Тема НЕ для нытья

"
I_GameR wrote:
Суть то в чем, в какой игре есть фича с переводом денег, когда взамен ничего не получаешь?

Стимул нужен. Даже в реале делая пожертвования, ты это делаешь не просто так, а для получения морального удовлетворения\осознания что ты повлиял на мир.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill wrote:
"
I_GameR wrote:
Суть то в чем, в какой игре есть фича с переводом денег, когда взамен ничего не получаешь?

Стимул нужен. Даже в реале делая пожертвования, ты это делаешь не просто так, а для получения морального удовлетворения\осознания что ты повлиял на мир.
да вот уж хз, я знаю, что миру посрать на мою жизнь и мне тоже на мир, ну типо это нормально. Всем не поможешь, да и кто его знает, может это мне нужна помощь. Относительно это все, но в игру за просто так я бы не стал деньги заливать
Last edited by I_GameR on Jan 21, 2020, 9:21:16 AM
"
I_GameR wrote:
"
Wasfill wrote:
"
I_GameR wrote:
Суть то в чем, в какой игре есть фича с переводом денег, когда взамен ничего не получаешь?

Стимул нужен. Даже в реале делая пожертвования, ты это делаешь не просто так, а для получения морального удовлетворения\осознания что ты повлиял на мир.
да вот уж хз, я знаю, что миру посрать на мою жизнь и мне тоже на мир, ну типо это нормально. Всем не поможешь, да и кто его знает, может это мне нужна помощь. Относительно это все, но в игру за просто так я бы не стал деньги заливать

Т.е. если к тебе подойдёт бабушка и попросит оказать безвозмездную помощь т.к. ей не хватает денег на хлеб, то ты ей откажешь? А если ну совсем неопрятный мужчина с характерным запахом и непонятным состоянием сознания, ты откажешь или дашь монеток лишь бы отстал?

Да и с игрой может быть всё по разному. Вот нравится тебе сервак ла2, а там чёрным по белому, "плз хелп или мы закроемся т.к. доната нет, всё для игроков". Помог бы или стал искать новый сервак?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Налика у меня не водится, дабы не проебать. Нфс на мобиле ток, поэтому в такиз ситуациях я обцчно не помогаю. Ну зато бывали случаи, когда я просто молока и хлеба покупал бабушке просящей возле магаза, ток я ничего не испытал, хз.

В ла2 не играл, пое бы помог скорее всего, ибо взамен эстетическое удовольствие я получу
Last edited by I_GameR on Jan 21, 2020, 9:34:38 AM
"
I_GameR wrote:
Ну зато бывали случаи, когда я просто молока и хлеба покупал бабушке просящей возле магаза, ток я ничего не испытал, хз.

Но что-то же тебя побудило на сие действие?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill wrote:
"
I_GameR wrote:
Ну зато бывали случаи, когда я просто молока и хлеба покупал бабушке просящей возле магаза, ток я ничего не испытал, хз.

Но что-то же тебя побудило на сие действие?
желание сделать то, чего раньше не делал в совокупности с проверкой эмоций, ну и чуть сожаления
Тоже хочу зарезервировтаь.
"
angry_kiwi wrote:
Пытаюсь держать резервистов и не даю пройти им дальше

/フフ ▔▔▔▔▔▔▔ム`ヽ
/ ノ)          )ヽ
/ |  ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._,ノ
/ ノ⌒7⌒ヽーく  \ /
丶_ ノ 。   ノ、 。|/
`ヽ `ー-‘_人`ーノ
丶  ̄ _人’彡ノ


Проскочил один...

















.
̠̻̪̬͈̦̼̬̪͌̌̂̒ͯͣ̅̏ͣ͂̂̎И̪̝̯̖̬̖̭̭̮͊͆̄ͤХ͉̖̤̺͗̅̌̋̎̾̇̔ͧͧ͛И̞̪͓̮͉̳̘̰͍͔̭̳̗̂̊̑̓ͤ̐̚ͅХ͎͉͕̫͔̝̬̹̯͉̲̘͓̘ͮ̓̃ͫͤ͑ͦ̌̒́͂̃̒̀ͤ̍̎͊̄И̦͚̖̤͈͎̫͖̓̃͐̾ͦͯ̔ͣ̿̊̽ͧ̐͋̋̑̈̒͐Х̜̣̜̬͇͙̺̠̯̆ͫ̉̓̆̒̍ͫ͆̈́̚И̞̳̼̯̰̫̩͓̥͍̜̺̹̙ͣͮ̿̐ͣ͆͌ͧ͋̆ͣХ̲̹̜̝̺͖͓͍̬̜̱͖̥̥̰̺̖̎͒̄ͧ̄̾̿̒И̝͓͓̙͔̜̩̞͓̻̻͇̝̳̌͗͌̐̔͒ͦ̓ͦͦ͆ͅХ͉͕̼̺̣̯̲͍͖̞̭̘͈̳̗͈̦̬̆͂̾͐ͮ͆̑ͭ̑͒̽̊͌́́̑̆̚И͉͓̗̯̰̼̜̩̩̠͔̳̬̬̜̂̊ͯ͂ͦ̃ͪ̎ͦ̓̈̓̆̚ͅͅХ͚̟͉̻̪̪̯̙̭͕̬̯͔͓̻̯͚̭̗́̿ͯͥ̀̚И̳̟̻̩̲̠͈̩̦͕̹ͪ͋͒̅͆ͮ̆̆ͭХ͍̣̻͚ͦ̌̉͑ͤ͌̌̀ͭ̃̂̔ͯ̈̌ͪͧ̊И̼͔̜̞͈̱͙̾̈́̄ͮ̿͛̐ͪ̑Х̲̲͓̭̙̪͖̱͉̻̦̖̗͕̪̎͒ͦ͊̀ͩ͂И̼̬̮̻͕͕̰͓̎ͬ̓ͮ̊̇Х̫͍͍̼̭͇̭̝̗͉̤̯͉̲̠̬̱̤͒ͨ̽͊͐̔ͬͩͮͪ͊ͪЙ̹͖̘͇̩͓̻͈̰͔̤̮̹͓̞̣̘͓͍͑̉̔̊Х̳͔͉͇̬̞̠ͫͣ̋̒Ӣ͕̳̜̟̪̬̥̲̖̜͈͉̝̝̠̣̲ͫͪ͛ͣ́ͮͣ̆ͅХ̙̣̩̭͉͉̟̳̣̪͙͚̦̟ͧ̂͛̎̅ͨ̊̒͂̿́ͪ͐ͦ̃̈́И̬͉͔͙̦͉͕̎͋̐̈́ͣͮ̇͊̏̇ͪ̿͒ͦХ̯͈̤̫̬̰̙͈̝͇̋͆͆ͩͨ̂̾̌̐ͣ̓̐̐
Last edited by MUDA_МUDA_MUDA on Jan 21, 2020, 11:12:22 AM
Продолжая тему "доната" как способа выражения любви к продукту скажу, ПОЕ единственная игра на которую я потратил деньги вообще, и с удовольствием.)

Имея игровой опыт, может не большой в сравнении с другими, но относительно большой по моим меркам, пришел к выводу, что ПОЕ в мире рпг это ТОП-1, по аналогии это как Макгрегор в ММА. Событие. Вобравшая в себя всё лучшее, что есть в этом жанре. Ни одна игра не приносила мне столько эмоций, в том числе положительных.)

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Собстна резерв на неопределенный срок.

А муда опять срок мотает, за шо на сей раз?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info