Тема НЕ для нытья

"
удолити этот беспредел пажалуста


Тему на форуме игры в которой хвалят игру? НЕТ!
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Jan 21, 2020, 8:43:27 AM
"
"
I_GameR wrote:
у меня 3 набора поддержки куплено, не считая обычных донатов) очевидно, что я считаю эту игру топовой


Вообще-то не очень очевидно. Здесь думаю на форуме можно найти не один пример где человек с кучей донатов пишет что-то в духе "игра/лига - говно, скипаю, ухожу а диаблу.." и тд. тп. Мало ли для чего покупают донат, некоторые может даже, чтобы выпендриться.

то что пишут - уже эмоции

Когда человек решает задонатить, он для себя все взвешивает на трезвую голову, тут все просто. Нравится игра - донат, нет - ну и нет.
Я - однозначно чтобы выпендрится. В обычное время ношу сет искателя с шляпой из аутло и не вые. И так нифига не видно что где, а тут еще эти блестки со километровыми шлейфами.

Но играть в миникарту со звездочками и кружочками с чем-то мельтешащим на фоне мне нравится больше, нежели играть в миникарту без них, тут однозначный лойс.
dumb dashirak
Last edited by b0rnl1v3d13 on Jan 21, 2020, 8:48:17 AM
"
I_GameR wrote:


то что пишут - уже эмоции

Когда человек решает задонатить, он для себя все взвешивает на трезвую голову, тут все просто. Нравится игра - донат, нет - ну и нет.


Донатом это можно назвать условно, человек получает за "донат" некие плюшки в виде секций и красивого шмота и медаль под авку, чтобы все видели. А вот если бы был классический донат в обмен на ничего, тогда да, можно было бы подумать об очевидной любви к игре.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Jan 21, 2020, 8:47:56 AM
"
"
I_GameR wrote:


то что пишут - уже эмоции

Когда человек решает задонатить, он для себя все взвешивает на трезвую голову, тут все просто. Нравится игра - донат, нет - ну и нет.


Донатом это можно назвать условно, человек получает за "донат" некие плюшки в виде секций и красивого шмота и медаль под авку, чтобы все видели. А вот если бы был классический донат в обмен на ничего, тогда да, можно было бы подумать об очевидной любви к игре.

Т.е. почётный донор крови со значком не классический донатер?(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Донат в обмен на ничего - это уже благотворительность, не? И в какой это игре можно задонатить и не получить вообще ничего? Это ж тупо
"
I_GameR wrote:
Донат в обмен на ничего - это уже благотворительность, не? И в какой это игре можно задонатить и не получить вообще ничего? Это ж тупо

Внезапно))

donations - пожертвования
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

Внезапно))

donations - пожертвования


Да, для многих это новость.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 wrote:
"
I_GameR wrote:
Донат в обмен на ничего - это уже благотворительность, не? И в какой это игре можно задонатить и не получить вообще ничего? Это ж тупо

Внезапно))

donations - пожертвования
получается, что внезапно :D

Значит я придавал понятию неправильный смысл, но ведь и друзья мои говорят так, и просто знакомые. Слэнг мэйби. Ну впредь я так не буду говорить.
-
Суть то в чем, в какой игре есть фича с переводом денег, когда взамен ничего не получаешь?
Last edited by I_GameR on Jan 21, 2020, 9:06:01 AM
"
I_GameR wrote:

Суть то в чем, в какой игре есть фича с переводом денег, когда взамен ничего не получаешь?


Были раньше, ну очень давно, сейчас всегда что-то да пихнут взамен. Да и это скорее юридическое что-то, для налогов или еще чего, хз.
dumb dashirak

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info