Что не так с этой игрой? Много букв и слез.

Что касается лута.
В день могу играть часа 3, что довольно много для работающего человека, это практически 100% свободного времени по будням.
За эти 3 часа фармлю плюс-минус экза полтора, без учета какого-то редкого дропа типа зеркала или еще чего.
Ну вот чтобы нафармить на хх, мне надо примерно 43 дня тратить всё свое свободное время на игру.

Не знаю у кого как, а я найду варианты провести время приятнее. Учитывая онлайн, мне кажется, ни один я прихожу к такому выводу.
"
cash111 wrote:
Что касается лута.
В день могу играть часа 3, что довольно много для работающего человека, это практически 100% свободного времени по будням.
За эти 3 часа фармлю плюс-минус экза полтора, без учета какого-то редкого дропа типа зеркала или еще чего.
Ну вот чтобы нафармить на хх, мне надо примерно 43 дня тратить всё свое свободное время на игру.

Не знаю у кого как, а я найду варианты провести время приятнее. Учитывая онлайн, мне кажется, ни один я прихожу к такому выводу.


тебя может шокировать, но далеко не все годы напролет терзаемы навязчивой идеей нафармить на хх.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 wrote:
"
cash111 wrote:
Что касается лута.
В день могу играть часа 3, что довольно много для работающего человека, это практически 100% свободного времени по будням.
За эти 3 часа фармлю плюс-минус экза полтора, без учета какого-то редкого дропа типа зеркала или еще чего.
Ну вот чтобы нафармить на хх, мне надо примерно 43 дня тратить всё свое свободное время на игру.

Не знаю у кого как, а я найду варианты провести время приятнее. Учитывая онлайн, мне кажется, ни один я прихожу к такому выводу.


тебя может шокировать, но далеко не все годы напролет терзаемы навязчивой идеей нафармить на хх.

Это же только пример.
Если даже задрот среди казуалов не может рассчитывать на что-либо значимое в игре, то казуалу казуалов и ловить нечего.
Тема про лут это далеко не первая,видать, многие не понимают прелести убивания мобов без всякого результата.
"
cash111 wrote:
Что касается лута.
В день могу играть часа 3, что довольно много для работающего человека, это практически 100% свободного времени по будням.
За эти 3 часа фармлю плюс-минус экза полтора, без учета какого-то редкого дропа типа зеркала или еще чего.
Ну вот чтобы нафармить на хх, мне надо примерно 43 дня тратить всё свое свободное время на игру.

Не знаю у кого как, а я найду варианты провести время приятнее. Учитывая онлайн, мне кажется, ни один я прихожу к такому выводу.


Чувак, тут люди полтора экза фармят в неделю, если что)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Edior wrote:
В этом огромная часть проблем игры, в пример хочется привести уже давно мертвую дьябло 3 где фарм низкоуровневого контента подходит только для начала где у тебя нет абсолютно ничего, а игра стабильно продолжает больше и больше вознаграждать тебя за повышение уровня сложности того что ты фармишь.



Спасибо большое за такой развернутый ответ, Рэкласт не забудет тебя, изгнанник.
А если серьезно, то все очень печально. Жду как минимум извинений от ггг. Как максимум работу над ошибками.

Товарищи, очень хотелось бы попросить всех, без грязи пожалуйста.
"
"
instinkt1 wrote:
Spoiler

В poe боты будут всегда.Вопрос лишь в их кол-ве.
На ниндзе есть дата дампы с экономикой каждой лиги.Так как на блайте дно еще нигде не пробивали.Причина очень простая:в связи оттоком казуалов и отсутствия банвейвов,резко вырос процент ботов в общем пуле отсюда и нездоровая (относительно других лиг) экономика.

