Поясните за делв

"
MasterDelve wrote:
Я тебе уже скинул ник своего чара в делве. Ты после этого обо*рался и засунул язык в *опу.
Впрочем как всегда.

ты скинул не свой ник. Но ты по умнел, научился сортировать на пое нидзе по глубине.
Смотри еще че научу:
https://poe.ninja/challenge/builds?skillmode=Totem&sort=depth-solo
Там тотемщиками даже не пахло, бряхун.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну а че пригорает же признать что сейчас копают шахту билдом которым Шоня копал 2 лиги назад. Какой позор....
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
Шо вы тут опять устроили? алло
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Опять глубинные разборки.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Сижу на 666 глубине, фармлю диаблу. Сыпет мама не горюй.
"
От уже и темы мои хейтишь (открою секрет, если не интересна тема, можно не заглядывать).
Что ты, что Буу не являются для меня авторитетами. Буу сколько помню, занимался тупым копированием чужих сборок (хова слизана с дана, сейчас сборка 1 в 1 с онтопблайтом, совпадение, не думаю. Помню только одну сборку от него, которая была достойной и оригинальной, на вдс алкашка с двуручником).

Я не хейчу твои темы, а лишь указал на то, что создание рандомных тем напрямую говорит о ЧСВ создателя.
Бу создал небулоч билд, бу вместе с онтопом и еще одним челиком вместе придумали текущий билд. Ты можешь еще и у онтопа спросить). А еще ты сам не создал ни одного билда для хай делва, потолок твоих билдов это фарм убера или 1.1к старого делва. Так что лучше бы молчал)

"
Ну а че пригорает же признать что сейчас копают шахту билдом которым Шоня копал 2 лиги назад. Какой позор....

Вот это поворот. Только тот же подкласс и бронь не равно тот же билд)
Last edited by Maidz32 on Oct 7, 2019, 6:22:13 PM
Раз вы так бурно обсуждаете делв, кто что думаете об оккультистке с вортексом? Глянул, если пару человек, кто ниже 1к спустился. Судя по ес и упор в баф temporal chains билд неплохо живёт. А то что-то шахту покопать хочется, а хз кем, скорч и циклон джаг как-то не вызывают интереса
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi wrote:
Раз вы так бурно обсуждаете делв, кто что думаете об оккультистке с вортексом? Глянул, если пару человек, кто ниже 1к спустился. Судя по ес и упор в баф temporal chains билд неплохо живёт. А то что-то шахту покопать хочется, а хз кем, скорч и циклон джаг как-то не вызывают интереса

Ну вон есть вариант гварда от Маидза))
А так - там не особо много вариантов: либо стекло с луком, либо джаггер, при чём тот, что с импейлом лучше небулохового. Все остальное будет так же часто дохнуть, как стекло, но при этом еще и дамага хватать не будет.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Смотря докуда ты хочешь копать. Лучше конечно стеклом, но с бюджетом ниже пары сотен экзолей(а лучше 500+ экзолей) импейл джагер будет лучше стекла. Оккультистка врядли копнет больше 1.3к, т.к. слишком много урона входит и без вмш или огромного кол-ва ес это не пережить.
Last edited by Maidz32 on Oct 8, 2019, 12:03:31 AM
"
Maidz32 wrote:
Смотря докуда ты хочешь копать. Лучше конечно стеклом, но с бюджетом ниже пары сотен экзолей(а лучше 500+ экзолей) импейл джагер будет лучше стекла. Оккультистка врядли копнет больше 1.3к, т.к. слишком много урона входит и без вмш или огромного кол-ва ес это не пережить.

Стеклом до 2-2.5к можно уложиться в 150+- экзов.
делв - худший вариант фарма. не делвите

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info