Дропа нет!!!

"
Maidz32 wrote:
Для того, чтоб шансить, не обязательно собирать пояса. Достаточно одного)

Точно, достаточно одного пояса на защиту. )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
Fayct77 wrote:
Меня одного задолбали кучи банок вместо дропа?И так почти что всегда:(


Ну как же? ГГГ же нарисовали такие красивые новые баночки. Все их должны посмотреть.
PS фильтру их скормить - и нет проблем.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...



Last edited by instinkt1 on Sep 27, 2019, 10:35:22 AM
Смотрю на опыте, я первый раз когда нарвался был без алхимок и хаосов))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Смотрю на опыте, я первый раз когда нарвался был без алхимок и хаосов))

Можно выити из игры,потом приехать снова с расходниками,боксы на чекпоинте не изменятся.
"
instinkt1 wrote:
"
gildarius85 wrote:
Смотрю на опыте, я первый раз когда нарвался был без алхимок и хаосов))

Можно выити из игры,потом приехать снова с расходниками,боксы на чекпоинте не изменятся.

Ну я так и сделал, насколько помню, этот в делве еще было
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
вы лучше скажите,как часто вам топ контент т15 заражённые карты падают? ибо 120 хаусов цена-ниразу даже в половину не отбивается с них,говнолут постоянно,еще ничего нормального ни с 1 зараженной карты не упало,втф?
там говорили про дроп шмота ценой хотябы на 1 екз,какой екз,за 50 хаосов дропа не падает,лига с 1 метовым классом,на которого шмот ничего не стоит,на стд проще чтото продать чем на лиге,и это ещё пол лиги не прошло.
За всё время мне упало 4 зараженные карты.
Чё я не так делаю,де падает лут адекватный,де падают заражённые мапы? в делве вообще нихрена нет ничего,тупо ничего толкового.
Теряется весь азарт к игре с такими дропами,ладно заветная вещь падала бы хотябы раз в 1-2 месяца,тут ты гриндишь парашу какуюто обесцененную
"
Pahan666 wrote:
вы лучше скажите,как часто вам топ контент т15 заражённые карты падают? ибо 120 хаусов цена-ниразу даже в половину не отбивается с них,говнолут постоянно,еще ничего нормального ни с 1 зараженной карты не упало,втф?
там говорили про дроп шмота ценой хотябы на 1 екз,какой екз,за 50 хаосов дропа не падает,лига с 1 метовым классом,на которого шмот ничего не стоит,на стд проще чтото продать чем на лиге,и это ещё пол лиги не прошло.
За всё время мне упало 4 зараженные карты.
Чё я не так делаю,де падает лут адекватный,де падают заражённые мапы? в делве вообще нихрена нет ничего,тупо ничего толкового.
Теряется весь азарт к игре с такими дропами,ладно заветная вещь падала бы хотябы раз в 1-2 месяца,тут ты гриндишь парашу какуюто обесцененную

Ну эти карты можно хостить чтобы снизить риски.Там ведь не только дроп,но и экспа и чалленджи.Насчет делва незнаю.
"
instinkt1 wrote:
но и экспа

ха, ха, ха, и еще раз ха
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
instinkt1 wrote:
"
Pahan666 wrote:
вы лучше скажите,как часто вам топ контент т15 заражённые карты падают? ибо 120 хаусов цена-ниразу даже в половину не отбивается с них,говнолут постоянно,еще ничего нормального ни с 1 зараженной карты не упало,втф?
там говорили про дроп шмота ценой хотябы на 1 екз,какой екз,за 50 хаосов дропа не падает,лига с 1 метовым классом,на которого шмот ничего не стоит,на стд проще чтото продать чем на лиге,и это ещё пол лиги не прошло.
За всё время мне упало 4 зараженные карты.
Чё я не так делаю,де падает лут адекватный,де падают заражённые мапы? в делве вообще нихрена нет ничего,тупо ничего толкового.
Теряется весь азарт к игре с такими дропами,ладно заветная вещь падала бы хотябы раз в 1-2 месяца,тут ты гриндишь парашу какуюто обесцененную

Ну эти карты можно хостить чтобы снизить риски.Там ведь не только дроп,но и экспа и чалленджи.Насчет делва незнаю.


При условии, что фармишь т5, да, на т15 блайт мапе экспа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info