Дропа нет!!!

Да нормально с дропом на блайт картах. Только я пока не догоняю, какие масла вешать и на что влияет пак сайз (подозреваю что на количество сундуков). И не понятно мне лично, надо ли тратить хаосы на ролл. Не так много было блайт карт, чтобы понять:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
TheSelector wrote:


Ну если тебе не понравилось узнать что то новое, то сорян. я вроде не использовал никаких неуважительных слов. не стыдно что то не знать.

Я честно говоря не верю в 1200 и 2400. вернее не так, такие цифры полностью нивелировали бы любую другую прибавку при сложении. 24 + 0.7 - просто смешно. так что если они верные, то речь только об умножении. )

Речи о неуважении быть не может, наоборот спасибо тебе что расписал все. Потому что я сам бы мог конечно посчитать, но почему то делать этого не стал, может слишком ленивый или тупой)
На т10 поокнуло 6 сундуков со скарабами, на хаосов 160 где-то
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Стоит напомнить счетоводам, что кванта персонажа облагается diminishing returns, и официальной информации на каком значении её эффективность начинает падать и насколько сильно – нет.

"
gildarius85 wrote:
если бы все перемножалось в мфе под секстантом на сундуки бы стаки экзов падали
У тебя есть информация по шансу дропу экза с моба? Или откуда такой вывод?

Секстант даёт 500% увеличенной кванты с мобоов из стронгбоксов.
Т.е. белые мобы по дропу почти догоняют синих мобов (у которых 600% кванты).

Значения бы складывались если из стронгбокса вылезла бы пачка синих мобов например. Тогда их 600% сложилось с 500% от секстанта, потому что эта кванта относится к мобам и это инкрисы. Также как и складываются инкрисы кванты с гира персонажа.

По аналогии с increased damage и increased damage taken, при расчёте наносимого дамага мобу мы складываем все инкрисы дамага перса и умножаем на сложенные инкрисы получаемого дамага по мобу.

Кванта карты также идёт отдельно, она применяется и к дропу карт и дропу со стронгбоксов, сундуков/бочек и т.д. в отличии от кванты перса.
Это было образное выражение на счет экзов, а эффективность кварты персонажа уже была подсчитана.
Изучайте, и это не ваши теории.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/7zyyu8/the_formula_behind_iiq_and_how_many_drops_you_get/?utm_source=share&utm_medium=ios_app
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Хз че вы там считаете. МФ уже давно мертв.
свитки мудрости считаем
ну если верить тому что там написано, то кванта все таки перемножается, но с убывающей полезностью, т.е. кванта дает больше чем если бы ее просто складывали и намного меньше если бы только перемножали без убивающей полезностью.
Спасибо за ссылку на тот пост.
Last edited by Xardasonex on Sep 21, 2019, 10:09:43 AM
Меня одного задолбали кучи банок вместо дропа?И так почти что всегда:(
"
Fayct77 wrote:
Меня одного задолбали кучи банок вместо дропа?И так почти что всегда:(

почини лут фильтр

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info