АПТИМИЗАЦИЯ

Тогда я бы винил процессор.
Проблема может быть в предзагрузке, генерации шейдеров или в загрузке ресурсов с диска (ССД помогает с данной проблемой).

Я пробежался по сравнениям производительности, и "i5 2500" проигрывает даже некоторым FX-ам. Скорее всего именно проц в системе является слабым звеном сейчас.
"
Alexander_GGG wrote:
Тогда я бы винил процессор.
Проблема может быть в предзагрузке, генерации шейдеров или в загрузке ресурсов с диска (ССД помогает с данной проблемой).

Я пробежался по сравнениям производительности, и "i5 2500" проигрывает даже некоторым FX-ам. Скорее всего именно проц в системе является слабым звеном сейчас.


Я не спорю, что процик можно и получше себе поставить, только ПоЕ единственная игра в которой я ловлю дропы фпса и порой минифризы. Сейчас вон пока лиги нету, прохожу тоже метро исход на высоких, с тесселяцией и тд (разве что без хаерворка).

И вот нету там ни дропов фпса, ни фризов. Равно как и во всем остальном. Да, в некоторых играх он грузится под соточку, но не становится причиной лагов.
"
Pizlik wrote:
"
Alexander_GGG wrote:
Тогда я бы винил процессор.
Проблема может быть в предзагрузке, генерации шейдеров или в загрузке ресурсов с диска (ССД помогает с данной проблемой).

Я пробежался по сравнениям производительности, и "i5 2500" проигрывает даже некоторым FX-ам. Скорее всего именно проц в системе является слабым звеном сейчас.


Я не спорю, что процик можно и получше себе поставить, только ПоЕ единственная игра в которой я ловлю дропы фпса и порой минифризы. Сейчас вон пока лиги нету, прохожу тоже метро исход на высоких, с тесселяцией и тд (разве что без хаерворка).

И вот нету там ни дропов фпса, ни фризов. Равно как и во всем остальном. Да, в некоторых играх он грузится под соточку, но не становится причиной лагов.

бесполезно
уже и фрапсы им писал и чем только не занимался

проблема именно в ДРОПЕ , а не низком фпс
бежишь 60 -60-60 -0-60-60 -0 фпс
и ТОЛЬКО в ПОЕ
Last edited by cjcbcrb665 on Aug 29, 2019, 7:31:22 AM
Spoiler
"
cjcbcrb665 wrote:
"
Pizlik wrote:
"
Alexander_GGG wrote:
Тогда я бы винил процессор.
Проблема может быть в предзагрузке, генерации шейдеров или в загрузке ресурсов с диска (ССД помогает с данной проблемой).

Я пробежался по сравнениям производительности, и "i5 2500" проигрывает даже некоторым FX-ам. Скорее всего именно проц в системе является слабым звеном сейчас.


Я не спорю, что процик можно и получше себе поставить, только ПоЕ единственная игра в которой я ловлю дропы фпса и порой минифризы. Сейчас вон пока лиги нету, прохожу тоже метро исход на высоких, с тесселяцией и тд (разве что без хаерворка).

И вот нету там ни дропов фпса, ни фризов. Равно как и во всем остальном. Да, в некоторых играх он грузится под соточку, но не становится причиной лагов.
"
cjcbcrb665 wrote:

бесполезно
уже и фрапсы им писал и чем только не занимался

проблема именно в ДРОПЕ , а не низком фпс
бежишь 60 -60-60 -0-60-60 -0 фпс
и ТОЛЬКО в ПОЕ

Сам так же развлекаюсь.
Надо заваливать ТП тикетами, тут, как и почти везде на форумах POE(увы), обсуждения приносят мало пользы, кроме информирования сообщества.
Да и Александра понять можно: он высказывает пояснения ожидаемые руководством - подневольный человек сотрудник ГГГ
с поддержкой ггг
отсылал фрапсы \конфигурацию пк
в общем...было где то 2а года назад , вся переписка закончилась молчанием со стороны ГГГ
PS всмпомнил , срался с ними насчет БВ когда он был еще 50 клинков
в общем проблема была в росте пинга и дропа фпс именно в тот момент когда БВ начинает бить 15-20 + мобов
мне ГГГ втирали что проблема с моей стороны как будто сотрудники Ростелекома сидят у меня под дверями и ждут когда я начну накручивать БВ в пачке мобов
Last edited by cjcbcrb665 on Aug 29, 2019, 8:04:54 AM
Просто заходите на стрим к мотылю, смотрите на его графики и делаете вывод об оптимизации в пое. А у него между прочим не ваши 3 поколения кирпичи, а топовая пекарня.
>This is the setup I put together myself near the start of 2018 on a budget of around $3000 Aus



Я на своём корыте могу зайти в Варфрейм и спокойно играть, даже не на низких настройках. Глаза попросту отдыхают. Заходишь в пое.. и сразу минус нервы.

