АПТИМИЗАЦИЯ

"
И сразу вопрос по поводу освещения/отражения.
Как скоро вернётся утраченный золотой блеск Инносенс сету?
D 3.7.4D блеск вернули.

У некоторых старых доспехов будет немного другой блеск из-за смены системы освещения/материалов.

"
У меня GTX 670, она примерно на одном уровне с твоей. Вот только что зашёл в пустые македы на стандарте, фпс нон стоп прыгает 60-100-60-100. На картах не помню уже, но там гораздо меньше, 40-50 вроде временами с просадками до 25-30. Однако просадок до 5-10 фпс кажись не было у меня.
Скорее всего все эти падения никак не связаны с видеокартой.

Я бы рекомендовал использовать динамическоре разрешение, чтобы исключить понижения ФПС из-за видеокарты.

Если при идеальном подключении и при включённом динамическом разрешении ФПС всё равно падает, то проблема в нагрузке на процессор.
и чего тут гонят на сли
работает он
проверил в убежище у столбиков за достижения, которые светятся:
sli off 130-140fps
sli on 190-200fps
не в 2 раза конешно, но всеже

ну нифига себе, приблизил их стало
sli off 70-75fps
sli on 130-140fps
Last edited by dsdfgoirth on Aug 31, 2019, 5:54:34 AM
"
Alexander_GGG wrote:
D 3.7.4D блеск вернули.

Я скрины принёс с нынешней версии (3.7.5с). Для инносенс брони ничего не изменилось. Где же возвращённый блеск? Наталия_ГГГ точно ответила, что именно для инносенса оно вернётся. Но нет.

А ещё я проверил патчноут

"

Patch Notes 3.7.4d:
You can now filter your private messages on our website by "View User" and "View System".
Fixed an instance crash that could occur after you had left an area if you were using an "of War" glove enchantment.


Не вижу ни слова о блеске или о инносенсе.. Тогда как о Син сете было упоминание в 3.7.4b.
[Removed by Support]
Last edited by TauOrigin on Aug 31, 2019, 5:03:52 PM
"
TauOrigin wrote:
"
Alexander_GGG wrote:
D 3.7.4D блеск вернули.

Я скрины принёс с нынешней версии (3.7.5с). Для инносенс брони ничего не изменилось. Где же возвращённый блеск? Наталия_ГГГ точно ответила, что именно для инносенса оно вернётся. Но нет.


+1
Только что проверил, и на сете Греха и на сете Невинности блеск так и не вернули.
Внешний вид обоих сетов сильно ухудшен от того каким он был на момент покупки МТХ.
Имхо они теперь смотрятся отвратительно после изменения "модели освещения?" для этих сетов.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Для инносенс брони ничего не изменилось. Где же возвращённый блеск?


Насколько я помню, я не называла конкретную версию патча, в которой блеск вернется) Это изменение все ещё запланировано на будущие обновления.
"
Natalia_GGG wrote:
"
Для инносенс брони ничего не изменилось. Где же возвращённый блеск?


Насколько я помню, я не называла конкретную версию патча, в которой блеск вернется) Это изменение все ещё запланировано на будущие обновления.

Только не бейте, память меня подвела.
[Removed by Support]
"
+1
Только что проверил, и на сете Греха и на сете Невинности блеск так и не вернули.
Внешний вид обоих сетов сильно ухудшен от того каким он был на момент покупки МТХ.
Имхо они теперь смотрятся отвратительно после изменения "модели освещения?" для этих сетов.
Блеск вернётся, но он не будет таким как раньше.

"
https://www.youtube.com/watch?v=f9jMu6Xmc2s
пхах, йей))
Это известная проблема с новыми райзенами. Она будет решена.
даже фармя обычный акведук на цыклоне,как только начинаешь бить мобов фпс сразу просаживается в 2 раза с 144 до 70 причем на любой пачке от малой до великой,просто само прикосновение мечом по мобам уже очень сильно дропает фпс на встроенном поевском счетчике кадров,это супер не адекватно по отношению к моей системе
R5 2600(4100mhz)16gb(3333mhz)1060 6gb(2100mhz)ssd kingston hyperX 240gb,BenQ XL2720Z
"
rom3shka wrote:
даже фармя обычный акведук на цыклоне,как только начинаешь бить мобов фпс сразу просаживается в 2 раза с 144 до 70 причем на любой пачке от малой до великой,просто само прикосновение мечом по мобам уже очень сильно дропает фпс на встроенном поевском счетчике кадров,это супер не адекватно по отношению к моей системе


У тебя включена синхронизация? У меня пое в 240 фпс работал и проседи были заметны, потом включил синхронизацию, и теперь проседает только придонной игре. Релог помогает. А 60 кадров мне вполне хватает.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
У тебя включена синхронизация? У меня пое в 240 фпс работал и проседи были заметны, потом включил синхронизацию, и теперь проседает только придонной игре. Релог помогает. А 60 кадров мне вполне хватает.

Не знаю какой в игре сдвиг произошел но я щас поменял c Lockstep на Predictive(раньше менял и ничего не происходило,т.е дропы фпса никуда не пропадали)щас попробовал поиграть и дропы фпс пропали но появились десинки,поменял обратно на Lockstep и дропов фпс также не обнаружил,не знаю в чем тут дело,либо что-то в игре не правильно реализованно с этой настройкой,либо тут от рандома зависит на плохой для тебя сервер кинет и у тебя будет проседать фпс или на хороший и будет все нормально.Ну хорошо.. в дальнейшем если будет проседать фпс буду знать что есть другой стул(с десинками) на который можно сесть.
R5 2600(4100mhz)16gb(3333mhz)1060 6gb(2100mhz)ssd kingston hyperX 240gb,BenQ XL2720Z
Last edited by rom3shka on Sep 6, 2019, 9:13:20 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info