Тема НЕ для нытья

"
Signarion wrote:
Собстна резерв на неопределенный срок.

А муда опять срок мотает, за шо на сей раз?


Всё как обычно.





.
И̲͓̯̦̦͍͛ͬ̾ͭ̈́̎̇͑͂ͤХ̪͖̜̦͍͕̎ͩͦ̇͒̍ͭͅИ͍̻̖͈͔͈͓̂̄̒̏̉̍ͮ̐Х̬͓͍̪͎̣̹̯͔̻̩̋ͦ͋̈́͂͒̓̆͗́̿ͭ̚ͅИ̳̠̮͕̤̻͕̼̼͕̂̊̒̾̀Х̱̘̟͎͓̜̺̦̜͇̬͕̼͕͈ͮ̑̅ͦ̏͂ͤ̒̿̏̔͛̅͋ͅИ̹̯̖̞̙̘̓͂͌̾͊ͥХ̖̺̲͙͗̾̓̋̐ͮ͑̂̀̅̒И̺͍̱͕̟̃̒̋͑̔̌ͨͤ̏͊͒̄̑̽ͥ́͊͂͌Х̼͍̝̻̭͈ͥ̆ͥͨ͑ͭ̌̅ͤ̓̐̓ͤ̍̄̎́ͅИ̲͚̦̣̲̹̝̲͔̞̣͚͍̜͚̗̦̩ͦ̃͛̍̃̄̇͗̌ͩ̽ͬͪ̄̚Х͕̻̭̣͓͖ͥ͒ͫ͑̔̾́̓̆͛͒И̘̞̝̼̣̬̤͖͚͈̎̄ͤͭͭͩ̅̋͑ͫ̀͋̑̽̊Х̘̪̘̥͙̪ͪͫ͊ͩ̒ͩͦ̂И̖̲̟͍̖͍͈͔͎̬̌͆̾̆͂ͫ̈̔̍͂ͅͅХ̟̼̞̖̩̺̙͎͕̬̋̐̒́И̮̪̘͚̲̫̠͉͔͈̥̔̊̽ͪ̐ͬͦ̋͒̃̽̈ͦ̚ͅХ̼̙̗͔̼͙̜͚̹͈̺̝̯̗̝̌̾̍̚̚И̼̮̖̠̼̪͈̜̝͌̐̈́ͭ͐̄̄̆̀Х͔͇̼̍ͫ͒̈́ͣ̄̿ͤͣͮ́͗̋̊̑͑̌ͅИ͎̰̫͖͓̟̩̼͓͖̼̎ͮ̓ͪ͒ͣ̇͂͆̑ͫ̾̇Х̮͈̯̖̱̪͈̱̗̝̥͖̰̪ͮ̽ͤͥͦ̅̽̊ͥ̇̑ͭͅͅͅИ̗̲͍̲ͪͩͮ̈̂̿̌ͨ̋̓̏̒ͫ͗Х͔̙̩̜̳̫̳̗̰ͯ̃̈́͒ͣ̐ͯ̎̓ͧ̓͌И̘̘̟̝̤̞̪̖̻̮͊̂̾̔Х̱̩̟̙͖̝͆̐̀ͣ̿ͩ̈̇͒͐̏͆̄̚ͅИ̞̟͉͇̺ͫ̏͆̎̊ͭ̎̽̊̉ͪ͊ͪ̎И̘͈͚͍͈̟͉͇̯̹̫͔͓̘͇̺̉ͪ̅ͦ̅͂ͅͅХ̫͙̗̹̰̠̖̩̠̬̝̞͎̥̦͇̯̙ͥ̽ͫ̓̓̈͗̉ͩͪХ̰̭̩̤̲̬̣̰̜̮̝͉̹̻͋͐̉̀͐̓͑ͪͮͥ̐͛̂̑̐̄ͮ̐̄И̳͚̣̻̘̯͈̰̣͈̞̳̮͉͎͈͖̥͋ͯͧͪ̓ͯ̈́͐̋̀̊͑͂̿̊̑ͫХ̣͈̹̩̤͈̹̦̳̪̬̫͙̐ͪ̓̑ͨͨ̊ͦ͂ͭ̈ͧ́И͚͚̯̳̝̪̩̭̙͇͕̘̝ͩ̀̾̇̍̉͂ͨ͛̂̎̌ͯ̀͊ͅХ̩̦͉̻̗̼͔̟̥̖͔̝͇͕̺̫̒̈͒̏͒̓̆ͧ̄͒̓͌̎̋͛̔И̦̲͇̦̪̥̩̙̘̝̺͖ͦ́̊̏Х̝̭͓̖͖ͦ̑̈́̈ͥ̈ͨ͑͑ͯ̿̎̌͒͐͒̊̈́ͅИ̲̘͎̰̤̙͕̫̩̙͓ͮ̿̐ͮ̇̾̑͂̌̈́̂Х̫͍͇͖̜̤͖̬̞̎ͮ̀̔̂̉̽́̽̇́ͤͭ̎ͨ͋̄͌И͖̮͍͚̱͉̪̼̞͔̦̥̘̰͎̤̳͎͊̊̆̔ͨͣͮ̐́̂ͥ̏̔̔ͅХ̦̪̼̱̯͙ͪ̍̐ͫ̏̔̇̿̈́͊Ӥ̥̳̬͈͖̪͕̱̟̲̼ͤ̏ͪ͒ͨͅХ͇͍̗̹̗̗͙̳̱̩͖̯́́̀̏̅̈̒̍̎ͦ̉͗ͫͬ̚И̹̦͔̬̳̥̫͕͙͆̆̈̓Х̥̟͚̺̪͕̿̌̊ͣ͌ͦИ̥̤̼̠̤̞͖̻̤̦̣̬̼͕̥̠͚̼̰̐ͧͯͨͯ̉ͧ̾̉ͤͫХ̻̮̺̩̖̼̝̮̰͇̮͇̻̮͎̳̬̒ͭͪ̃̈̾̽͌̍
"
Продолжая тему "доната" как способа выражения любви к продукту скажу, ПОЕ единственная игра на которую я потратил деньги вообще, и с удовольствием.)

