Где нормальный Tower defence?

Собственно, на зараженных картах творится полный борщ. Из-за того, что нет раундов,нет времени ставить башни. И на последней минуте тебя сносят, зажимая со всех сторон, имея в кармане кучу единиц для апгрейда.

Отличная концепция.
Last bumped on Sep 27, 2019, 1:59:16 PM
лично я не уверен, что башни играют определяющую роль в успешном прохождении, скорее помогают, основную роль должен иметь игрок. Я лично вообще себе под жопу ставлю башню на баф игрока и сам себе башня, благо билд и гир позволяют
"
лично я не уверен, что башни играют определяющую роль в успешном прохождении, скорее помогают, основную роль должен иметь игрок. Я лично вообще себе под жопу ставлю башню на баф игрока и сам себе башня, благо билд и гир позволяют

так понимюа на зараженных картах с овер дохера модами вы не были?
У меня просто слайд шоу, если ставить башни на стан. Когда отрываешься от зачистки на прокачку башен, во первых, кнопка впопыхах порой не прожимается, во вторых можно под хвост файерболов нахватать. Единственный нормальный вариант, для меня, естественно, я хз, как у других, сначала выставить максимум башен, в процессе их качать до упора. Минимум стан башен, стан башни вне экрана, для отсутствия лагов. Но ТС прав, очень не повредил бы делэй. Тем более, что при зачистке на обычных картах он есть, но на зараженных, из-за большего количества волн, он незаметен. А обмазаться башней с баффом на зараженной карте и сносить все самому, если даже карта просто под алхимкой, как по мне, нереально. Про бейондов я промолчу. Без пруфа не поверю никогда.
"
Magals wrote:
"
лично я не уверен, что башни играют определяющую роль в успешном прохождении, скорее помогают, основную роль должен иметь игрок. Я лично вообще себе под жопу ставлю башню на баф игрока и сам себе башня, благо билд и гир позволяют

так понимюа на зараженных картах с овер дохера модами вы не были?


лул, т12 брал без особых усилий
Тоже посмотрел бы как там зачищается под 1 башней какая нибудь восьмиодовая Т14 с 150 кванты и 50+ паксайза. Желательно с бьендами.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m wrote:
Тоже посмотрел бы как там зачищается под 1 башней какая нибудь восьмиодовая Т14 с 150 кванты и 50+ паксайза. Желательно с бьендами.

Ну, играя некрами ты так и не увидишь этого :DDD
"
rendo_m wrote:
Тоже посмотрел бы как там зачищается под 1 башней какая нибудь восьмиодовая Т14 с 150 кванты и 50+ паксайза. Желательно с бьендами.

Ну 8 модов тут нет, паксайза только 40%, биёндов тоже, но думаю этот билд изи и более сильно нароленую карту зафармит.
Blighted Dark Forest [T15] No towers.. No durability loss.. The league is over..
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG wrote:
"
rendo_m wrote:
Тоже посмотрел бы как там зачищается под 1 башней какая нибудь восьмиодовая Т14 с 150 кванты и 50+ паксайза. Желательно с бьендами.

Ну 8 модов тут нет, паксайза только 40%, биёндов тоже, но думаю этот билд изи и более сильно нароленую карту зафармит.
Blighted Dark Forest [T15] No towers.. No durability loss.. The league is over..

Т15 с 40 пак сайзом и 8 модов на т16 с бьондами, но регеном и -мак резами это вещи из вообще разных вселенных.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PREZIDENT7MG wrote:

Ну 8 модов тут нет, паксайза только 40%, биёндов тоже, но думаю этот билд изи и более сильно нароленую карту зафармит.
Blighted Dark Forest [T15] No towers.. No durability loss.. The league is over..

Удивительно,что циклон в прошлой лиге не имел аое на весь экран,но тут ггг постарались.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Last edited by FaustSk on Sep 17, 2019, 5:34:35 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info