Где нормальный Tower defence?

Опять Вы спрашиваете то, на что отвечено выше... Уже устал копипастить свои же слова:
"
"касательно объективно учтенных плюсов и минусов. Хотя бы в классах/подклассах. Пусть народ ищет интересные, пусть даже сломанные механики и ниши для фарма. А не публичные презенты ГГГ в виде ОП меты."
Это для кого написано? Это не понятно? Я говорю про классы/подклассы, они вариативны. Дерево одно для всех: тянись к хп нодам мародера от охотницы, если тебе не жалко проходных нодов, как пример. Правят там часто именно сильный перекос, образующийся в виду подклассов/вводимых механик/камней. Проблема именно в том, что ГГГ открыто и не стесняясь выкатили ОП мету. Уже на новости с камнями и до обновления POB все было ясно вполне. Какой тут баланс?
К примеру, если дали некру(его приспешникам) тонну урона, то сделайте сниженное время существования призванных существ или сделайте их существование временным, а не постоянным, разнесите ноды в дереве шире, к примеру, как у тотемов. А так собрали все в кучу и чарку с масел дали, апнули камни и подкласс... Не, не видно перекоса.
Last edited by Silver_Dude on Sep 18, 2019, 7:54:38 AM
Да лажа эти некроманты, траперы, минеры, тотемщики. На этом спор можно завершить.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Да лажа эти некроманты, траперы, минеры, тотемщики. На этом спор можно завершить.

Тебе виднее. Вот когда снова понерфят вихрь стрел и апнут некров, тогда вернемся к разговору.
"
Silver_Dude wrote:
"
gildarius85 wrote:
Да лажа эти некроманты, траперы, минеры, тотемщики. На этом спор можно завершить.

Тебе виднее. Вот когда снова понерфят вихрь стрел и апнут некров, тогда вернемся к разговору.

А ты типа такой весь метовый парниша?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
Silver_Dude wrote:
"
gildarius85 wrote:
Да лажа эти некроманты, траперы, минеры, тотемщики. На этом спор можно завершить.

Тебе виднее. Вот когда снова понерфят вихрь стрел и апнут некров, тогда вернемся к разговору.
Spoiler

А ты типа такой весь метовый парниша?

То-то и оно что НЕ метовый. Трапы порезали, селфкаст так себе оказался для этой лиги. Господь с тобой... шутник.
Last edited by Silver_Dude on Sep 18, 2019, 12:38:42 PM
"
Silver_Dude wrote:

Можно видео, пожалуйста, пойду "пофапаю" на лучницу такую, чтоб как в указанном выше видео.

Видео, как фапаешь не надо.
Лучше дай 109х.
https://youtu.be/OqXa0Q0YXX4
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Можно видео, пожалуйста, пойду "пофапаю" на лучницу такую, чтоб как в указанном выше видео.

Видео, как фапаешь не надо.
Лучше дай 109х.
https://youtu.be/OqXa0Q0YXX4

Красиво, задорно, но "незачет, юноша". Некр был не в топовом обвесе и без хыхы всяких, средненькие вложения, результат тот же, зачем платить больше?
Spoiler
Билд с гиром как у тебя и не такое может.
Фапать не буду. 109х положу в фонд помощи по борьбе с багами. Есть такой?
Хотяяяя, зачем я вру, буду копить на бунт Ола. Багов же нет, да?
Last edited by Silver_Dude on Sep 26, 2019, 10:01:38 AM
"
Silver_Dude wrote:
Не абстрактного. А примерно равных условий для классов, касательно объективно учтенных плюсов и минусов. Хотя бы в классах/подклассах. Пусть народ ищет интересные, пусть даже сломанные механики и ниши для фарма. А не публичные презенты ГГГ в виде ОП меты. Все же есть соревновательный аспект в PoE и разработчики утверждают что вносят изменения для баланса в игру. Значит должны быть и условия для игроков предпочитающих игру за различные классы. А не " в эту лигу играйте некрами/минами, нам пофиг, мы заняты, мы вам кинули котлету, жрите какая есть".

мета основывается не на балансе большей частью, а на
1. хайпе со стороны лидеров мнений в пое, которые выкатывают видосы некр новая имба и билды под него.
2. желании поиграть чем-то новым.
И ты хоть миллион раз заламывая руки причитай о том как это плохо, а ггг хоть идеально сбалансируй все классы - мета останется в пое навсегда.
Чего не сможет циклонер к примеру, что может некр?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Last edited by rendo_m on Sep 26, 2019, 10:11:53 AM
"
Silver_Dude wrote:
"
gildarius85 wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Можно видео, пожалуйста, пойду "пофапаю" на лучницу такую, чтоб как в указанном выше видео.

Видео, как фапаешь не надо.
Лучше дай 109х.
https://youtu.be/OqXa0Q0YXX4

Красиво, задорно, но "незачет, юноша". Некр был не в топовом обвесе и без хыхы всяких, средненькие вложения, результат тот же, зачем платить больше?
Spoiler
Билд с гиром как у тебя и не такое может.
Фапать не буду. 109х положу в фонд помощи по борьбе с багами. Есть такой?
Хотяяяя, зачем я вру, буду копить на бунт Ола. Багов же нет, да?

Я где-то писал, что сделаю в хреновом обвесе?
Ну и в соседней темы некры жалуются на трудности на т15, но видимо это неправильные некры.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Я где-то писал, что сделаю в хреновом обвесе?
Ну и в соседней темы некры жалуются на трудности на т15, но видимо это неправильные некры.

Так в том и суть, что я отметил активность действий и вложения для достижения указанного выше результата. Нет смысла перфектить гир, когда некр в гире, не совсем уж из говна и палок спокойно стоит афк кастуя подношения и скелетов ваал. Как сказал Рубиканат: "....Эта нечисть сама всех найдет и накажет." Так зачем пыжиться? Достаточно грамотно подобрать кодлу некру и гир под нее.
А не упарываться в хыхы и отличный гир.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info