Имея игровой опыт, может не большой в сравнении с другими, но относительно большой по моим меркам, пришел к выводу, что ПОЕ в мире рпг это ТОП-1, по аналогии это как Макгрегор в ММА. Событие. Вобравшая в себя всё лучшее, что есть в этом жанре. Ни одна игра не приносила мне столько эмоций, в том числе положительных.)



отложи с пенсии, купи саппак и не позорься, "донатер"



.
И̲͓̯̦̦͍͛ͬ̾ͭ̈́̎̇͑͂ͤХ̪͖̜̦͍͕̎ͩͦ̇͒̍ͭͅИ͍̻̖͈͔͈͓̂̄̒̏̉̍ͮ̐Х̬͓͍̪͎̣̹̯͔̻̩̋ͦ͋̈́͂͒̓̆͗́̿ͭ̚ͅИ̳̠̮͕̤̻͕̼̼͕̂̊̒̾̀Х̱̘̟͎͓̜̺̦̜͇̬͕̼͕͈ͮ̑̅ͦ̏͂ͤ̒̿̏̔͛̅͋ͅИ̹̯̖̞̙̘̓͂͌̾͊ͥХ̖̺̲͙͗̾̓̋̐ͮ͑̂̀̅̒И̺͍̱͕̟̃̒̋͑̔̌ͨͤ̏͊͒̄̑̽ͥ́͊͂͌Х̼͍̝̻̭͈ͥ̆ͥͨ͑ͭ̌̅ͤ̓̐̓ͤ̍̄̎́ͅИ̲͚̦̣̲̹̝̲͔̞̣͚͍̜͚̗̦̩ͦ̃͛̍̃̄̇͗̌ͩ̽ͬͪ̄̚Х͕̻̭̣͓͖ͥ͒ͫ͑̔̾́̓̆͛͒И̘̞̝̼̣̬̤͖͚͈̎̄ͤͭͭͩ̅̋͑ͫ̀͋̑̽̊Х̘̪̘̥͙̪ͪͫ͊ͩ̒ͩͦ̂И̖̲̟͍̖͍͈͔͎̬̌͆̾̆͂ͫ̈̔̍͂ͅͅХ̟̼̞̖̩̺̙͎͕̬̋̐̒́И̮̪̘͚̲̫̠͉͔͈̥̔̊̽ͪ̐ͬͦ̋͒̃̽̈ͦ̚ͅХ̼̙̗͔̼͙̜͚̹͈̺̝̯̗̝̌̾̍̚̚И̼̮̖̠̼̪͈̜̝͌̐̈́ͭ͐̄̄̆̀Х͔͇̼̍ͫ͒̈́ͣ̄̿ͤͣͮ́͗̋̊̑͑̌ͅИ͎̰̫͖͓̟̩̼͓͖̼̎ͮ̓ͪ͒ͣ̇͂͆̑ͫ̾̇Х̮͈̯̖̱̪͈̱̗̝̥͖̰̪ͮ̽ͤͥͦ̅̽̊ͥ̇̑ͭͅͅͅИ̗̲͍̲ͪͩͮ̈̂̿̌ͨ̋̓̏̒ͫ͗Х͔̙̩̜̳̫̳̗̰ͯ̃̈́͒ͣ̐ͯ̎̓ͧ̓͌И̘̘̟̝̤̞̪̖̻̮͊̂̾̔Х̱̩̟̙͖̝͆̐̀ͣ̿ͩ̈̇͒͐̏͆̄̚ͅИ̞̟͉͇̺ͫ̏͆̎̊ͭ̎̽̊̉ͪ͊ͪ̎И̘͈͚͍͈̟͉͇̯̹̫͔͓̘͇̺̉ͪ̅ͦ̅͂ͅͅХ̫͙̗̹̰̠̖̩̠̬̝̞͎̥̦͇̯̙ͥ̽ͫ̓̓̈͗̉ͩͪХ̰̭̩̤̲̬̣̰̜̮̝͉̹̻͋͐̉̀͐̓͑ͪͮͥ̐͛̂̑̐̄ͮ̐̄И̳͚̣̻̘̯͈̰̣͈̞̳̮͉͎͈͖̥͋ͯͧͪ̓ͯ̈́͐̋̀̊͑͂̿̊̑ͫХ̣͈̹̩̤͈̹̦̳̪̬̫͙̐ͪ̓̑ͨͨ̊ͦ͂ͭ̈ͧ́И͚͚̯̳̝̪̩̭̙͇͕̘̝ͩ̀̾̇̍̉͂ͨ͛̂̎̌ͯ̀͊ͅХ̩̦͉̻̗̼͔̟̥̖͔̝͇͕̺̫̒̈͒̏͒̓̆ͧ̄͒̓͌̎̋͛̔И̦̲͇̦̪̥̩̙̘̝̺͖ͦ́̊̏Х̝̭͓̖͖ͦ̑̈́̈ͥ̈ͨ͑͑ͯ̿̎̌͒͐͒̊̈́ͅИ̲̘͎̰̤̙͕̫̩̙͓ͮ̿̐ͮ̇̾̑͂̌̈́̂Х̫͍͇͖̜̤͖̬̞̎ͮ̀̔̂̉̽́̽̇́ͤͭ̎ͨ͋̄͌И͖̮͍͚̱͉̪̼̞͔̦̥̘̰͎̤̳͎͊̊̆̔ͨͣͮ̐́̂ͥ̏̔̔ͅХ̦̪̼̱̯͙ͪ̍̐ͫ̏̔̇̿̈́͊Ӥ̥̳̬͈͖̪͕̱̟̲̼ͤ̏ͪ͒ͨͅХ͇͍̗̹̗̗͙̳̱̩͖̯́́̀̏̅̈̒̍̎ͦ̉͗ͫͬ̚И̹̦͔̬̳̥̫͕͙͆̆̈̓Х̥̟͚̺̪͕̿̌̊ͣ͌ͦИ̥̤̼̠̤̞͖̻̤̦̣̬̼͕̥̠͚̼̰̐ͧͯͨͯ̉ͧ̾̉ͤͫХ̻̮̺̩̖̼̝̮̰͇̮͇̻̮͎̳̬̒ͭͪ̃̈̾̽͌̍
Last edited by МUDA_МUDA_MUDA on Jan 21, 2020, 12:38:21 PM
"
Продолжая тему "доната" как способа выражения любви к продукту скажу, ПОЕ единственная игра на которую я потратил деньги вообще, и с удовольствием.)

