Алло, администрация, караул, пожар.

"
Signarion wrote:
"
Xardasonex wrote:
Видимо у меня какое то нытье сломанное или все настолько плохо, что даже оно не помогает, фармлю как не в себя и имею, а нет, меня имеет ГСЧ в этой игре.
Ребят плз, помогите поныть, или расскажите как это делать, чет как то плохо работает.


Ныть надо всегда. В каждой теме на форуме, в глобал чате, в чате убежища, в ванной, в туалете, когда играешь надо разговаривать с Крисом и ныть ему что ничего не падает/не линкуется/не прокает.

Подумываю написать книгу об этом.

Как ныть во время нытья? Вот тебе название:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
Signarion wrote:

Подумываю написать книгу об этом.

Как ныть во время нытья? Вот тебе название:)

Как наныть себе ништяков и чтобы за это ничего не было )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Поныл везде. Что-то нормального дропа нет, сфер возвышения уже 8 лвл кряду как не вижу. Был везде: Делв 200+, т15-16, карты со скверной т10-13, уберлаба... Дропается всякий шлак. Уже надоело копить хаосики рецептами с лоу тир шмоток и распознавать топ тир желтяк. Кто украл мой "лакилут"!?
Линковка шмота не идет 800+ соедов и ничего, крафт фоссилами дает норм шмотку 1 из 20 резонаторов на 3-4 слота.
Где б еще поныть, а? На Reddit' e?
Научите как надо ныть, пожалуйста, что я делаю не так? XD
Чую ночью проснусь в холодном поту, т.к во сне придет Крис и заорет:"ЗадонААААть!"
"
Silver_Dude wrote:

Научите как надо ныть, пожалуйста, что я делаю не так? XD
Чую ночью проснусь в холодном поту, т.к во сне придет Крис и заорет:"ЗадонААААть!"
Так с этого и надо было начинать. Иди задонать!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Научите как надо ныть, пожалуйста, что я делаю не так? XD
Чую ночью проснусь в холодном поту, т.к во сне придет Крис и заорет:"ЗадонААААть!"
Так с этого и надо было начинать. Иди задонать!

Спасибо, что сказал... Прям осенил благодатью прозрения и мудрости.
Я уже задонатил, купив премиум вкладки(штук 7), спецсекции, эффекты всякие. И толку-то? Как не было дропа так и нет. Крису в личку писать?
Last edited by Silver_Dude on Sep 17, 2019, 10:47:19 AM
"
Silver_Dude wrote:

Спасибо, что сказал... Прям осенил благодатью прозрения и мудрости.
Я уже задонатил, купив премиум вкладки(штук 7), спецсекции, эффекты всякие. И толку-то? Как не было дропа так и нет. Крису в личку писать?

Видимо просто уже донатить для дропа устаревшая тема, я тоже Крису 2к вкинул, но тут или ему мало, или это больше не актуально
"
Silver_Dude wrote:
"
PREZIDENT7MG wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Научите как надо ныть, пожалуйста, что я делаю не так? XD
Чую ночью проснусь в холодном поту, т.к во сне придет Крис и заорет:"ЗадонААААть!"
Так с этого и надо было начинать. Иди задонать!

Спасибо, что сказал... Прям осенил благодатью прозрения и мудрости.
Я уже задонатил, купив премиум вкладки(штук 7), спецсекции, эффекты всякие. И толку-то? Как не было дропа так и нет. Крису в личку писать?

Да, проси деньги вернуть.
А потом снова задонать
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Донат не катит, в одной из прошлых лиг закинул 3к, так это был один из самых худших стартов в моей жизни.
Только нытье может помочь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Донат не катит, в одной из прошлых лиг закинул 3к, так это был один из самых худших стартов в моей жизни.
Только нытье может помочь.

Не помогает, 4 дня прошло как "ною"
"
Silver_Dude wrote:
"
gildarius85 wrote:
Донат не катит, в одной из прошлых лиг закинул 3к, так это был один из самых худших стартов в моей жизни.
Только нытье может помочь.

Не помогает, 4 дня прошло как "ною"

Я неделю ныл про дроп блайт карт, прежде чем дропнул.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info