Алло, администрация, караул, пожар.

"
SHONYA3 wrote:
"
PaperPenny wrote:
Или думаете Крис лично сидит и переключатель крутит, типа вот сегодня побольше, а завтра давайте поменьше.


Вообще-то ДА, ЭТО ТАК И ЕСТЬ


Чёртов Крис, и тут он все предусмотрел!
"
SHONYA3 wrote:


Вообще-то ДА, ЭТО ТАК И ЕСТЬ


Если бы не понимание что такое невозможно, сам бы так думал.

Но на всякий случай скажу: дайте больше дропа! нажмите на кнопочку.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
SHONYA3 wrote:


Вообще-то ДА, ЭТО ТАК И ЕСТЬ


Если бы не понимание что такое невозможно, сам бы так думал.



это не предположение, это факт
И каждый более-менее опытный поешер это знает. И крис об этом сам много раз говорил и этого не скрывает. А для тебя тут что-то невозможное оказалось, ну ладно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 wrote:


это не предположение, это факт
И каждый более-менее опытный поешер это знает. И крис об этом сам много раз говорил и этого не скрывает. А для тебя тут что-то невозможное оказалось, ну ладно.


Вау. Не, норм, я только за. Просто у меня такое чувство было и не раз но как-то верилось в "рандом есть рандом" еще с борды. Окей.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Верните Вована.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.
Во многих играх есть так называемый "пити таймер" или таймер жалости. Я хз есть он в пое или нет. Но предпосылки к этому были. На легионе сустейнил бурики. И если вдруг на какой то карте мна насыпало жирно буриалов, то потом могло вообще не упасть даже на карте с 90% квантити(стат карты) + своя кванта какая - никакая а 40% было.

Иногда закрадывалась мысль, что пое как то усредняет дроп карт на дистанции. Но это когда шиза меня косила. В остальное время я так не думаю )))
Last edited by TheSelector on Sep 12, 2019, 6:20:26 AM
Если б в пое был пити таймер, тут бы не создавали посты в стиле "я потратил 7к фузов и не смог слинковать броню". Вероятно в пое ранжом с переменными, как в корейских рнг, только с разбросом помягче, поэтому и бывает, что когда то много, а когда то мало. Никто не исключает что они каждую лигу корректируют цифры, но не всем лично.
ща шмотки сломаю и пойду в шадоу амулете около дома криса стоять

давай карты, ты
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
ща шмотки сломаю и пойду в шадоу амулете около дома криса стоять

давай карты, ты

Дагер не забудь купить.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG wrote:

Дагер не забудь купить.

я шмотки сломал
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info