Имея игровой опыт, может не большой в сравнении с другими, но относительно большой по моим меркам, пришел к выводу, что ПОЕ в мире рпг это ТОП-1, по аналогии это как Макгрегор в ММА. Событие. Вобравшая в себя всё лучшее, что есть в этом жанре. Ни одна игра не приносила мне столько эмоций, в том числе положительных.)



Погоди, его же кебаб вздул. Макгрегор в этой истории скорее диабло, не? Я этой санта-барбарой не интересуюсь, но даже для меня пример не выглядит убедительным, объяснитесь.

П.С. Муда, ты уже на третий круг пошел сегодня?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 wrote:
"
Продолжая тему "доната" как способа выражения любви к продукту скажу, ПОЕ единственная игра на которую я потратил деньги вообще, и с удовольствием.)

Имея игровой опыт, может не большой в сравнении с другими, но относительно большой по моим меркам, пришел к выводу, что ПОЕ в мире рпг это ТОП-1, по аналогии это как Макгрегор в ММА. Событие. Вобравшая в себя всё лучшее, что есть в этом жанре. Ни одна игра не приносила мне столько эмоций, в том числе положительных.)



Погоди, его же кебаб вздул. Макгрегор в этой истории скорее диабло, не? Я этой санта-барбарой не интересуюсь, но даже для меня пример не выглядит убедительным, объяснитесь.

П.С. Муда, ты уже на третий круг пошел сегодня?

Лига кончилась(для меня), что еще делать?




