Дропа нет!!!

"
Slashlight wrote:
Дроп - это рандом.
Эта лига для меня стара наилучшей по дропу.
За последние несколько дней получил с красного (!) Элдера Глаз, который продал за 12 экзов; на обычной карте из блайтового сундука выпал Холод в огонь 21/23, который ушёл за 3 с чем-то; выпало стальное кольцо шейпера 82илвл и, что самое поразительное, экзальт с вазы в дельве, в процессе бега за тележкой.

Никакой не рандом.
В том же легионе в гласиере фармилось в районе 3 экзов в час, в ваулте в тех же хадбрингерах тоже не меньше.
Ну а ты нафармил в районе 20 экзов за целую лигу и говоришь, что это круто, хотя ранее это был вопрос часов 7 геймплея.
"
cash111 wrote:
"
Slashlight wrote:
Дроп - это рандом.
Эта лига для меня стара наилучшей по дропу.
За последние несколько дней получил с красного (!) Элдера Глаз, который продал за 12 экзов; на обычной карте из блайтового сундука выпал Холод в огонь 21/23, который ушёл за 3 с чем-то; выпало стальное кольцо шейпера 82илвл и, что самое поразительное, экзальт с вазы в дельве, в процессе бега за тележкой.

Никакой не рандом.
В том же легионе в гласиере фармилось в районе 3 экзов в час, в ваулте в тех же хадбрингерах тоже не меньше.
Ну а ты нафармил в районе 20 экзов за целую лигу и говоришь, что это круто, хотя ранее это был вопрос часов 7 геймплея.

В чем проблема сейчас фармить 3-4 экза в час? добурил до 1.6к шахты и развлекайся. Или вон т16 под секстантами и скарабами.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka wrote:

В чем проблема сейчас фармить 3-4 экза в час? добурил до 1.6к шахты и развлекайся. Или вон т16 под секстантами и скарабами.

Я чет кардинально подсел на сити сквер с каренси шардами:)
За 70-80 карт выходит около 60 ансиент орбов, забил на мастеров (с ними дольше карта пробегается) :)
60 орбов - 20 экзов :)
Ну или по ловить фортуну можно на них:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
satu1ka wrote:

В чем проблема сейчас фармить 3-4 экза в час? добурил до 1.6к шахты и развлекайся. Или вон т16 под секстантами и скарабами.

Я чет кардинально подсел на сити сквер с каренси шардами:)
За 70-80 карт выходит около 60 ансиент орбов, забил на мастеров (с ними дольше карта пробегается) :)
60 орбов - 20 экзов :)
Ну или по ловить фортуну можно на них:)

Откуда так много? Ты крутишь секстант пока не прокнет нужный?

"
satu1ka wrote:

В чем проблема сейчас фармить 3-4 экза в час? добурил до 1.6к шахты и развлекайся. Или вон т16 под секстантами и скарабами.

Роту в чате искать?
/global 840, дольше 5 минут трипл роты не собираются.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Last edited by satu1ka on Oct 25, 2019, 1:19:57 PM
"
cash111 wrote:
"
Slashlight wrote:
Дроп - это рандом.
Эта лига для меня стара наилучшей по дропу.
За последние несколько дней получил с красного (!) Элдера Глаз, который продал за 12 экзов; на обычной карте из блайтового сундука выпал Холод в огонь 21/23, который ушёл за 3 с чем-то; выпало стальное кольцо шейпера 82илвл и, что самое поразительное, экзальт с вазы в дельве, в процессе бега за тележкой.

Никакой не рандом.
В том же легионе в гласиере фармилось в районе 3 экзов в час, в ваулте в тех же хадбрингерах тоже не меньше.
Ну а ты нафармил в районе 20 экзов за целую лигу и говоришь, что это круто, хотя ранее это был вопрос часов 7 геймплея.


Нафармил суммарно за лигу я несколько больше, но дело не в этом. Дроп есть, просто он более сильно распределён по механикам. Лично меня это устраивает, мне не нравится однообразие, я не могу себя заставить пробежать 100-200-500-1000 карт исключительно ради "дохода", надо всё же какое-то удовольствие от просесса игры получать.
"
cash111 wrote:

Ну или по ловить фортуну можно на них:)

Откуда так много? Ты крутишь секстант пока не прокнет нужный?
и не только :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Slashlight wrote:

Нафармил суммарно за лигу я несколько больше, но дело не в этом. Дроп есть, просто он более сильно распределён по механикам. Лично меня это устраивает, мне не нравится однообразие, я не могу себя заставить пробежать 100-200-500-1000 карт исключительно ради "дохода", надо всё же какое-то удовольствие от просесса игры получать.

Ну каждому свое, мне лично не в кайф осознавать, что пробегал весь вечер и нафармил меньше экза. Бегаю так недельку и сваливаю с лиги.
Да, есть варианты с фармом т16 и сульфит ротами, но это прямо скажем не для всех. Казуалам ни то, ни другое не доступно, а просто беготня по принципу кинул алхимку - побежал, практически бессмысленна. Вот и разбежались люди с лиги.
Гринд игры в принципе и не заточены под казуалов, так что ничего удивительного в том, что они сосут бибу, нет. Были конечно хорошие времена, когда фармили ваульты - там при минимуме вложений в мф выносил кучечку экзов любой, но те времена ушли.
"
Maidz32 wrote:
Гринд игры в принципе и не заточены под казуалов, так что ничего удивительного в том, что они сосут бибу, нет. Были конечно хорошие времена, когда фармили ваульты - там при минимуме вложений в мф выносил кучечку экзов любой, но те времена ушли.


Ага, с блоком секстантов на пол-атласа.

Пое играться может совершенно по-разному. Проблема начинается тогда, когда казуал считает, что ему во что бы то ни стало нужен хх или миррор шмот. А если он его получить не может, то с игрой что-то не так.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Last edited by SHONYA3 on Oct 25, 2019, 2:59:05 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info