насчет ботов спорить не буду
но говорить, что экономика блайта нездоровая при наличии кучи сайтов, где можно посмотреть тенденции падения/взлета хаваса, которые как раз показывают, что на блайте экономика как раз очень даже здоровая и вполне стабильная, вполне глупо
Spoiler

Spoiler


1. Сам-то графики хорошо рассмотрел или просто привел как "вот оно как на самом деле"?
2.График для "Синтеза"/"Легиона", к примеру, соответствует тому, что ты привел справа в сравнение? Как ты судишь о "здравости"? В других лигах экономика была менее или более"здоровая"?
Вот тема:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1815047 Ознакомься, пожалуйста, на досуге, в этой теме отражены и статистика и перепады, и следствия банвейвов, и прочее.
3. В лигах до Скверны было меньше/больше ботов? Как ты можешь судить о "здравости" экономики, если не знаешь какая на самом деле она "эталонно" должна быть "здоровая"?
Вот как раз говорить за "всю Одессу", не имея на руках данных и считая, что "стабильная/ровная" экономика = "здоровая" экономика, говоря твоими же словами
"
вполне глупо
.
Last edited by Silver_Dude on Oct 2, 2019, 2:55:37 PM
"
Silver_Dude wrote:
Spoiler
"
"
instinkt1 wrote:
Spoiler

В poe боты будут всегда.Вопрос лишь в их кол-ве.
На ниндзе есть дата дампы с экономикой каждой лиги.Так как на блайте дно еще нигде не пробивали.Причина очень простая:в связи оттоком казуалов и отсутствия банвейвов,резко вырос процент ботов в общем пуле отсюда и нездоровая (относительно других лиг) экономика.

насчет ботов спорить не буду
но говорить, что экономика блайта нездоровая при наличии кучи сайтов, где можно посмотреть тенденции падения/взлета хаваса, которые как раз показывают, что на блайте экономика как раз очень даже здоровая и вполне стабильная, вполне глупо
Spoiler

Spoiler


1. Сам-то графики хорошо рассмотрел или просто привел как "вот оно как на самом деле"?
2.График для "Синтеза"/"Легиона", к примеру, соответствует тому, что ты привел справа в сравнение? Как ты судишь о "здравости"? В других лигах экономика была менее или более"здоровая"?
Вот тема:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1815047 Ознакомься, пожалуйста, на досуге, в этой теме отражены и статистика и перепады, и следствия банвейвов, и прочее.
3. В лигах до Скверны было меньше/больше ботов? Как ты можешь судить о "здравости" экономики, если не знаешь какая на самом деле она "эталонно" должна быть "здоровая"?
Вот как раз говорить за "всю Одессу" не имея на руках данных и считая, что "стабильная/ровная" экономика = "здоровая" экономика, говоря твоими же словами
"
вполне глупо
.


я сначала сидел и думал написать тебе длинный и развернутый пост, но потом мне чет так грустно стало, ибо столько бесполезной воды на меня давно никто не выливал, ты даж мой пост осилить не смог
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"

я сначала сидел и думал написать тебе длинный и развернутый пост, но потом мне чет так грустно стало, ибо столько бесполезной воды на меня давно никто не выливал, ты даж мой пост осилить не смог

Ну так напиши. Почитаю, чего я там не осилил, по твоему мнению.
"
Silver_Dude wrote:

Ну так напиши. Почитаю, чего я там не осилил, по твоему мнению.


Да забей,тут своя атмосфера.Переводы утрированых примеров в толстые шутки,съезды в стиле "я сначала хотел,но потом решил что ты не поймешь,поэтому не стал".
Это бесполезная трата времени.
Боты ниче не ломают,экономика ок.
"
instinkt1 wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Ну так напиши. Почитаю, чего я там не осилил, по твоему мнению.


Да забей,тут своя атмосфера.Переводы утрированых примеров в толстые шутки,съезды в стиле "я сначала хотел,но потом решил что ты не поймешь,поэтому не стал".
Это бесполезная трата времени.
Боты ниче не ломают,экономика ок.

Ну почему же? Может действительно я не под тем углом смотрю на локальную экономику ПоЕ и влияющие на нее факторы, а так же упускаю какие-то важные моменты. Все знать невозможно. Вот и почитаю мнение "сведущего" человека. Может и правда почерпну чего нового/интересного.
Last edited by Silver_Dude on Oct 2, 2019, 4:16:42 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info