Поясните за делв

Если бы это было просто, то 50 райдеров не сидели бы на отметке 1400-2000. На таком отрезке еще недостаточное кол-во фоссилов и врядли они стопали пуш ради фарма.
"
Maidz32 wrote:

"
Ну а че пригорает же признать что сейчас копают шахту билдом которым Шоня копал 2 лиги назад. Какой позор....

Вот это поворот. Только тот же подкласс и бронь не равно тот же билд)


В тот момент нельзя было делать то, что можно делать сейчас. Если бы ты что-то понимал в игре, ты не писал бы такие глупости.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Maidz32 wrote:
Если бы это было просто, то 50 райдеров не сидели бы на отметке 1400-2000. На таком отрезке еще недостаточное кол-во фоссилов и врядли они стопали пуш ради фарма.


Если ты видишь в данный конкретный момент их на 1400-2000, это не означает, что они стопали пуш. Ты просто посмотрел на ладдер и решил, что все люди начинали в одно время и у каждого есть 50 часов в сутках, и то, что ты видишь, это уже статичная финальная картина. Нет. Большинство из них начало рейдеров делать только после того, как первые рейдеры показались на 3к+.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ладно, не буду тебя такими сложными схемами грузить. А то еще мигрень заработаешь от переизбытка мыслей.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 wrote:
"
Maidz32 wrote:
Если бы это было просто, то 50 райдеров не сидели бы на отметке 1400-2000. На таком отрезке еще недостаточное кол-во фоссилов и врядли они стопали пуш ради фарма.


Если ты видишь в данный конкретный момент их на 1400-2000, это не означает, что они стопали пуш. Ты просто посмотрел на ладдер и решил, что все люди начинали в одно время и у каждого есть 50 часов в сутках, и то, что ты видишь, это уже статичная финальная картина. Нет. Большинство из них начало рейдеров делать только после того, как первые рейдеры показались на 3к+.

Это все отговорки, у них просто сборки помойки, ты чо.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 wrote:
"
Maidz32 wrote:

"
Ну а че пригорает же признать что сейчас копают шахту билдом которым Шоня копал 2 лиги назад. Какой позор....

Вот это поворот. Только тот же подкласс и бронь не равно тот же билд)


В тот момент нельзя было делать то, что можно делать сейчас. Если бы ты что-то понимал в игре, ты не писал бы такие глупости.

Просто демагогия, которая очередной раз доказывает, что шоня не умеет в аргументы, а просто срет.


"
Если ты видишь в данный конкретный момент их на 1400-2000, это не означает, что они стопали пуш. Ты просто посмотрел на ладдер и решил, что все люди начинали в одно время и у каждого есть 50 часов в сутках, и то, что ты видишь, это уже статичная финальная картина. Нет. Большинство из них начало рейдеров делать только после того, как первые рейдеры показались на 3к+.

Если я вижу их там, то значит они не пушат или пушат еле еле. 1400-2К пролетается лукарем со скоростью 100+ в день при желании и свободном времени. Ты можешь открыть ладдер легиона и увидеть абсолютно ту же картину. Можешь конечно сказать, что они там фармят, но ты ошибаешься, т.к. для фарма 1500 не создают райдера, а создают их для фарма 3к+, но планы разбиваются об жестокую реальность, в которой без миррор лука ты спотыкаешься на 2к.

"
Это все отговорки, у них просто сборки помойки, ты чо.

Ты шестерка шони или что? Зачем ты это написал? Аргументы кончились?(у тебя их и не было правда изначально)
Зайди, кстати, почитай, маидз, что ты писал в той теме с лучником, мол так мало хп - это полная глупость и неиграбельно. Хотя у меня было реально много хп по меркам лучников. И такую сборку на фул дмг вообще нецелесообразно было делать, потому что дерево не было к этому расположено. Потом ты безапеляционно заявлял, что ни у кого кроме дидая нет такого кол-ва урона, чтобы копать до 2к. И рейдер с тех пор не получил какого-то уникального бафа на 30% мор дпс.
Но зачем все это держать в голове. Лучше дать себе мысленную установку, что реально только то, что ты видишь в данный конкретный момент своими глазами. А чего ты не видишь, того просто нет. В том числе и твоего бэкграунда и твоих сказанных слов. И памяти у других людей. Или твоего буйства матки, когда мы про амулет говорили. Наглость - второе счастье, тут спору нет, но везде надо знать границы. И сколько бы ты установок себе ни ставил, окружающих в золотых рыбок ты не превратишь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Maidz32 wrote:

Ты шестерка шони или что? Зачем ты это написал? Аргументы кончились?(у тебя их и не было правда изначально)


А я думал, что это я его "подпездыш". Блин, даже этого уже не существует.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А это было играбельно? Ты тогда запушил 1к+ хотя бы или что? Не понимаю. На то, что у тебя в мыслях это был топ билд, мне пофиг.
"
Потом ты безапеляционно заявлял, что ни у кого кроме дидая нет такого кол-ва урона, чтобы копать до 2к

Пруф.
"
И рейдер с тех пор не получил какого-то уникального бафа на 30% мор дпс.

phacing ветки сравни до и после реворка, умник)

"
Но зачем все это держать в голове. Лучше дать себе мысленную установку, что реально только то, что ты видишь в данный конкретный момент своими глазами. А чего ты не видишь, того просто нет. В том числе и твоего бэкграунда и твоих сказанных слов. И памяти у других людей. Или твоего буйства матки, когда мы про амулет говорили. Наглость - второе счастье, тут спору нет, но везде надо знать границы. И сколько бы ты установок себе ни ставил, окружающих в золотых рыбок ты не превратишь

При чем тут бекграунд? Конечно с получением новой информации и опыта взгляды на игру будут меняться. Вот только в текущей теме прав я, а ты и гилдариус понятия не имеете о том, что там в делве на 1.5к+, но считаете себя умнее других.
"
И такую сборку на фул дмг вообще нецелесообразно было делать, потому что дерево не было к этому расположено.

И тут ты тоже не прав. В синтезе можно было замутить фулл дпс сборку, просто никто до этого не додумался плюс еще какие то абузы бессмертия еще были. А в легионе вариантов не было и кто то попробовал, после чего понеслась.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info