Тема НЕ для нытья

Люблю раздевать своего темплара и подглядывать за ним.
Какая-то надуманная дискуссия про РПГ.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
angry_kiwi wrote:
Пытаюсь держать резервистов и не даю пройти им дальше

/フフ ▔▔▔▔▔▔▔ム`ヽ
/ ノ)          )ヽ
/ |  ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._,ノ
/ ノ⌒7⌒ヽーく  \ /
丶_ ノ 。   ノ、 。|/
`ヽ `ー-‘_人`ーノ
丶  ̄ _人’彡ノ


Реквестирую !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Кеша похоже не знает что такое РОЛ(ь)евые игры. Ведьмак для него, видать, вершина искусства, а скайрим - непостижимая человеческому мозгу вселенная.


Ну нет, мне ближе к сердцу Дарк соулс и Драгон эйдж, хотя Обливион-Скайрим и Ведьмак тоже очень понравились.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
Кеша похоже не знает что такое РОЛ(ь)евые игры. Ведьмак для него, видать, вершина искусства, а скайрим - непостижимая человеческому мозгу вселенная.


Ну нет, мне ближе к сердцу Дарк соулс и Драгон эйдж, хотя Обливион-Скайрим и Ведьмак тоже очень понравились.

как-то не олдскульно
а где же fallout 1,2, icewind dale, baldurs gate, Planscape torment, KOTOR, Arcanum?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
de_Lioncourt wrote:

Имея игровой опыт, пришел к выводу, что ПОЕ в мире рпг ни в какой топ бы не попала. Это слэшер, гриндилка, на худой конец - экшн-рпг, но не надо называть ее рпг.

нет таких жанров как "гридилка" или "слешер" в отдельности, просто вырывать слова из контекста игры как тебе захочется не выйдет, потому в итоге это или arpg или mmorpg для mmo.

например на хк пое будет частично рогаликом, при этом на софте нет и как это охарактеризовать, тоже поди гриндилка и слешер?



мне поди без двадцатилетнего стажа не понять такие сложные материи.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
ПоЕ это дрочильня.
Лучшая.

качай персов, качай гемы, качай опыт, качай скилл, качай друзей, качай нефть (валюту) и тд.

Грань между жанрами в играх давно размыта, и в музыке, и в кино
"
gildarius85 wrote:

а где же fallout 1,2, icewind dale, baldurs gate, Planscape torment, KOTOR, Arcanum?


Фолыч 2, да. Арканум, может быть. А вот Балдур мне не зашел вообще, раз десять начинал играть, механика игры мне очень не понравилась, хотя я знаю, что многие считают эту игру лучшей ролевкой.

P.S Надо взять во внимание также тот факт, что на момент выхода игр, я был уже относительно взрослый, и мне было "взападло" играть в игры - это делают только дети так и примерно так думал.) Эта волна прошла мимо меня, это только недавно я перебирал классику и отыграл Фолыч 2, уже после третьего, собственно так я открыл для себя Диаблу 2, которая и привела меня в ПОЕ по поиску в гугл "диаблоподобные игры". Такой вот поворот.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Jan 22, 2020, 8:16:12 AM
"
"
В игре, конечно, хватает недочётов и откровенных косяков, но всё же в целом она очень хороша.
Мне лень писать стену текста, уж извините...


Такое же чувство. Но если надумаешь, вэлкам. Приятно будет узнать что-то новое -то, за что мы любим ПОЕ.

До ПоЕ я играл не в такое уж и большое количество игр. Вообще в целом - мне больше по душе те, которые строятся на разнообразии. Как-то это даже важнее, чем жанр, получилось. Играл и в мморпг (л2 - но не такие долгие сессии из-за меньшего разнообразия, скорее тут уместны сессии по серверам\хроникам), и в гонки (trackmania), и в неведомое количество кастомок третьего варкрафта, и даже rts-fps гибрид dungeon keeper (с него вообще начинал в конце 90-ых); сюда ещё можно до кучи кс и сталкера - в весёлые 00-ые в клубах на каких только картах и режимах в контруху не резвились.
В саму ПоЕ пришёл по настойчивому зову братюни - тот ещё с гарены играл. Тут взрослые люди, все понимают, что начинать новую игру, тем более, заведомо сложную и с высоким порогом вхождения - нужно, так сказать, волевое решение. Однако, втянулся достаточно быстро - поначалу постоянно открываются всё новые и новые слои разнообразия - это прилично захватывает. Со временем понял - жаль, что не пришёл раньше, хотя, в общем-то, в наследии, с которого я начал, можно было прикоснуться ко всей ПоЕ на тот момент.
За всё время (да уж почти три года, получается) много всего перепробовал тут. И свои гимп-билды, и что-то с форума и с ниндзи покрутить-покастомизировать, и ачивкодрочерством попутно позаниматься, и несколько самопоставленных челленджей пройти. И, вроде как, на данном этапе интерес к игре не исчерпан.

PS Не то, чтобы прям по теме любви к ПоЕ, да и без особой конкретики, но уж как есть.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info