.
И̲͓̯̦̦͍͛ͬ̾ͭ̈́̎̇͑͂ͤХ̪͖̜̦͍͕̎ͩͦ̇͒̍ͭͅИ͍̻̖͈͔͈͓̂̄̒̏̉̍ͮ̐Х̬͓͍̪͎̣̹̯͔̻̩̋ͦ͋̈́͂͒̓̆͗́̿ͭ̚ͅИ̳̠̮͕̤̻͕̼̼͕̂̊̒̾̀Х̱̘̟͎͓̜̺̦̜͇̬͕̼͕͈ͮ̑̅ͦ̏͂ͤ̒̿̏̔͛̅͋ͅИ̹̯̖̞̙̘̓͂͌̾͊ͥХ̖̺̲͙͗̾̓̋̐ͮ͑̂̀̅̒И̺͍̱͕̟̃̒̋͑̔̌ͨͤ̏͊͒̄̑̽ͥ́͊͂͌Х̼͍̝̻̭͈ͥ̆ͥͨ͑ͭ̌̅ͤ̓̐̓ͤ̍̄̎́ͅИ̲͚̦̣̲̹̝̲͔̞̣͚͍̜͚̗̦̩ͦ̃͛̍̃̄̇͗̌ͩ̽ͬͪ̄̚Х͕̻̭̣͓͖ͥ͒ͫ͑̔̾́̓̆͛͒И̘̞̝̼̣̬̤͖͚͈̎̄ͤͭͭͩ̅̋͑ͫ̀͋̑̽̊Х̘̪̘̥͙̪ͪͫ͊ͩ̒ͩͦ̂И̖̲̟͍̖͍͈͔͎̬̌͆̾̆͂ͫ̈̔̍͂ͅͅХ̟̼̞̖̩̺̙͎͕̬̋̐̒́И̮̪̘͚̲̫̠͉͔͈̥̔̊̽ͪ̐ͬͦ̋͒̃̽̈ͦ̚ͅХ̼̙̗͔̼͙̜͚̹͈̺̝̯̗̝̌̾̍̚̚И̼̮̖̠̼̪͈̜̝͌̐̈́ͭ͐̄̄̆̀Х͔͇̼̍ͫ͒̈́ͣ̄̿ͤͣͮ́͗̋̊̑͑̌ͅИ͎̰̫͖͓̟̩̼͓͖̼̎ͮ̓ͪ͒ͣ̇͂͆̑ͫ̾̇Х̮͈̯̖̱̪͈̱̗̝̥͖̰̪ͮ̽ͤͥͦ̅̽̊ͥ̇̑ͭͅͅͅИ̗̲͍̲ͪͩͮ̈̂̿̌ͨ̋̓̏̒ͫ͗Х͔̙̩̜̳̫̳̗̰ͯ̃̈́͒ͣ̐ͯ̎̓ͧ̓͌И̘̘̟̝̤̞̪̖̻̮͊̂̾̔Х̱̩̟̙͖̝͆̐̀ͣ̿ͩ̈̇͒͐̏͆̄̚ͅИ̞̟͉͇̺ͫ̏͆̎̊ͭ̎̽̊̉ͪ͊ͪ̎И̘͈͚͍͈̟͉͇̯̹̫͔͓̘͇̺̉ͪ̅ͦ̅͂ͅͅХ̫͙̗̹̰̠̖̩̠̬̝̞͎̥̦͇̯̙ͥ̽ͫ̓̓̈͗̉ͩͪХ̰̭̩̤̲̬̣̰̜̮̝͉̹̻͋͐̉̀͐̓͑ͪͮͥ̐͛̂̑̐̄ͮ̐̄И̳͚̣̻̘̯͈̰̣͈̞̳̮͉͎͈͖̥͋ͯͧͪ̓ͯ̈́͐̋̀̊͑͂̿̊̑ͫХ̣͈̹̩̤͈̹̦̳̪̬̫͙̐ͪ̓̑ͨͨ̊ͦ͂ͭ̈ͧ́И͚͚̯̳̝̪̩̭̙͇͕̘̝ͩ̀̾̇̍̉͂ͨ͛̂̎̌ͯ̀͊ͅХ̩̦͉̻̗̼͔̟̥̖͔̝͇͕̺̫̒̈͒̏͒̓̆ͧ̄͒̓͌̎̋͛̔И̦̲͇̦̪̥̩̙̘̝̺͖ͦ́̊̏Х̝̭͓̖͖ͦ̑̈́̈ͥ̈ͨ͑͑ͯ̿̎̌͒͐͒̊̈́ͅИ̲̘͎̰̤̙͕̫̩̙͓ͮ̿̐ͮ̇̾̑͂̌̈́̂Х̫͍͇͖̜̤͖̬̞̎ͮ̀̔̂̉̽́̽̇́ͤͭ̎ͨ͋̄͌И͖̮͍͚̱͉̪̼̞͔̦̥̘̰͎̤̳͎͊̊̆̔ͨͣͮ̐́̂ͥ̏̔̔ͅХ̦̪̼̱̯͙ͪ̍̐ͫ̏̔̇̿̈́͊Ӥ̥̳̬͈͖̪͕̱̟̲̼ͤ̏ͪ͒ͨͅХ͇͍̗̹̗̗͙̳̱̩͖̯́́̀̏̅̈̒̍̎ͦ̉͗ͫͬ̚И̹̦͔̬̳̥̫͕͙͆̆̈̓Х̥̟͚̺̪͕̿̌̊ͣ͌ͦИ̥̤̼̠̤̞͖̻̤̦̣̬̼͕̥̠͚̼̰̐ͧͯͨͯ̉ͧ̾̉ͤͫХ̻̮̺̩̖̼̝̮̰͇̮͇̻̮͎̳̬̒ͭͪ̃̈̾̽͌̍
Last edited by МUDA_МUDA_MUDA on Jan 21, 2020, 12:45:54 PM
"
SHONYA3 wrote:

Погоди, его же кебаб вздул. Макгрегор в этой истории скорее диабло, не? Я этой санта-барбарой не интересуюсь, но даже для меня пример не выглядит убедительным, объяснитесь.

П.С. Муда, ты уже на третий круг пошел сегодня?


