов в день сейчас можно фармить почти везде, было бы желание и время
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
POEvsD4 wrote:
Не мамкиному видней из шахты,сколько хоть раз его убил ?

А какая разница сколько? Выводы о шансах дропа что по 10, что по 100 килам делать бессмысленно) Тем более это первый босс, в котором огромное разнообразие дропа.
"
Maidz32 wrote:
"
POEvsD4 wrote:
Не мамкиному видней из шахты,сколько хоть раз его убил ?

А какая разница сколько? Выводы о шансах дропа что по 10, что по 100 килам делать бессмысленно) Тем более это первый босс, в котором огромное разнообразие дропа.
Я сужу по своей стате,с гвардов такое ощущение вообще убрали дроп,онли рарки в 99% моих случаях.Энивэй,сделаю 75 килов Сируса и на этом скорее всего мои походы целенаправленно на Сируса закончатся.Всем хорошего дропа.
45 Сирусов: один меч, штук 10 орбов, 40 шапок, несколько перчаток и джевелов, штук 5 пробужденных гемов, большей частью по 20с
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
А я вчера выбил чейн, а до нерфа ничего не падало. По своей статистике делать выводы конечно интересно, но не отменяет бессмысленности этого.
"
Maidz32 wrote:
А я вчера выбил чейн, а до нерфа ничего не падало. По своей статистике делать выводы конечно интересно, но не отменяет бессмысленности этого.
Ну,у тс аналогичная ситуация,уже не у меня одного такая ситуция,у знакомого такая же,по чьей стате я должен судить?Можешь не отвечать,просто увидел тему с похожей ситуацией.Решил свою то же привести,не более,никому и ничего доказывать не собираюсь.За сим покидаю данный тред,всем бобра.
"
"
crzw wrote:

Но истории по 100екзов с шахты в день

100 экзов в день сейчас можно фармить почти везде, было бы желание и время

Ты не знаешь почему ты меня так с дилдариусом раздражаешь?У меня нервный тик начинается когда я вижу твои сообщения.Просто не пиши.
"
BrandyBrandyy wrote:
начинается когда я вижу твои сообщения.Просто не пиши.

тамуша ты мне завидуешь, шо я статный, красивый, филантроп и мильярдер, а ты обычный вовiн с окраины
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info