Алло, администрация, караул, пожар.

"
Signarion wrote:
Spoiler
"
gildarius85 wrote:
"
ThreeOEight wrote:
На т16 попалась зана, выбрал карту синтеза с экстрой и пенетрой... Босс использует круговую атаку от которой нереально уклониться и снимает примерно 8.5 к ехп под фортифаем... Норм пофармил уники синтеза, мне понравилось, слил все порталы впустую.

Почти не играл в Синтезе, не думал что всё настолько плохо.

Это еще что, кортекс веселее:)


Как вы заставляете Зану открывать вам синтез? Я за всю лигу ни одной синтез карты от нее не увидел. Как они выглядят хоть в меню выбора?

а как ты заставляешь певицу дропать карты?))
С последнего раза, что я линковал, добавилась 1 :))


"
ThreeOEight wrote:
Spoiler
На т16 попалась зана, выбрал карту синтеза с экстрой и пенетрой... Босс использует круговую атаку от которой нереально уклониться и снимает примерно 8.5 к ехп под фортифаем... Норм пофармил уники синтеза, мне понравилось, слил все порталы впустую.

Почти не играл в Синтезе, не думал что всё настолько плохо.


Я за тебя отомстил!
https://youtu.be/ZxTJ3tQS9cg
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я серьезно. Как выглядит карта синтеза на выборе карт когда Зану встречаешь? Она отличается иконкой?

Кста с последнего раза что ты линковал у меня не добавилось ни одной.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Last edited by Signarion on Sep 16, 2019, 3:18:25 AM
"
Signarion wrote:
Я серьезно. Как выглядит карта синтеза на выборе карт когда Зану встречаешь? Она отличается иконкой?

Кста с последнего раза что ты линковал у меня не добавилось ни одной.

Отличается-уник карта.
Пирамидки разноцветные.
Имеет смысл бегать 83 лвл зану.
Мне первый раз прокнули свойства +2 к уровню предметов, и монстры дропают элдер шмотки.
5 экзов за 1 минуту:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Пирамидки разноцветные.
Имеет смысл бегать 83 лвл зану.
Мне первый раз прокнули свойства +2 к уровню предметов, и монстры дропают элдер шмотки.
5 экзов за 1 минуту:)


Все красные квесты заны что у меня были я открывал на т16. И писей по губам от занки в итоге.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
gildarius85 wrote:

Я за тебя отомстил!
https://youtu.be/ZxTJ3tQS9cg

Нормуль, так ему и надо. У моего было 100+ экстры, 12% пенетры и 66% мор хп, за все порталы снял где-то 70%, урона у меня поменьше офк.
"
ThreeOEight wrote:
"
gildarius85 wrote:

Я за тебя отомстил!
https://youtu.be/ZxTJ3tQS9cg

Нормуль, так ему и надо. У моего было 100+ экстры, 12% пенетры и 66% мор хп, за все порталы снял где-то 70%, урона у меня поменьше офк.

У меня относительно простые 25 атак и каст спида.
Но по опыту синтеза, там лучше дипс, чем деф. Стадии есть только у кортекса.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Пирамидки разноцветные.
Имеет смысл бегать 83 лвл зану.
Мне первый раз прокнули свойства +2 к уровню предметов, и монстры дропают элдер шмотки.
5 экзов за 1 минуту:)

Мне ток фосилы с рарных мобов, и то мало их было. А с босса дерьмо кольцо на 1-2х и два краша игры во время файта.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Еще минус 5 вкладок ремней, жизнь так неспраыедлива:((
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Короче, всё, теперь 100% заявляю, что нытьё работает в этой игре. Поныл сегодня от того, что ничего не падает. В итоге за вечер карточка на 3 экза, астраментис, шапка с Катьки за экз и успешно закорраптил перчи
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info