Где нормальный Tower defence?

"
gildarius85 wrote:

Я где-то писал, что сделаю в хреновом обвесе?
Ну и в соседней темы некры жалуются на трудности на т15, но видимо это неправильные некры.

Где там некры плачут? Пойду поглумлюсь.
Наверное тут все идиоты и нубы, которые не знают что некр - это лютая имба:
https://poe.ninja/challenge/builds?sort=depth-solo
Ну и я не говорил, что некр фигня, а про то что вполне играбельны другие классы, при вложениях дадут фору некру. Имхо.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Sep 26, 2019, 11:06:29 AM
"
gildarius85 wrote:
Наверное тут все идиоты и нубы, которые не знают что некр - это лютая имба:
https://poe.ninja/challenge/builds?sort=depth-solo
Ну и я не говорил, что некр фигня, а про то что вполне играбельны другие классы, при вложениях дадут фору некру. Имхо.

Да ты уже надоел со своей шахтой. Хай левел шахта - это на любителя. Я после жесткого нерфа лоу левел шахты вообще в раздумьях что теперь в этой шахте делать. Как мне сказали опытные шахтёры копать вбок на 83-ем лвл мобов невыгодно. Да и лично мне не шибко приятен такой геймплей - мобы рипают за долю секунды если ты не успел их сам до этого ваншотнуть. На лоу глубине было приятно побегать - мобы не лютуют, проезд дешёвый, лут фосилей и валюты такой же. А сейчас вот хз.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
gildarius85 wrote:
Наверное тут все идиоты и нубы, которые не знают что некр - это лютая имба:
https://poe.ninja/challenge/builds?sort=depth-solo
Ну и я не говорил, что некр фигня, а про то что вполне играбельны другие классы, при вложениях дадут фору некру. Имхо.

Ага, 45% не знают... просто так ими играют. Но как показывает практика из общения с некроводами, многие не очень вкурсе про синергию призраков и профит нодов подкласса в восхождении. Даже гайды читают не понятно как... А те кто вкурсе, те не плачут, а спидранят мапы, как мой знакомый и не знают проблем ни на т15, ни на т16.
Last edited by Silver_Dude on Sep 26, 2019, 11:23:30 AM
Ну играйте некрами и нойте, это ваше право.
Я останусь при своем мнении.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Ну играйте некрами и нойте, это ваше право.
Я останусь при своем мнении.

Забей, 45% некры, значит остальных классов нет.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka wrote:
"
gildarius85 wrote:
Ну играйте некрами и нойте, это ваше право.
Я останусь при своем мнении.

Забей, 45% некры, значит остальных классов нет.

Да что вы все в крайности-то бросаетесь? Истерик никто не устраивал. Просто сравнение переапанного некра и прочего. Я и не говорил, что других классов нет. Сам не некром играю, к тому же не так много. Но суть в освещении очередного эксперимента ГГГ или фейла(это уж кому как) в теме. От чего ГГГ, по их заявлениям, пытается избавиться и с чем борется(АФК зачистка/засилие одного класса/билда/дисбалансные механики/подклассы и т.п), то и выкатывает в массы снова и снова(мета от производителя), делая хуже себе же только. Я и говорю о том, что ПоЕ выгодно отличается вариативностью билдов и обилием механик, но ГГГ сами же раз за разом выкатывают то, что убивает интерес в игроках и сводит все к тупой копипасте ОП билдов(подчас теми, кто и не собирается ни во что вникать). Но ведь фишка ПоЕ именно в вариативности и широте возможностей построения билдов(тавтология мле)...
Так она и сейчас есть эта широта. Но ни в одной игре, где есть численные значения (разные) никогда не будет баланса, всегда есть перекосы. И чем себе ггг делают хуже, что у них засилье одного класса 3ю лигу подряд?
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
gildarius85 wrote:
Наверное тут все идиоты и нубы, которые не знают что некр - это лютая имба:
https://poe.ninja/challenge/builds?sort=depth-solo
Ну и я не говорил, что некр фигня, а про то что вполне играбельны другие классы, при вложениях дадут фору некру. Имхо.


О, я хочу в этот топ!
А то там чето скордж эрроу и циклоны сплошные =D

Приеду домой когда, надо в шахту идти, там уже почти 500 =D
"
satu1ka wrote:
Так она и сейчас есть эта широта. Но ни в одной игре, где есть численные значения (разные) никогда не будет баланса, всегда есть перекосы. И чем себе ггг делают хуже, что у них засилье одного класса 3ю лигу подряд?

Вот тут https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2642282/page/4 обсуждали все то же самое, почти 2 страницы.
Широта есть... Ну есть, а проку с нее?
Тезисно, на примере:
Стоит задача по математике/тех.инженерный расчет/не важно. Исходные данные одинаковы для всех. Но организаторы теста разрешили пользоваться калькуляторами и MatLab'ом и сами же дали это в руки. Так зачем выполняющим тест вникать в задание, алгоритмы решения, исследовать/думать вспоминать, считать в уме или на бумаге... Организаторы САМИ все дали, даже намекнули на решение. Наиболее смышленные нашли решение и реализовали, остальные списали.
То же и с ГГГ. Они САМИ и, как указал Крис, касательно этой лиги, намеренно сужают спектр возможных решений/билдов. Зачем что-то искать, когда все уже бафнули и дали в руки? Статистика свидетельствует.
Это мое мнение. Это провал ГГГ, которые сами же создали себе проблемы, в том числе и технические, затронувшие алгоритмы расчетов урона, отображения эффектов при отрисовке боя кодл некров и толп мобов... и прочего. А так же потери заинтересованности в использовании всего спектра возможностей построения своего билда для освоения контента. Есть же ИМБА(имбалансное решение)
Интерес угасает. Полученное на халяву, не приложив усилий, не ценится и не мотивирует к развитию. Этому тезису уже тысячи лет.
Last edited by Silver_Dude on Sep 30, 2019, 5:49:52 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info