Что не так с этой игрой? Много букв и слез.

Лут -- действительно сейчас херня, должен быть увеличен в разы, чтобы отдача от потраченного на игру времени была максимальной, чем раньше GGG поймут, что либерализация ряда внутриигровых механик -- необходимость современного рынка развлечений, тем лучше для них самих в будущем. Вторая ошибка разработчика (вытекает из того, что игра создавалась, по сути, фанатами D2 прошлого поколения) -- ориентация исключительно на ограниченную в наше время касту хардкорных игроков или игроков с тонной свободного времени. Это будет сложно сделать. Можно, к примеру, ввести модель адаптируемого плавующего дропа, но это будет не совсем честно по отношению к людям. В общем, тут сами пусть думают, они лучше должны знать, что удержит их проект на плаву. Вставил бы пару слов про сомнительного инвестора, да не буду разводить срач...

Боты, трейдботы -- тотальный адок и почему-то игнорится разрабом, в итоге игра плавно превращается в черный рынок и непонятно, на чьей стороне разработчик -- на стороне игроков или этого рынка.

Лига-халтура -- лига нормальная, просто общий фон негативный сформировался, а проблемы могут быть вызваны финансовыми проблемами (я лично против выхода западных компаний под ноги азиатских инвесторов, я бы объяснил почему, упомянув разный культурный подход к ведению бизнеса и прочую политотно-культурологическую херню с отсылками на профессионалов, но правила форума теперь этого не позволяют, в Германии это, кстати, начали понимать), штат-то они недавно призывали набирать

Разнообразие классов -- плавующее и присутствует иллюзорно из-за идиотской политики диктата меты, неспособности разработчика к балансу самих классов и еще ХУЖЕ -- скиллов
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Last edited by Berserk_AMG on Oct 2, 2019, 4:46:14 AM
"
instinkt1 wrote:
Валюты много,просто экономика убита ботами и эта валюта ничего не стоит.



Ты можешь это доказать или хотя бы теоретически обосновать? Я не знаю, как ты это сделаешь, но я не имею даже примерного представления об их влиянии на экономику.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
AlexDarwin wrote:
Я то оделся на 300+ экзов, не проблема. На луках стак декс играет почт 10% (это очень много), луки по прежнему стоят.
И вот опять, выкатили рисуночки, спасибо, я очень ждал этого конкурса, ГДЕ ОБНОВЛЕНИЕ НА КОНТЕНТ? Я НЕ РИСОВАТЬ ХОЧУ, А ИГРАТЬ!


То что на тебе одето стоит 110еx-115ex и то половина это хх,где ты там 300+ экзов нашел я не знаю.По поводу луков я не буду с тобой спорить,если зайти на ниндзю и провести в голове пару математических операций все станет ясно.



дропа нет, жизни нет, и ботов нет.
Хотел глянуть на чара в 300 экзов, но что-то пошло не так.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
ну тут сглы ++ лига не удалась
"
SHONYA3 wrote:
"
instinkt1 wrote:
Валюты много,просто экономика убита ботами и эта валюта ничего не стоит.



Ты можешь это доказать или хотя бы теоретически обосновать? Я не знаю, как ты это сделаешь, но я не имею даже примерного представления об их влиянии на экономику.

Пробеги 1000 карт или сколько там тебе надо для математической выборки.Установи currency cop или ручками посчитай дроп в хаосах и переведи в нынешний курс ex 195:1,а потом переведи в адекватный курс 130:1 и посчитай насколько ты проседаешь в ех/час или ех/кол-во карт.Объяснять почему ех сейчас стоит столько думаю ненужно.
"
instinkt1 wrote:

Пробеги 1000 карт или сколько там тебе надо для математической выборки.Установи currency cop или ручками посчитай дроп в хаосах и переведи в нынешний курс ex 195:1,а потом переведи в адекватный курс 130:1 и посчитай насколько ты проседаешь в ех/час или ех/кол-во карт.Объяснять почему ех сейчас стоит столько думаю ненужно.


Нет, объяснять нужно.
Сколько я играю в пое, любую ситуацию на рынке объясняют ботами.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
instinkt1 wrote:
"
SHONYA3 wrote:
"
instinkt1 wrote:
Валюты много,просто экономика убита ботами и эта валюта ничего не стоит.



Ты можешь это доказать или хотя бы теоретически обосновать? Я не знаю, как ты это сделаешь, но я не имею даже примерного представления об их влиянии на экономику.

Пробеги 1000 карт или сколько там тебе надо для математической выборки.Установи currency cop или ручками посчитай дроп в хаосах и переведи в нынешний курс ex 195:1,а потом переведи в адекватный курс 130:1 и посчитай насколько ты проседаешь в ех/час или ех/кол-во карт.Объяснять почему ех сейчас стоит столько думаю ненужно.

а что, ботов не было при курсе 130х к экзу?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

а что, ботов не было при курсе 130х к экзу?

Судя по невероятной истории знатока, нет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
"
SHONYA3 wrote:
"
instinkt1 wrote:

Пробеги 1000 карт или сколько там тебе надо для математической выборки.Установи currency cop или ручками посчитай дроп в хаосах и переведи в нынешний курс ex 195:1,а потом переведи в адекватный курс 130:1 и посчитай насколько ты проседаешь в ех/час или ех/кол-во карт.Объяснять почему ех сейчас стоит столько думаю ненужно.


Нет, объяснять нужно.
Сколько я играю в пое, любую ситуацию на рынке объясняют ботами.

Любую ситуацию объяснять ботами- бред. Но факт, что этот фактор "разгоняет"экономику и цены: Трейд боты за счет массовых операций с валютой(без них, все же, массоввые операции с валютой были бы сложнее как и установление цен, а следовательно, динамика цен была бы более "пологой") и прайсфиксом от владельцев тех же ботов(отслеживал первые дни тех, кто гнал цены, т.к сидел в трейде, мониторил и продавал экзы с карточек тех злополучных... Резкие повышения исходили именно от владельцев трейд ботов. Фармботы насыщают рынок валютой, что следовательно ведет к ее удешевлению. Это касается не всех видов валюты и это лишь часть(не могу сказать в % отношении какая) влияния на рынок. В большей же степени именно разница в количестве хаосов/экзальтов(касательно именно этой пары) играет решающее значение в формировании цены на экзальт(там уж важен не только дропрейт, но и фарм валюты рецептами и, в противовес, ее вывод в крафт)
Last edited by Silver_Dude on Oct 2, 2019, 4:43:38 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info