Где нормальный Tower defence?

"
gildarius85 wrote:

Т15 с 40 пак сайзом и 8 модов на т16 с бьондами, но регеном и -мак резами это вещи из вообще разных вселенных.
Ну собери этот билд и выложи свой видос на т16 заражённой (а такие бывают?) с 8 модами и биёндами, обмазаную маслами на пак сайз. Я лишь кинул ссылку на чужой видос. Если ты смотрел его, то там мобы вообще за экраном где-то дохнут. Я сомневаюсь что его какие-то моды напугают, ну кроме рефлекта, наверное.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG wrote:
"
rendo_m wrote:
Тоже посмотрел бы как там зачищается под 1 башней какая нибудь восьмиодовая Т14 с 150 кванты и 50+ паксайза. Желательно с бьендами.

Ну 8 модов тут нет, паксайза только 40%, биёндов тоже, но думаю этот билд изи и более сильно нароленую карту зафармит.
Blighted Dark Forest [T15] No towers.. No durability loss.. The league is over..

да видел я этот видос, так себе роллы на карте скажем прямо. Мне даже кажется что он ее специально роллил чтобы не всраться без башен.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m wrote:

да видел я этот видос, так себе роллы на карте скажем прямо. Мне даже кажется что он ее специально роллил чтобы не всраться без башен.

Я смотрю кроме меня никого этот видос не впечатлил? Тут что каждый второй с закрытыми глазами на изи проходит т15 заражённую карту под самыми жёсткими из возможных модов обмазаную по максимуму маслами без единой башни и без потери хп насоса? Окей.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Да не, видос норм, думаю он любую т15 зараженную пройдет.

А насчет сложности, ну я вот минера подкачал, и без проблем т15 пройду, насчет модов всех неуверен, но пройти могу. У меня она даже есть, но я жду патча с бафов лута...

Минера конечно ппц бафнули по итогу, ну или я давно ими не играл. Урона хоть жопой ешь, выживаемость хорошая. А я ведь еще даже без шрауда, просто палки нормальные сделал.
То есть если я не хочу играть суммонером или трапером то можно на йух идти из этой лиги?
Играю через призраков. Сделал т15 карту оскверненку с кол-вом 210. (С маслами) но там был стихийный рефлект. И то прошёл за Счёт башен, зомби и любых призраков, которых воскрешал (зы тогда шлем был другой с +2 к приспешникам и с трупным големом и были более боевые)
Было терпимо. Не было бы рефлекта - вообще элементарно (призраки погонщики рабов)
"
PREZIDENT7MG wrote:
"
rendo_m wrote:

да видел я этот видос, так себе роллы на карте скажем прямо. Мне даже кажется что он ее специально роллил чтобы не всраться без башен.

Я смотрю кроме меня никого этот видос не впечатлил? Тут что каждый второй с закрытыми глазами на изи проходит т15 заражённую карту под самыми жёсткими из возможных модов обмазаную по максимуму маслами без единой башни и без потери хп насоса? Окей.

Сейчас только идиот полезете в любую блайт карту. Ждем патч.
Т15 у меня нету, т13 только. После патча обязательно сбегаю.
Но не думаю что будут проблемы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Lokiextra wrote:
То есть если я не хочу играть суммонером или трапером то можно на йух идти из этой лиги?

Меня этот же вопрос интересует. Только не "трапером", а минером.
Овербафф некров не режет глаза? 30кк урона в солотаргет и оффскрин почти АФК зачистка карт со скверной... Это как бы сказать @}{Vеть можно какой баланс. Спасибо ГГГ.
Spoiler
"
Silver_Dude wrote:
"
Lokiextra wrote:
То есть если я не хочу играть суммонером или трапером то можно на йух идти из этой лиги?

Меня этот же вопрос интересует. Только не "трапером", а минером.
Овербафф некров не режет глаза? 30кк урона в солотаргет и оффскрин почти АФК зачистка карт со скверной... Это как бы сказать @}{Vеть можно какой баланс. Спасибо ГГГ.
Spoiler

Не обязательно, можно еще лучником, можно миликом. Думаю тот же вдс с соул рипером будет крошить этих монстров как мясорубка.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
Silver_Dude wrote:
"
Lokiextra wrote:
То есть если я не хочу играть суммонером или трапером то можно на йух идти из этой лиги?

Меня этот же вопрос интересует. Только не "трапером", а минером.
Овербафф некров не режет глаза? 30кк урона в солотаргет и оффскрин почти АФК зачистка карт со скверной... Это как бы сказать @}{Vеть можно какой баланс. Спасибо ГГГ.
Spoiler

Не обязательно, можно еще лучником, можно миликом. Думаю тот же вдс с соул рипером будет крошить этих монстров как мясорубка.

Ты закрываешь "скверные" карты АФК и не строя башни?
Можно видео, пожалуйста, пойду "пофапаю" на лучницу такую, чтоб как в указанном выше видео.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info