Дропа нет!!!

что-то у вас какой-то мф не мфный:
элдер т16:
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
что-то у вас какой-то мф не мфный:
элдер т16:

согласен, вот с одной карты:
Spoiler
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Last edited by ARBZ_AZM on Sep 18, 2019, 1:13:20 PM
"
cash111 wrote:
Типичный лут МФера с 5 буриалок.



если б у меня был такой лут с пяти буриалок, то я бы их, наверное, не ходил

но я конечно не очень опытный и могу быть не прав!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
чел на мфе, может ты не шаришь, но от твоего квантити будет мало толку если кидать чисто 1-у алхимку в карту, т.к. твой перс перемножает всю кванту, а не добавляет ее, там идет так (кванты моба+кванта карты+кванта пати) * на твой процент квантити. Т.е. если ты зарядил карту 50 кванты и и тебя 60 кванты допустим, получается всего 80. а вот если 100 кванты, то уже 160, а если 200 кванты, то уже 320, фирштейн?
"
Xardasonex wrote:
чел на мфе, может ты не шаришь, но от твоего квантити будет мало толку если кидать чисто 1-у алхимку в карту, т.к. твой перс перемножает всю кванту, а не добавляет ее, там идет так (кванты моба+кванта карты+кванта пати) * на твой процент квантити. Т.е. если ты зарядил карту 50 кванты и и тебя 60 кванты допустим, получается всего 80. а вот если 100 кванты, то уже 160, а если 200 кванты, то уже 320, фирштейн?

Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Я вот ваще не шарю, бегаю с 0 кванты и 0 рарити :(
Лут лажа ваще, 2 портала еще остается:
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PREZIDENT7MG wrote:
"
Xardasonex wrote:
чел на мфе, может ты не шаришь, но от твоего квантити будет мало толку если кидать чисто 1-у алхимку в карту, т.к. твой перс перемножает всю кванту, а не добавляет ее, там идет так (кванты моба+кванта карты+кванта пати) * на твой процент квантити. Т.е. если ты зарядил карту 50 кванты и и тебя 60 кванты допустим, получается всего 80. а вот если 100 кванты, то уже 160, а если 200 кванты, то уже 320, фирштейн?


с вики
Spoiler
Повышение количества находимых предметов (ПКП)

Эффективность этого модификатора не убывает, так как отсутствуют ограничения на количество предметов, которое может оставить монстр Базовый шанс на выпадение предмета варьируется от монстра к монстру, и увеличивается с ростом редкости монстра. Кроме того, при игре в группе, каждый игрок после 1-го добавляет +10% к количеству выпадающих предметов снаряжения, и 50% к валюте. Бонусы всех игроков и монстров складываются, а для игрока нанесшего последний удар перемножаются [8]
Это называется смотрю в книгу - вижу фигу. Ты процитировал раздел группы. Суммарный бонус кванты с гира и карты умножается на бонус кванты от группы. А твой бонус кванты с гира нифига не перемножается с квантой карты.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Это он еще про личеров не в курсе:)) про мфер, стало понятно почему ничего не падает))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
линк плз где я писал что я про мфер или где я писал что про личеров не вкурсе?
P.S бегать мне не с кем.
Цитата с Вики "При игре в группе бонусы ПКП игроков складывается с ПКП от группы."

Вот что нашел, выходит что я был не прав, хотя на инглишь вики все написано немного не так, поэтому я понял это так, как я в самом начале написал.
Хотя ты был тоже не прав, в таком случае выходит что бонус кванты гира + пати перемножается на бонус карты

Инфа с англовики
Партийный бонус, как и любой бонус, который дает монстр, суммируются друг с другом и умножаются на количественный бонус игрока, который наносит смертельный удар. Тут сказано что бонус от пати складывается, а уже самого игрока перемножается.

а вот тут на видео говорится что именно я был прав, хз короче.


и вот ответ от GGG
Spoiler
Привет всем,

Спасибо, что вернулись к нам!

Боюсь, что, к сожалению, это не та информация, которую мы можем предоставить. Однако вы можете попытаться задать вопрос в разделе «Помощь и обсуждение игрового процесса» на форумах, где другие игроки могут помочь вам: https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/gameplay-discussion.

Если у вас есть другие вопросы или проблемы, пожалуйста, дайте нам знать!

так что можно предположить, что никто не может знать наверняка как оно именно работает.

Last edited by Xardasonex on Sep 19, 2019, 2:13:22 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info