Давайте по-честному, когда ставишь тотем за 40 челенджей, то куда столько ресурсов улетает? Тотем за задротство есть, а похвастаться им не получается - и свою видеокарту жалко и людей, заходящих в хо для трейда. Хорошо сделали.
[Removed by Support]
Last edited by TauOrigin on Aug 29, 2019, 3:19:58 PM
тут только 2а варианта
1 у кого не лагает вы может мограете как то часто ?
2 у кого не лагает = просто тролли
ЗЫ нужно Матилю скидываться на новый комп
2е rtx 2080 ti в SLI что бы он мог играть в эту замечательную игру
"
Я не спорю, что процик можно и получше себе поставить, только ПоЕ единственная игра в которой я ловлю дропы фпса и порой минифризы. Сейчас вон пока лиги нету, прохожу тоже метро исход на высоких, с тесселяцией и тд (разве что без хаерворка).

И вот нету там ни дропов фпса, ни фризов. Равно как и во всем остальном. Да, в некоторых играх он грузится под соточку, но не становится причиной лагов.
Естественно у игры есть проблемы, никто этого не отрицает.

Очень полезной будет информация о том, как воспроизвести эти проблемы на стороне разработчика, где разработчик уже сможет определить что вызвало эту проблему.

Например, вы используете определённое умение, вы ходите на одну карту, вы убиваете конкретного монстра.

Информация вроде "да у меня всегда лагает" не помогает.

Поэтому если у вас есть точный способ воспроизведения проблемы, мы всегда рады будем его рассмотреть и протестировать на нашей стороне.

"
Давайте по-честному, когда ставишь тотем за 40 челенджей, то куда столько ресурсов улетает?
Хммм. Эффект свечения (жёлтого облака с лучами) слишком большой и объёмный, поскольку он растянут на все сегменты тотема. Из-за пересечения и наложения прозрачностей этого эффекта производительность сильно падает. Возможно это можно будет исправить. Спасибо.
"
Alexander_GGG wrote:
"
Я не спорю, что процик можно и получше себе поставить, только ПоЕ единственная игра в которой я ловлю дропы фпса и порой минифризы. Сейчас вон пока лиги нету, прохожу тоже метро исход на высоких, с тесселяцией и тд (разве что без хаерворка).

И вот нету там ни дропов фпса, ни фризов. Равно как и во всем остальном. Да, в некоторых играх он грузится под соточку, но не становится причиной лагов.
Естественно у игры есть проблемы, никто этого не отрицает.

Очень полезной будет информация о том, как воспроизвести эти проблемы на стороне разработчика, где разработчик уже сможет определить что вызвало эту проблему.

Например, вы используете определённое умение, вы ходите на одну карту, вы убиваете конкретного монстра.

Информация вроде "да у меня всегда лагает" не помогает.

Поэтому если у вас есть точный способ воспроизведения проблемы, мы всегда рады будем его рассмотреть и протестировать на нашей стороне.

"
Давайте по-честному, когда ставишь тотем за 40 челенджей, то куда столько ресурсов улетает?
Хммм. Эффект свечения (жёлтого облака с лучами) слишком большой и объёмный, поскольку он растянут на все сегменты тотема. Из-за пересечения и наложения прозрачностей этого эффекта производительность сильно падает. Возможно это можно будет исправить. Спасибо.

Добрый день, Александр. Если вы говорите, что проблема в отчетах уровня "УМЫНЯЛОГАЕТ!!1адын!!" - это отсутствие какой-либо структуры, с которой можно работать, то мое предложение:

Сделать УЛЬТИМАТИВНЫЙ гайд от GGG, как игрокам правильно подавать заявки на лаг/баги/дисинки репорт, потому что нужна структура, по которой 1% адекватных людей это может сделать. Вот у меня есть лаги, у меня есть горящая жопа, есть знакомые, которым я высказываю по этому тонны говен. И единственное что меня останавливает - нет ультимативной инструкции как правильно приготовить баг репорт. Желательно не только на Ангельском, спасибо, всего хорошего.

UPD
Чтобы это было на видном месте.
Last edited by itsC0mrade on Aug 29, 2019, 10:01:53 PM
Поковыряй настройки, мне помогли:

antialiasing quality -- выключить
post processing -- выключить
Texture filtering -- Trilinear Filtering

ФПС на 30% поднялся.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info