Дропа нет!!!

"
SHONYA3 wrote:
"
Maidz32 wrote:
Гринд игры в принципе и не заточены под казуалов, так что ничего удивительного в том, что они сосут бибу, нет. Были конечно хорошие времена, когда фармили ваульты - там при минимуме вложений в мф выносил кучечку экзов любой, но те времена ушли.


Ага, с блоком секстантов на пол-атласа.

Пое играться может совершенно по-разному. Проблема начинается тогда, когда казуал считает, что ему во что бы то ни стало нужен хх или миррор шмот. А если он его получить не может, то с игрой что-то не так.

Эх, а я тогда был нубасом и не умел блочить секстанты и ваулты не бегал, собирался за лигу экзов на 13 от силы, даже не вспомню что бегал в то время, вроде тупо т15 шейпед и гвардами барыжил по мере сил:)
Все поменялось, когда твердо решил нафармить на хх (в абисе дело было), пару недель формил спайдер форесты с биско как проклятый, но насобирал в итоге карточек и понял. Но больше я такими глупостями не занимался:)
P.S. Но думаю при наличии опыта и знаний хх выфармить не проблема за лигу в казуальном режиме,
Если уж очень хочется.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Казуальный режим это 2-3 часа в день(и не каждый день) и побольше на выходных. Конечно если не тратить экзы, то выфармишь, но фана от того, что ты гриндишь в бомжешмоте и копишь несколько недель врядли будет много. Другое дело что казуалу нафиг не нужен хх, т.к. на рандом мапе он дает мало и не окупится до конца лиги.
з.ы. на т8 ваультах и без блока насыпало 3 экза/час с биско и бричем у заны.
Last edited by Maidz32 on Oct 25, 2019, 3:23:52 PM
"
gildarius85 wrote:

Эх, а я тогда был нубасом и не умел блочить секстанты и ваулты не бегал, собирался за лигу экзов на 13 от силы, даже не вспомню что бегал в то время, вроде тупо т15 шейпед и гвардами барыжил по мере сил:)
Все поменялось, когда твердо решил нафармить на хх (в абисе дело было), пару недель формил спайдер форесты с биско как проклятый, но насобирал в итоге карточек и понял. Но больше я такими глупостями не занимался:)
P.S. Но думаю при наличии опыта и знаний хх выфармить не проблема за лигу в казуальном режиме,
Если уж очень хочется.


На харбингерах(3.0) экз 30-40х был весь первый месяц. Как раз тогда ваулты окучивали.

ХХ стоил 120экзов что ли, а атзири топор 6л стоил 20ех+
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Last edited by SHONYA3 on Oct 25, 2019, 3:29:26 PM
Тогда еще мапы нифига не стоили из-за харбингер орбов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я на харбрингерах стартовал ссф, потом на лигу перебрался, когда убил деда, так что особо не помню что там по ценам было:)
И если память не подводит, то сначала бегал на ст, а потом собрал вандера и на тот момент хотел шапку с баражем (та что с харбрингерв собиралась) и помнится цены на такую шапку были лютые:)
Мне как раз в жилу было что гварды дешевые были, научился гвардов убивать на автомате без рипов:)
А по поводу нужен ли хх казуалу, я считаю что нет, пустая трата сил и времени, он не окупит вложения. Но если очень хочется, то выфармить можно, при условии что цена на него 60 экзов будет.
P.S. Тут туна на кинетике раздает, 6700 делве копает в пати:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 wrote:
"
Maidz32 wrote:
Гринд игры в принципе и не заточены под казуалов, так что ничего удивительного в том, что они сосут бибу, нет. Были конечно хорошие времена, когда фармили ваульты - там при минимуме вложений в мф выносил кучечку экзов любой, но те времена ушли.


Ага, с блоком секстантов на пол-атласа.

Пое играться может совершенно по-разному. Проблема начинается тогда, когда казуал считает, что ему во что бы то ни стало нужен хх или миррор шмот. А если он его получить не может, то с игрой что-то не так.

Дело не в самом ХХ, а в прогрессе по шмоту и валюте.
В прошлой лиге я так и не выфармил хх, но играть было весело т.к. был результат. Пофармил - получил профит.
Вчера после работы поиграл 4 часа, бегал как раз таки распиаренный т16 сити сквеар. Нафармил экза полтора, наверное, в плюс, остальное ушло на секстанты, гвозди и прочие ваалы.
Закончил игру с мыслью - нахрена я потратил вечер пятницы на это уг.


Не знаю, что у вас там за супер секретные методы, чтобы фармить 20 экзов за 80 карт.