Сравнивать харизму Мака и то, что он сделал для этого спорта с Кебабом, это как сравнивать боинг с ведром.) Ну да он проиграл один матч ему, но хочет реванш, и возможно он состоится, Дана Вайт так хочет, а это как Крис в ПОЕ только в мире ММА.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
SHONYA3 wrote:

Погоди, его же кебаб вздул. Макгрегор в этой истории скорее диабло, не? Я этой санта-барбарой не интересуюсь, но даже для меня пример не выглядит убедительным, объяснитесь.

П.С. Муда, ты уже на третий круг пошел сегодня?


Сравнивать харизму Мака и то, что он сделал для этого спорта с Кебабом, это как сравнивать боинг с ведром.) Ну да он проиграл один матч ему, но хочет реванш, и возможно он состоится, Дана Вайт так хочет, а это как Крис в ПОЕ только в мире ММА.


Дед ваще одурел, сравнивает октагон и пое, Крис = Мак Грегор. :DDDDDDDDDDDD



.
И̲͓̯̦̦͍͛ͬ̾ͭ̈́̎̇͑͂ͤХ̪͖̜̦͍͕̎ͩͦ̇͒̍ͭͅИ͍̻̖͈͔͈͓̂̄̒̏̉̍ͮ̐Х̬͓͍̪͎̣̹̯͔̻̩̋ͦ͋̈́͂͒̓̆͗́̿ͭ̚ͅИ̳̠̮͕̤̻͕̼̼͕̂̊̒̾̀Х̱̘̟͎͓̜̺̦̜͇̬͕̼͕͈ͮ̑̅ͦ̏͂ͤ̒̿̏̔͛̅͋ͅИ̹̯̖̞̙̘̓͂͌̾͊ͥХ̖̺̲͙͗̾̓̋̐ͮ͑̂̀̅̒И̺͍̱͕̟̃̒̋͑̔̌ͨͤ̏͊͒̄̑̽ͥ́͊͂͌Х̼͍̝̻̭͈ͥ̆ͥͨ͑ͭ̌̅ͤ̓̐̓ͤ̍̄̎́ͅИ̲͚̦̣̲̹̝̲͔̞̣͚͍̜͚̗̦̩ͦ̃͛̍̃̄̇͗̌ͩ̽ͬͪ̄̚Х͕̻̭̣͓͖ͥ͒ͫ͑̔̾́̓̆͛͒И̘̞̝̼̣̬̤͖͚͈̎̄ͤͭͭͩ̅̋͑ͫ̀͋̑̽̊Х̘̪̘̥͙̪ͪͫ͊ͩ̒ͩͦ̂И̖̲̟͍̖͍͈͔͎̬̌͆̾̆͂ͫ̈̔̍͂ͅͅХ̟̼̞̖̩̺̙͎͕̬̋̐̒́И̮̪̘͚̲̫̠͉͔͈̥̔̊̽ͪ̐ͬͦ̋͒̃̽̈ͦ̚ͅХ̼̙̗͔̼͙̜͚̹͈̺̝̯̗̝̌̾̍̚̚И̼̮̖̠̼̪͈̜̝͌̐̈́ͭ͐̄̄̆̀Х͔͇̼̍ͫ͒̈́ͣ̄̿ͤͣͮ́͗̋̊̑͑̌ͅИ͎̰̫͖͓̟̩̼͓͖̼̎ͮ̓ͪ͒ͣ̇͂͆̑ͫ̾̇Х̮͈̯̖̱̪͈̱̗̝̥͖̰̪ͮ̽ͤͥͦ̅̽̊ͥ̇̑ͭͅͅͅИ̗̲͍̲ͪͩͮ̈̂̿̌ͨ̋̓̏̒ͫ͗Х͔̙̩̜̳̫̳̗̰ͯ̃̈́͒ͣ̐ͯ̎̓ͧ̓͌И̘̘̟̝̤̞̪̖̻̮͊̂̾̔Х̱̩̟̙͖̝͆̐̀ͣ̿ͩ̈̇͒͐̏͆̄̚ͅИ̞̟͉͇̺ͫ̏͆̎̊ͭ̎̽̊̉ͪ͊ͪ̎И̘͈͚͍͈̟͉͇̯̹̫͔͓̘͇̺̉ͪ̅ͦ̅͂ͅͅХ̫͙̗̹̰̠̖̩̠̬̝̞͎̥̦͇̯̙ͥ̽ͫ̓̓̈͗̉ͩͪХ̰̭̩̤̲̬̣̰̜̮̝͉̹̻͋͐̉̀͐̓͑ͪͮͥ̐͛̂̑̐̄ͮ̐̄И̳͚̣̻̘̯͈̰̣͈̞̳̮͉͎͈͖̥͋ͯͧͪ̓ͯ̈́͐̋̀̊͑͂̿̊̑ͫХ̣͈̹̩̤͈̹̦̳̪̬̫͙̐ͪ̓̑ͨͨ̊ͦ͂ͭ̈ͧ́И͚͚̯̳̝̪̩̭̙͇͕̘̝ͩ̀̾̇̍̉͂ͨ͛̂̎̌ͯ̀͊ͅХ̩̦͉̻̗̼͔̟̥̖͔̝͇͕̺̫̒̈͒̏͒̓̆ͧ̄͒̓͌̎̋͛̔И̦̲͇̦̪̥̩̙̘̝̺͖ͦ́̊̏Х̝̭͓̖͖ͦ̑̈́̈ͥ̈ͨ͑͑ͯ̿̎̌͒͐͒̊̈́ͅИ̲̘͎̰̤̙͕̫̩̙͓ͮ̿̐ͮ̇̾̑͂̌̈́̂Х̫͍͇͖̜̤͖̬̞̎ͮ̀̔̂̉̽́̽̇́ͤͭ̎ͨ͋̄͌И͖̮͍͚̱͉̪̼̞͔̦̥̘̰͎̤̳͎͊̊̆̔ͨͣͮ̐́̂ͥ̏̔̔ͅХ̦̪̼̱̯͙ͪ̍̐ͫ̏̔̇̿̈́͊Ӥ̥̳̬͈͖̪͕̱̟̲̼ͤ̏ͪ͒ͨͅХ͇͍̗̹̗̗͙̳̱̩͖̯́́̀̏̅̈̒̍̎ͦ̉͗ͫͬ̚И̹̦͔̬̳̥̫͕͙͆̆̈̓Х̥̟͚̺̪͕̿̌̊ͣ͌ͦИ̥̤̼̠̤̞͖̻̤̦̣̬̼͕̥̠͚̼̰̐ͧͯͨͯ̉ͧ̾̉ͤͫХ̻̮̺̩̖̼̝̮̰͇̮͇̻̮͎̳̬̒ͭͪ̃̈̾̽͌̍
Last edited by МUDA_МUDA_MUDA on Jan 21, 2020, 1:10:28 PM
"
SHONYA3 wrote:
.. объяснитесь.


