Дропа нет!!!

"
feneland21 wrote:
За 2 месяца дроча с блайт каренси честов ничего дороже хаоса не дропнулось, держу в курсе.

По поводу дропа экзов вообще отдельная тема.
Вот я в этой лиге, хоть и не задротил, но играл прилично. Вкачал трёх персов, каждым фармил и красные карты под секстантами, и т15 блайт мапы, и контент разных лиг и убера. Все экзы, которые у меня были, выпали на сюжетке, пока качал твинков...
Если бы такое было первую лигу, я бы списал на бессмысленный и беспощадный рандом, но такая ситуация уже лиги 3 подряд, где я активно играю. Фармишь хай контент, открываешь сотнями валютные сундуки на 15 картах - ничего дороже редких диванов и аннулей. Полутал 0 экзов персонажами выше 70 лвл за 2 месяца. Пошёл качать твинка - упало 2 экза в сюжетке. Логику уловить не могу в упор.
PS. Если бы не эта шапка, которую я скрафтил с 40 раза (на соло!), пришлось бы вызывать пожарных для тушения а$$.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
"
gildarius85 wrote:
Да никаких секретов...

А так и бегал СитиСквер Т5 или повышал уровень?
"
Slashlight wrote:
"
gildarius85 wrote:
Да никаких секретов...

А так и бегал СитиСквер Т5 или повышал уровень?

да я как бегал т16 со старта лиги, так и бегаю.
Главное гвардов выпилить с атласа.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info