Дропа нет!!!

За 2 месяца дроча с блайт каренси честов ничего дороже хаоса не дропнулось, держу в курсе.
"
feneland21 wrote:
За 2 месяца дроча с блайт каренси честов ничего дороже хаоса не дропнулось, держу в курсе.


Так и есть. А всякие Гилдариусы просто "накрученные челики" (c), которым Крис понакрутил шансо/дропа.
:pokerkappaface:
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Nov 3, 2019, 7:26:31 PM
"
"
feneland21 wrote:
За 2 месяца дроча с блайт каренси честов ничего дороже хаоса не дропнулось, держу в курсе.


Так и есть. А всякие Гилдариусы просто "накрученные челики" (c), которым Крис понакрутил шансо/дропа.
:pokerkappaface:

Всяким гилдариусам миррор так не и не падает, только 2 осколка дропнул в этой лиге.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Всяким гилдариусам миррор так не и не падает, только 2 осколка дропнул в этой лиге.

Ну, значит немного "открутилось". Но ничего, Крис подкрутит всяким гилдариусам в следующей лиге, вот увидишь.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Nov 3, 2019, 7:49:50 PM
"Всякие Гилдариусы" с накрученным дропом- это всего лишь красивая легенда. Подробностей не будет, так как эту тему запрещено обсуждать. Ну так мне в личку админ сказал.:)

P.S. Фарма предвестников на площади больше нет, не тратьте время. 3G задрали со своим "балансом". Из крайности в крайность. Либо дохрена, либо ничего. И всегда молча.
"
feneland21 wrote:
За 2 месяца дроча с блайт каренси честов ничего дороже хаоса не дропнулось, держу в курсе.

сегодня 2 экза с 1 сундука выпало на блайт мапке намазанной на доп айтем. сделал ачивочку
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Last edited by rendo_m on Nov 4, 2019, 3:11:30 AM
"
_Myst0gan_ wrote:
"Всякие Гилдариусы" с накрученным дропом- это всего лишь красивая легенда. Подробностей не будет, так как эту тему запрещено обсуждать. Ну так мне в личку админ сказал.:)

P.S. Фарма предвестников на площади больше нет, не тратьте время. 3G задрали со своим "балансом". Из крайности в крайность. Либо дохрена, либо ничего. И всегда молча.

Как нет?:(
Блин, вчера 63 орба потратил а хх так и не прокнул, мой бизнес - план потерпел крах:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

Как нет?:(
Блин, вчера 63 орба потратил а хх так и не прокнул, мой бизнес - план потерпел крах:(

Даже не знаю, чья ситуация страшнее.:) Я вот начал фармить, вроде нормально все было. А потом как-то захожу в игру, а тут вдруг хренак, и перестал секстант на предвестников прокать. Вот уже несколько дней(до того докатился, что начал верить в эти мифические "черные полосы" и растягивать "удовольствие") и 300+ секстантов жду, когда же прокнет.
Last edited by _Myst0gan_ on Nov 4, 2019, 4:16:35 AM
Мне уже пятую лигу втирают, что "все равны перед рандомом", все пять лиг люди из френд листа засыпают линками красивого лута и сотен экзальтов в стеше. А я все жду, когда же стану "равным". И каждый раз после очередного рейда на мусорки убеждаюсь, что все они пиз..врут. Мерзкие рмтешники. ;-)
"
_Myst0gan_ wrote:
"
gildarius85 wrote:

Как нет?:(
Блин, вчера 63 орба потратил а хх так и не прокнул, мой бизнес - план потерпел крах:(

Даже не знаю, чья ситуация страшнее.:) Я вот начал фармить, вроде нормально все было. А потом как-то захожу в игру, а тут вдруг хренак, и перестал секстант на предвестников прокать. Вот уже несколько дней(до того докатился, что начал верить в эти мифические "черные полосы" и растягивать "удовольствие") и 300+ секстантов жду, когда же прокнет.

С пятницы нафармил 200+ ансиентов, так что он вче же прокает.
Правда один раз жутко затупил и пытался его поймать на карте где был призван гвард элдера:)
Сейчас заблочил секстанты, кидаю только один до прока, так по интересней стало.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info