АПТИМИЗАЦИЯ

"
Carteray wrote:
Поковыряй настройки, мне помогли:

antialiasing quality -- выключить
post processing -- выключить
Texture filtering -- Trilinear Filtering

ФПС на 30% поднялся.

ЕЩЕ ОДИН ПОДНИМАТЕЛЬ ФПСА
проблема в дропе , а не низком
проблема в простейших вещах которые грузят систему как 100 тел в пвп игре
"
cjcbcrb665 wrote:
"
Carteray wrote:

ФПС на 30% поднялся.

монитор тряпочкой протирал? ))
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
cjcbcrb665 wrote:
"
Carteray wrote:

ФПС на 30% поднялся.

монитор тряпочкой протирал? ))

даже драйвера на тряпочку новые поставил
"
cjcbcrb665 wrote:
тут только 2а варианта
1 у кого не лагает вы может мограете как то часто ?
2 у кого не лагает = просто тролли
ЗЫ нужно Матилю скидываться на новый комп
2е rtx 2080 ti в SLI что бы он мог играть в эту замечательную игру

У игры не только просадки фпс на мощных компах, тут даже сам фпс хреновый на средних компах как для такой игры. У меня третий ведьмак выдавал столько же фпс на высоких настройках как пое после патча 3.0. Вот до 3.0 было норм. А потом игру сломали и чинить не собираются уже фиг знает сколько лиг.

P.S. Великолепный движок пое не поддерживает SLI, так что вторая видюха Матилю не поможет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG wrote:
"
cjcbcrb665 wrote:
тут только 2а варианта
1 у кого не лагает вы может мограете как то часто ?
2 у кого не лагает = просто тролли
ЗЫ нужно Матилю скидываться на новый комп
2е rtx 2080 ti в SLI что бы он мог играть в эту замечательную игру

У игры не только просадки фпс на мощных компах, тут даже сам фпс хреновый на средних компах как для такой игры. У меня третий ведьмак выдавал столько же фпс на высоких настройках как пое после патча 3.0. Вот до 3.0 было норм. А потом игру сломали и чинить не собираются уже фиг знает сколько лиг.

P.S. Великолепный движок пое не поддерживает SLI, так что вторая видюха Матилю не поможет.

мой фпс в городе на gtx 960 http://prntscr.com/ozjn5s
играю с ограничением в 60 через риватюнер
всю лигу плевался от от просадок в 0-5кадров на гласирах через ED
"
cjcbcrb665 wrote:

У меня GTX 670, она примерно на одном уровне с твоей. Вот только что зашёл в пустые македы на стандарте, фпс нон стоп прыгает 60-100-60-100. На картах не помню уже, но там гораздо меньше, 40-50 вроде временами с просадками до 25-30. Однако просадок до 5-10 фпс кажись не было у меня.

И это в диабло подобной игре, где вид сверху с жёстко ограниченным полем зрения, без высоко детализированных текстур, без высокой колышущейся по ветру травы, без восходов/закатов, без дождя и другой погоды. Зато тут я делаю максимальное приближение и смотрю на этого иерофанта с угловатой головой... Просто фейспалм.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
SLI технология вообще говно бесполезное, которое чаще всего либо не дает прироста, либо процентов 15% от силы =)

да на кой хрен мне фпс поднимать, я с локом в 60 кадров играю, пое не соревновательный шутер, тут больше 60 нафиг не надо, во всяком случае на моем обычном фуллхд 60гц монике.

Проблемы именно в дроп фпса в 1 кадр буквально на милисекунды при разбитии пака мобов или открытие легиона к примеру) Да, не сильно заметно, но раздражает.
Да да кста лагает инсейн, когда бежишь на тш с трипл чейном под ХХ и х2 инспаредами, а ещё мапа выкручена на фулл с дабл бейондами. Есть какие-то способы облегчить жизнь моему пк ?
"
PREZIDENT7MG wrote:
"
cjcbcrb665 wrote:

У меня GTX 670, она примерно на одном уровне с твоей. Вот только что зашёл в пустые македы на стандарте, фпс нон стоп прыгает 60-100-60-100. На картах не помню уже, но там гораздо меньше, 40-50 вроде временами с просадками до 25-30. Однако просадок до 5-10 фпс кажись не было у меня.

И это в диабло подобной игре, где вид сверху с жёстко ограниченным полем зрения, без высоко детализированных текстур, без высокой колышущейся по ветру травы, без восходов/закатов, без дождя и другой погоды. Зато тут я делаю максимальное приближение и смотрю на этого иерофанта с угловатой головой... Просто фейспалм.

У меня на 2080 вроде нет просадок. Играю на ультрах, только если долго играть начинается.
Я играю то не особо часто, больше на форуме сижу читаю, но все же после стольких прочитанных тем, сообщений, постов и комментариев хочется покаяться, что сижу на вот такой штуке и доволен. (не реклама да и сам так то не у них покупал) Пролаги минимальны при прослушивании параллельно музычки в браузере во вкладке с ютубом и висении в головом канале дискорда. Не скажу вам ничего про техническую сторону вопроса и подключение, но по собственному опыту знаю что проблема может быть в сборном компе. У друга сборный компьютер по цене вышел чуть подешевле моего, при том что он собирал на днях, а я пару лет назад покупал, и, разумеется, по всем показателям, как то обьем оперативы, видеопамяти, по всему меня обгоняет, хоть по фпс в гта. Но пришлось ему нести своего франкенштейна в сервис, потому что винда 10 не шла, в итоге поставил 7 винду, и пое, разумеется, весело подмигивает просадами до 0 фпс при любых настройках.
P. S. Не хочу никого обидеть, но по собственному опыту, не только с компом друга, сборка компа это такое себе занятие, потому что даже со стороны очень странно выглядит что до такого мегасочетания комплектующих додумался ты, а не производитель пк)
P. P. S. Сообщение, чтобы хоть кто-то знал о том, что есть люди у кого все хорошо и это не зависит от пк или мегаинета. Живу кстати у Белого моря, аккурат полчаса до бережка, так что вариант с сидением в серверной Криса тоже не катит)) Спасибо GGG за работу!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info