АПТИМИЗАЦИЯ

"
никакой информации о новом гейте,
В данный момент - нет.

"
восстановление Японского шлюза
Насколько мне известно, с шлюзом всё хорошо.

"
Ожидается ли в будущем "немножко доверия"?
В презентации на GDC Крис сказал что, secure online economy - один из столпов, на которых стоит Path of Exile.
И гарантировать эту безопасность можно только производя все важные операции на сервере.

Так что я бы не ожидал увеличения доверия к клиенту.
да не, все нормально у меня с интернетом,просадки в режиме Lockstep(синхронизации) и тоже самое и в Predictive(рассинхронизации)видимо у игры слишком большие требования к железу(нужно иметь все самое топовое)
R5 2600(4100mhz)16gb(3333mhz)1060 6gb(2100mhz)ssd kingston hyperX 240gb,BenQ XL2720Z
"
"
восстановление Японского шлюза
Насколько мне известно, с шлюзом всё хорошо.

Печально если Вы так думаете
ру трэйд https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005/page/1 полистайте, нытья много но есть статистика и описание.
англ. трэйд https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2514470
больше тех. информации.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Last edited by ShurikPonomarev on Aug 18, 2019, 10:53:01 PM
"
Alexander_GGG wrote:
"
Знаю, тема старая, но блииин)))

крч 8гб (корсаровская) оперативы, i5 2500 3.3ггц, SSD (корсар) и была gtx 760 2gb.

тут вообще-то нахаляву заимел 1060 gtx на 6гб ииии ПоЕ так же дропает фпс в пачках, на легионе, шахте. Какого хрена ?)
Стоит проверить "аптимизацию" в режиме рассинхронизации. Если резкие падения ФПС в этом режиме так же резко пропадут, то проблема 100% в подключении.

Играю на рассинхроне, так что это тут не причем =)
Тогда я бы винил процессор.
Проблема может быть в предзагрузке, генерации шейдеров или в загрузке ресурсов с диска (ССД помогает с данной проблемой).

Я пробежался по сравнениям производительности, и "i5 2500" проигрывает даже некоторым FX-ам. Скорее всего именно проц в системе является слабым звеном сейчас.
"
Alexander_GGG wrote:
Проблема может быть в предзагрузке, генерации шейдеров или в загрузке ресурсов с диска (ССД помогает с данной проблемой).

Я пробежался по сравнениям производительности, и "i5 2500" проигрывает даже некоторым FX-ам. Скорее всего именно проц в системе является слабым звеном сейчас.

Я не спорю, что процик можно и получше себе поставить, только ПоЕ единственная игра в которой я ловлю дропы фпса и порой минифризы. Сейчас вон пока лиги нету, прохожу тоже метро исход на высоких, с тесселяцией и тд (разве что без хаерворка).

И вот нету там ни дропов фпса, ни фризов. Равно как и во всем остальном. Да, в некоторых играх он грузится под соточку, но не становится причиной лагов.
"
Pizlik wrote:
"
Alexander_GGG wrote:

Я не спорю, что процик можно и получше себе поставить, только ПоЕ единственная игра в которой я ловлю дропы фпса и порой минифризы. Сейчас вон пока лиги нету, прохожу тоже метро исход на высоких, с тесселяцией и тд (разве что без хаерворка).

И вот нету там ни дропов фпса, ни фризов. Равно как и во всем остальном. Да, в некоторых играх он грузится под соточку, но не становится причиной лагов.

бесполезно
уже и фрапсы им писал и чем только не занимался

проблема именно в ДРОПЕ , а не низком фпс
бежишь 60 -60-60 -0-60-60 -0 фпс
и ТОЛЬКО в ПОЕ
Last edited by cjcbcrb665 on Aug 29, 2019, 7:31:22 AM
Spoiler
"
cjcbcrb665 wrote:
"
Pizlik wrote:
"
Alexander_GGG wrote:

"
cjcbcrb665 wrote:

бесполезно
уже и фрапсы им писал и чем только не занимался

проблема именно в ДРОПЕ , а не низком фпс
бежишь 60 -60-60 -0-60-60 -0 фпс
и ТОЛЬКО в ПОЕ

Сам так же развлекаюсь.
Надо заваливать ТП тикетами, тут, как и почти везде на форумах POE(увы), обсуждения приносят мало пользы, кроме информирования сообщества.
Да и Александра понять можно: он высказывает пояснения ожидаемые руководством - подневольный человек сотрудник ГГГ
с поддержкой ггг
отсылал фрапсы \конфигурацию пк
в общем...было где то 2а года назад , вся переписка закончилась молчанием со стороны ГГГ
PS всмпомнил , срался с ними насчет БВ когда он был еще 50 клинков
в общем проблема была в росте пинга и дропа фпс именно в тот момент когда БВ начинает бить 15-20 + мобов
мне ГГГ втирали что проблема с моей стороны как будто сотрудники Ростелекома сидят у меня под дверями и ждут когда я начну накручивать БВ в пачке мобов
Last edited by cjcbcrb665 on Aug 29, 2019, 8:04:54 AM
тут ультрасыглы
заваливаю тп еженедельно с одной и той же проблемой, уже в течении трех лиг, но кроме стандартного "мы передали кому надо" никакого ответа нет
https://www.twitch.tv/nosoundnovideo
Если сегодня не было стрима, то он 100% будет завтра

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info