Что не так с этой игрой? Много букв и слез.

Без ботов игра превратится в ссф, с ними то бывает ни одному десятку челов напишешь, чтобы купить...
"
Skaarjmusic wrote:
Я всё прощу, но пускай выпиZдят с игры трейд ботов и бот карусели!!
А у кого валюту тогда менять?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG wrote:
"
Skaarjmusic wrote:
Я всё прощу, но пускай выпиZдят с игры трейд ботов и бот карусели!!
А у кого валюту тогда менять?

Сдается мне, они сами хотят ей барыжить, а боты мешают.
"
Skaarjmusic wrote:
бот карусели!!



ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
AlexDarwin wrote:


Начну с самой наболевшей проблемы- лут, а точнее его количество.



Чувак, ты просто фильтр отключи, весь экран в луте.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
я хз,в лиге сейчас из шмота продать чтолибо в 100 раз тяжелее,чем на стандарте)
я уж молчу о том,что падает одна и таже хрень.
С блайт карт так вообще один мусор.
Экономика ушатана напроч,развечто сидеть как боты и перепродавать говнолут на сайте сутками.
В легионе даже под конец лиги можно было запросто продать шмотку какомунибудь упоротому циклону,сейчас шмот на некра можно собрать за выху и нагибать элдеров,торговля нахрен ненужна,а без торговли эта игра нахрен ненужна,ибо за лигу не выпадет ни1 нормальная шмотка.
"
Pahan666 wrote:
я хз,в лиге сейчас из шмота продать чтолибо в 100 раз тяжелее,чем на стандарте)
я уж молчу о том,что падает одна и таже хрень.
С блайт карт так вообще один мусор.
Экономика ушатана напроч,развечто сидеть как боты и перепродавать говнолут на сайте сутками.
В легионе даже под конец лиги можно было запросто продать шмотку какомунибудь упоротому циклону,сейчас шмот на некра можно собрать за выху и нагибать элдеров,торговля нахрен ненужна,а без торговли эта игра нахрен ненужна,ибо за лигу не выпадет ни1 нормальная шмотка.

Что такое нормальная шмотка? Что ты хочешь чтобы тебе падало? Хх?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info