Del

"
TheSelector wrote:

Ну во-первых, от рмт никак не защититься. Всегда найдется человек, который за ваши кровные прокачает персонажа, нафармит валюту или продаст её. Но это не делает из игры п2в.

Полностью - нет конечно, но риски можно минимизировать, при условии инструментов контроля транзакций, которого у ггг нет. (кто крикнул аукцион?!)
"
TheSelector wrote:

Во-вторых, вся игровая валюта фармится руками. Даже трейд боты торгуют только тем, что подобрано с пола, а не из воздуха прилетело.

Так в этом то и проблема, что те, кто покупает валюту за реал, создают на нее искусственный спрос. Тем самым получаем цену выхи в районе 200 сейчас при ее реальной стоимости (по личному опыту) не больше 100.
"
TheSelector wrote:

Наконец, кого вы в пое побеждать собрались с помощью реала?
Но я согласен с тем, что нужно выдавать бан, поскольку это нарушение правил игры.
PS: Интересно, а если дружбан за пивасик в компании скинет экзов это РМТ или нет? ))

Я никого. Это люди мне тут недавно писали про соревновательный момент в пое, ладдеры и прочее.
Конечно, если ты не отсыплешь 13% от этих экзов ГГГ (или какие там в зеландии налоги на дарственную).
"
3DDavis wrote:
Так в этом то и проблема, что те, кто покупает валюту за реал, создают на нее искусственный спрос. Тем самым получаем цену выхи в районе 200 сейчас при ее реальной стоимости (по личному опыту) не больше 100.


Экзальты, как ни странно, не выводятся из игры. Они остаются внутри независимо от того, каким способом они кочуют из кармана в карман. Те, кто покупают за реал выводят валюту из рук РМТшника и вводят в руки обычных фармил, крафтеров и т.п. Или по вашему покупают валюту с целью держать её в стеше?

Что до цены, то она определяется соотношением шанса выпадения хаоса к экзальту. Я этих цифр не знаю, так что ничего не могу сказать за цену.

Чет я по моему перепил, но можно себе представить некий банк, который автоматически определяет ценность сфер исходя из их массы в игре и возможность валютообменных операций только через этот банк )
Last edited by TheSelector on Oct 1, 2019, 4:35:47 AM
Как это экзальты из игры не выводятся? А крафт?
"
PaperPenny wrote:
Как это экзальты из игры не выводятся? А крафт?


Я имел ввиду при РМТ покупке.
"
TheSelector wrote:

Экзальты, как ни странно, не выводятся из игры. Они остаются внутри независимо от того, каким способом они кочуют из кармана в карман. Те, кто покупают за реал выводят валюту из рук РМТшника и вводят в руки обычных фармил, крафтеров и т.п. Или по вашему покупают валюту с целью держать её в стеше?

Экзы остаются в игре, а вот рубли - нет. Человек, купивший валюту за рубли и собрав шмот из него, в рамках игровой системы получается сделал это бесплатно. Тем самым увеличивая разницу между ресурсами которые добываются чаще и ресурсами, который добываются реже. Но настоящая проблема в том, что рмт увеличивает кол-во спекуляций (мотивируя писать ботов и т.д.) на рынке - ведь правильно замечено, что валюту в стеше не держат просто так.

"
TheSelector wrote:

Что до цены, то она определяется соотношением шанса выпадения хаоса к экзальту. Я этих цифр не знаю, так что ничего не могу сказать за цену.

Именно так. У меня примерно на 100х одна выха падает.
"
TheSelector wrote:

Чет я по моему перепил, но можно себе представить некий банк, который автоматически определяет ценность сфер исходя из их массы в игре и возможность валютообменных операций только через этот банк )

Если проводить аналогию с реальным миром, самое простое на ум приходит рынок драгметаллов.
даблпост
Last edited by 3DDavis on Oct 1, 2019, 6:29:42 AM
"
Так в этом то и проблема, что те, кто покупает валюту за реал, создают на нее искусственный спрос. Тем самым получаем цену выхи в районе 200 сейчас при ее реальной стоимости (по личному опыту) не больше 100.

Спасибо, эксперт. Оказывается, что до введения синдиката и делва, когда экзы были по 70-100, РМТ в игре не было.

"
Полностью - нет конечно, но риски можно минимизировать, при условии инструментов контроля транзакций, которого у ггг нет. (кто крикнул аукцион?!)

в ВОВе есть и аукцион, и более компетентная и прокачанная служба борьбы со всем этим(там даже судятся с компаниями-создателями ботов; и даже выигрывают). И всё равно купить голду в вов не проблема. Как и прохождение любого рейда, инста.

"
Именно так. У меня примерно на 100х одна выха падает.

Она определяется не только шансом выпадения. Аннульмент падает чуть ли не реже экза, а цена его какая? А какая была в синтезе? Надеюсь факторы определения цены ты понял.
"
Maidz32 wrote:

Спасибо, эксперт. Оказывается, что до введения синдиката и делва, когда экзы были по 70-100, РМТ в игре не было.

Пожалуйста. Ты спросил - тебе ответили. Хочешь оспорить влияние РМТ на ценообразование? Ну тогда ответить на простой вопрос, что будет происходить с ценой на выхи, если в стакан начнут сыпаться сделки по покупке за 0 хаосов?
"
Maidz32 wrote:

в ВОВе есть и аукцион, и более компетентная и прокачанная служба борьбы со всем этим(там даже судятся с компаниями-создателями ботов; и даже выигрывают). И всё равно купить голду в вов не проблема. Как и прохождение любого рейда, инста.

По твоей логике, полиция не нужна, ведь все равно есть те, кто ворует и убивает?

"
Maidz32 wrote:

Она определяется не только шансом выпадения. Аннульмент падает чуть ли не реже экза, а цена его какая? А какая была в синтезе? Надеюсь факторы определения цены ты понял.

Рассматриваются в данном случаи выхи и хаосы как валюта. Другие факторы нам не интересны, ибо константы.
"
3DDavis wrote:

Рассматриваются в данном случаи выхи и хаосы как валюта. Другие факторы нам не интересны, ибо константы.

ау, ты там совсем что ли.
Какая константа.
Для справки, аннулмент стоит 1.4-1.5 экзальта в последний день синтеза, точнее в последние его часы.
Как и цена не выхи не определяется отношением дропа экза к хаосу. Она определяется спросом на экзы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Oct 1, 2019, 8:25:11 AM
"
Maidz32 wrote:

Она определяется не только шансом выпадения. Аннульмент падает чуть ли не реже экза, а цена его какая? А какая была в синтезе? Надеюсь факторы определения цены ты понял.


Это всё рандом. Мне упало 3 анульмента за 3 вечерочка и ни одной выхи с пола. И в принципе со старта лиги с пола упало всего 2 выхи. Я конечно не много времени провожу в игре, но всё же сфер возвышения падает не в пример меньше.
Last edited by TheSelector on Oct 1, 2019, 8:29:49 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info