а какой вы дроп хотели? хадхантеры чтобы пачками падали? или вам валюты для енд гейм крафта которой валом сыпется недостаточно? это что не дроп или совсем зажрались
Да никаких секретов, роллишь дабл боссов мод и секстант на каренси шарды,суешь жука растед на хардбингеров и мод у заны. По моим наблюдениям кванта вообще никак не зависит на количество выпадаемых шардов с самих боссов.
По итогу получаешь 6 боссов, которые дропают шарды+ остальной лут с карты.
1 орб - это 50-60 хаосов, если продавать стаками от 10-15 штук.
Инфа уже немного устарела (от 14 окт), но я тогда считал:
Spoiler

с 18 карт считал профит только с шардов и соотносил их с общими затратами, вышло + 320 хаосов.
+ остально дроп с 18 карт.
Но сейчас закупаю жуков растед на хардбрингеров, с ним выгодней выходит.
На тот момент секстанты стоили дороже (ж по 2х, бел по 1.6).
Это, увы, вынужденная мера такой способо фарма, ибо сейчас сити сквер сами карты уже никому не нужны, т15 стоят 6-7х. Конечно это уже не те цифры, которые ситик давал на старте лиги. Я ворвался в него еще до того, как это стало мейнстримом и успел срубить сливки (ситики покупали по 23х пачками, когда гварды стоили 15-16х) + эссенции (хотя сейчас некоторые эссенция, аля на силу все еще хорошо стоят). Ну и конечно же жуки, я покупал Possed foe по 12-14х стаками по 30-40 штук (сейчас она стоит 40х) и фигачил даже если прокали растед жуки.
На тот момент я с пророчки получал 10 жуков за 12х и продавал тех же жуков на сульфит (тот полишед как колебался между 20-30х так и колеблется), получая профит. Сейчас уже не так шоколадно конечно, когда все фармят ситик, поэтому и приходится заниматься вот такими танцами с бубнами на шарды.

Вот на текущий момент лут 30 карт (там еще должно быть 20 аннулов, но я их сдаю в обмен на расходники) (фильтр уже в стади уберстрик+++++++ да еще +, подбираю только валюту, начиная с т3, никаких рарок, ничего такого, только некоторый шейпед элдер базы еще):
Spoiler


Ну и мне уже откровенно впадлу с мастерами возиться (эйнара разве что бегаю, он наименее замедляет процесс рана), так то они приносят не фиговый профит, при определенной удаче:
Spoiler


P.S. Шарды фармить тоже поднадоело (дофармлю 100, спущу на хх и забью на них), думаю может МТешчку побегать в идеале с ваал виндами или жуков попробую фармить, но гилдед уже (крахоборы - 40х за пророчку, куда смотрит ФАС!) :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Oct 26, 2019, 3:22:03 AM
"
dboySasha wrote:
а какой вы дроп хотели? хадхантеры чтобы пачками падали? или вам валюты для енд гейм крафта которой валом сыпется недостаточно? это что не дроп или совсем зажрались

2 экза в час - это приемлимый уровень, который меня устроит.
Примерно столько было во всех хороших лига - делв, предатели, абисс, харбрингер, легион...и гораздо меньше, как сейчас, в плохих.




gildarius85, секстант и даблбосс - это круто, но такой роялфлеш выпадает не часто, а специально крутить пока не прокнут, очень дорого. В перерол только карты можно вкладывать по 20+с пока прокнет даблбосс. Секстант где-то в инете видел, что прокает в 2% случаев. Не уверен, что инфа верная, но по ощущениям, примерно так и есть.
Вот и получается 50 сектантов по 2с - это уже 100с, плюс переролы карт, пусть по 20с в каждую, еще 60с за 3 штуки. 160с - немалое вложение и аншент орбы, если и окупят, то только-только, а еще гвозди, жуки...
Ну а бегать без всего этого смысла мало, даже карточки на сити не падают дорогие, базы нынче никому не нужны. Ну и в подарок к этому бесячая зона элдера, которая может быть стабильна 50 карт, а потом начинает разваливаться каждую вторую.
Last edited by cash111 on Oct 26, 2019, 4:30:27 AM
"
cash111 wrote:

gildarius85, секстант и даблбосс - это круто, но такой роялфлеш выпадает не часто, а специально крутить пока не прокнут, очень дорого. В перерол только карты можно вкладывать по 20+с пока прокнет даблбосс.

Да я не настаиваю:)
41 карта по итогу:
Spoiler

32 ансиента.
Экзов как было в стэше, так и осталось :)
По итогу за 71 карту:

Но мне надоело, не могу уже этих синих видеть
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info