Продолжу мысль. Раньше, до того как Макгрегор вошёл в этот спорт, условно говоря бойцы дрались за гонорар в 5-10-50к баксов. Пятдесят, это уже было много. Своей харизмой и напором, пиаром и трештокингом, он сделал этот вид спорта более "казуальным" но в этотм виде спорт казуальщина - читай привлечение внимания большего количества людей - покупка платных просмотров, идет только на пользу. И теперь, бойцы бьются условно говоря за 50-100-500к баксов, а топы, такие как Макгрегор и Кебаб забирают за вечер от 2 до 10 милионов.
Ковбой Сероне, который проиграл Маку этими выходными, получит за бой столько, сколько не заработал за всю карьеру в UFC.
Всё это к тому, что Мак один из первых смекнул, что тему можно раскрутить и поднять до высот, и в этом он очень сильно отличается от остальных бойцов.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
В игре, конечно, хватает недочётов и откровенных косяков, но всё же в целом она очень хороша.
Мне лень писать стену текста, уж извините...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Резервирую под стену текста, если надумаю)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
IvanKlyuev wrote:
Надеюсь что в этой игре сделают систему торговли

Она уже есть.

"
IvanKlyuev wrote:
а также русскую озвучку диалогов

Пусть сначала игру переведут на русский язык, а потом уже озвучку делают.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info