Где нормальный Tower defence?

Да не пытаются они никакого баланса сделать.
Они нарочно делают 1-2 класса/скилла которые заведомо будут в 10 раз сильнее при тех же затратах что б потом срубить бабла на МТХ к ним.
Они специально перед лигой рекламируют эти скиллы, а потом рекламируют МТХ на них.
Элементарно, Ватсон!
"
Silver_Dude wrote:
"
TheSelector wrote:
Поэтому я и пропустил твое "АФК", как абсолютно незначимый для меня элемент геймплея и выделил значимый - зачистка без башень. У некроманта в принципе такой стиль игры - АФК.

ГГГ планомерно выкорчевывали все возможности АФК фарма, АФК игры. Некру нужно кастовать подношения, "перепризывать" зомби/скелетов/призраков, кастовать проклятия или умения в связке с проклятиями, ваал ауры, сбор, двигаться. Но ГГГ решили бафнуть некров так, что это все отвалилось и стало почти ненужным. Да, сейчас, судя по статистике, все классы, кроме некра, это коромысло. Зачем брать хорошее, когда есть лучшее? вот по этому принципу и решают чем играть, увы, многие, а ГГГ снова облажались с балансом и сунули в клювик игрокам дисбалансного некра. Меня не задевает разница в геймплее и качество игры за разные классы сейчас. Меня забавляют попытки ГГГ "сделать баланс" и результаты этого действа.

у вас когнитивное искажение, кто сказал что ггг делает баланс? вы сами это придумали, все что делают это в каждой лиге делают изменения в определенных направлениях, так чтоб были видны изменения, и так чтоб огромной работы не вызывало
По все очевидно с некромантами и их афк:
"
https://poe.ninja/challenge/builds?sort=depth-solo

Практически уверен, что зомбаков в хай лвл делве рарные монстры пускают на фарш.
Макс глубина 600 на данный момент.
И некры не могут использовать взрывы от %хп.
Но так-то да, афк т15 - это вершина.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Magals wrote:
"
Silver_Dude wrote:
"
TheSelector wrote:
Поэтому я и пропустил твое "АФК", как абсолютно незначимый для меня элемент геймплея и выделил значимый - зачистка без башень. У некроманта в принципе такой стиль игры - АФК.

ГГГ планомерно выкорчевывали все возможности АФК фарма, АФК игры. Некру нужно кастовать подношения, "перепризывать" зомби/скелетов/призраков, кастовать проклятия или умения в связке с проклятиями, ваал ауры, сбор, двигаться. Но ГГГ решили бафнуть некров так, что это все отвалилось и стало почти ненужным. Да, сейчас, судя по статистике, все классы, кроме некра, это коромысло. Зачем брать хорошее, когда есть лучшее? вот по этому принципу и решают чем играть, увы, многие, а ГГГ снова облажались с балансом и сунули в клювик игрокам дисбалансного некра. Меня не задевает разница в геймплее и качество игры за разные классы сейчас. Меня забавляют попытки ГГГ "сделать баланс" и результаты этого действа.

у вас когнитивное искажение, кто сказал что ггг делает баланс? вы сами это придумали, все что делают это в каждой лиге делают изменения в определенных направлениях, так чтоб были видны изменения, и так чтоб огромной работы не вызывало

Не передергивай. В патчноутах ГГГ ясно указывают, что "это было слишком сильным скилом/слишком мощьным бустом урона/слишком удобной механикой" и Марк в комментариях отмечал, что ГГГ вносят "изменения баланса" именно ради "баланса", чтоб были примерно равные условия для классов и баланс в умениях, без чудовищных перекосов(как сейчас).
Ранее приходилось искать сломанные механики, их абузили, после ГГГ, спохватившись, их убирали/правили. Сейчас ГГГ сами выкатили дисбалансное некро-месиво и дали в руки игрокам, повязав бантиком.
Last edited by Silver_Dude on Sep 18, 2019, 4:56:26 AM
"
gildarius85 wrote:
По все очевидно с некромантами и их афк:
"
https://poe.ninja/challenge/builds?sort=depth-solo

Практически уверен, что зомбаков в хай лвл делве рарные монстры пускают на фарш.
Макс глубина 600 на данный момент.
И некры не могут использовать взрывы от %хп.
Но так-то да, афк т15 - это вершина.

