Что не так с этой игрой? Много букв и слез.

"
3DDavis wrote:
Чет как-то без огонька срач...

Так потушили уже.
Нишель с огнетушителем явилась
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder wrote:
"
3DDavis wrote:
Чет как-то без огонька срач...

Так потушили уже.
Нишель с огнетушителем явилась

Я опять все веселье пропустил, клята работа.
Нормально же общались,прихожу с тренажерки,пеппа со своим"я сщитаю" всех забайтила,мамкин трепетальщик объявился и тема превратилась бесполезный офтоп.Это печально.
"
instinkt1 wrote:
Нормально же общались,прихожу с тренажерки,пеппа со своим"я сщитаю" всех забайтила,мамкин трепетальщик объявился и тема превратилась бесполезный офтоп.Это печально.


Строго говоря, она и была бесполезным оффтопом. Начиная с поста топикстартера. И продолжая тем, что боты убили экономику.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Last edited by SHONYA3 on Oct 2, 2019, 9:34:06 AM
"
SHONYA3 wrote:

Строго говоря, она и была бесполезным оффтопом. Начиная с поста топикстартера. И продолжая тем, что боты убили экономику.


Строго говоря,даже с учетом твоих постов со 100% водой,она непосредственно относилась к poe,но потом подтянулись тролли и тред превратился в конкурс кто смищнее шутканет.
А есть какой то аналог на русском англ. термина shitposting?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
instinkt1 wrote:
"
SHONYA3 wrote:

Строго говоря, она и была бесполезным оффтопом. Начиная с поста топикстартера. И продолжая тем, что боты убили экономику.


Строго говоря,даже с учетом твоих постов со 100% водой,она непосредственно относилась к poe,но потом подтянулись тролли и тред превратился в конкурс кто смищнее шутканет.

А нужно было отвечать умалишенному который скинул ссылки на 3 темы таких же умолишенных и сделал свои выводы про факты?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda wrote:
А есть какой то аналог на русском англ. термина shitposting?

кг/ам :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
instinkt1 wrote:
"
SHONYA3 wrote:

Строго говоря, она и была бесполезным оффтопом. Начиная с поста топикстартера. И продолжая тем, что боты убили экономику.


Строго говоря,даже с учетом твоих постов со 100% водой,она непосредственно относилась к poe,но потом подтянулись тролли и тред превратился в конкурс кто смищнее шутканет.


Сори, видимо, пропустил момент, где ты доказал, что боты убили экономику.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 wrote:
"
garamaganda wrote:
А есть какой то аналог на русском англ. термина shitposting?

кг/ам :)

Хм.. близко)) Как я забыл то)
Но все же как то не то.. Это скорее отношение к автору темы, а шитпостинг скорее про манеру подачи)

Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info