Тема НЕ для нытья

"
Maidz32 wrote:
Кто то забыл, а кто то еще надеется до 6к доехать...


Чекнул, вижу глубину и клас "Снайпер". Ради фана 6к нужна? Вроде как там нет разницы между 5к и 6к.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Разница по кол-ву азурита почти в два раза.
Ну и 6к фармить в целом легче чем 5к)
Last edited by Maidz32 on Jun 11, 2020, 5:02:12 AM
Лайфхак для игроков СТД как вдоволь поиграть в лигу Метаморф.

Spoiler

Сейчас на Лиге 100 штук за экз. Халява.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Я в шоке, Кеша играет на основе!? Хотя я подозревал, что это клон его главного антагониста)
Last edited by MobilShark on Jun 13, 2020, 4:36:48 AM
"
MobilShark wrote:
Я в шоке, Кеша играет на основе!? Хотя я подозревал, что это клон его главного антагониста)


Для меня основой СТд, и я там всегда играю, а на Лиге отвлекаюсь на побегать и нафармить лиговые фишки как то сферы делириума или симулякр в этом случае, ну или покупаю задешево скарабов и всякое такое, что на СТд дороже и меньше падает.

По фану чилится мне лично лучше на СТд, где контент одной ногой пинаю, но Лига тоже ничё так, хотя и говно. Хотелось бы лучшего. Вот так вот.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Стадия принятия.

Отказался от ноды Вестник войны, которую повторяю(ною) в сотый уже раз, убили в хлам, взял Вампиризм чтобы жить и побежал затестить. Один раз сдох, а еще вчера не сдох бы. ААААРРРРРР!!!



Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
MobilShark wrote:
Я в шоке, Кеша играет на основе!? Хотя я подозревал, что это клон его главного антагониста)

а кто этот антогонист?
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Зацените-ка корапт

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info