вообще то могут, палка которая уменьшая кооличество зомби дает взрыв при убийстве монстра зомби
"
Silver_Dude wrote:

Не передергивай. В патчноутах ГГГ ясно указывают, что "это было слишком сильным скилом/слишком мощьным бустом урона/слишком удобной механикой" и Марк в комментариях отмечал, что ГГГ вносят "изменения баланса" именно ради "баланса", чтоб были примерно равные условия для классов и баланс в умениях, без чудовищных перекосов(как сейчас).
Ранее приходилось искать сломанные механики, их абузили, после ГГГ, спохватившись, их убирали/правили. Сейчас ГГГ сами выкатили дисбалансное некро-месиво и дали в руки игрокам, повязав бантиком.


в какой лиге не абузился скил который изменяли целенаправленно ?
"
Magals wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Не передергивай. В патчноутах ГГГ ясно указывают, что "это было слишком сильным скилом/слишком мощьным бустом урона/слишком удобной механикой" и Марк в комментариях отмечал, что ГГГ вносят "изменения баланса" именно ради "баланса", чтоб были примерно равные условия для классов и баланс в умениях, без чудовищных перекосов(как сейчас).
Ранее приходилось искать сломанные механики, их абузили, после ГГГ, спохватившись, их убирали/правили. Сейчас ГГГ сами выкатили дисбалансное некро-месиво и дали в руки игрокам, повязав бантиком.


в какой лиге не абузился скил который изменяли целенаправленно ?


Статик страйк, как был какахой, так и остался
"
Magals wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Не передергивай. В патчноутах ГГГ ясно указывают, что "это было слишком сильным скилом/слишком мощьным бустом урона/слишком удобной механикой" и Марк в комментариях отмечал, что ГГГ вносят "изменения баланса" именно ради "баланса", чтоб были примерно равные условия для классов и баланс в умениях, без чудовищных перекосов(как сейчас).
Ранее приходилось искать сломанные механики, их абузили, после ГГГ, спохватившись, их убирали/правили. Сейчас ГГГ сами выкатили дисбалансное некро-месиво и дали в руки игрокам, повязав бантиком.


в какой лиге не абузился скил который изменяли целенаправленно ?

Еще один писатель... Тут не скилл, а целый класс, очнись. 44% ладдера. У меня знакомый через клык аракаали новым некром закрывает все не парясь. Кастанул и побежал рядом. Все. Я не говорю о скелетах с рывком и кучей дпс, зомби с тоннами хп и приличным уроном, призраков с кастом своих абилок и нехилым дпс.
"
Silver_Dude wrote:
"
Magals wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Не передергивай. В патчноутах ГГГ ясно указывают, что "это было слишком сильным скилом/слишком мощьным бустом урона/слишком удобной механикой" и Марк в комментариях отмечал, что ГГГ вносят "изменения баланса" именно ради "баланса", чтоб были примерно равные условия для классов и баланс в умениях, без чудовищных перекосов(как сейчас).
Ранее приходилось искать сломанные механики, их абузили, после ГГГ, спохватившись, их убирали/правили. Сейчас ГГГ сами выкатили дисбалансное некро-месиво и дали в руки игрокам, повязав бантиком.


в какой лиге не абузился скил который изменяли целенаправленно ?

Еще один писатель... Тут не скилл, а целый класс, очнись. 44% ладдера. У меня знакомый через клык аракаали новым некром закрывает все не парясь. Кастанул и побежал рядом. Все. Я не говорю о скелетах с рывком и кучей дпс, зомби с тоннами хп и приличным уроном, призраков с кастом своих абилок и нехилым дпс.

окей а в чем проблема-то ваша?
вы понимаете что баланс в этой игре просто невозможен?
из каких критериев должны исходить при создании баланса?
моментом убивтаь убер=атзири?
моментом переносить по фазам убер-елдера?
глубина 3к+ ?

что вы хотите?
Last edited by Magals on Sep 18, 2019, 5:15:02 AM
Некр давно был сильным классом. Но в этой лиге он стал ещё и весьма быстрым, а также получил дополнительный буст урона. Ещё и лигу разрабатывали именно под некра. Результат на лицо.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info