Алло, администрация, караул, пожар.

"
PaperPenny wrote:
Однако тебе никто не обещает, что на дистанции в сто бросков тебе не выпадет 99/1. Это и можно вызвать волной "невезения". Однако чем длиннее дистанция, тем больше выравниваются значения приближаясь к 50/50. В играх строгий ранжом обычно не используют, но как пример пойдёт.

Вот и выходит, что полоса невезения бывает у нытика либо у того, у кого эта самая дистанция недостаточно велика для "выравнивания". То есть вполне можно допустить такую полосу у того, кто мало играет ). Для человека с онлайном в 6+ часов в день все фиолетово )
"
PaperPenny wrote:

Это я к тому, что если кому-то падает плохо, а кому-то хорошо, то дроп скорее всего и не резали, просто вы попали в черную волну и вам не прокает :D
А вот когда всем на дистанции стало хуже падать, то тогда понятно. Но такую статистику никто не собирает, да и нереально это, поэтому реальные цифры подкрутки никто не знает, а пытаться самому выяснять по себе и друзьям это не более чем конспирология.
Кстати Крис тоже много че любит говорить. То что русская озвучка будет например :D

ПО этому поводу мы еще ничего не знаем. Тут 2 человека фармят т16, и оба жалуются. Я еще не вышел на т16, остальные, судя по всему, тоже не особо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
ARBZ1488 wrote:
"
S633 wrote:

Адай шмотки!!!

а поцелуешь?

:-*
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Когда-нибудь я нарисуюсь в кортеже на твоей свадьбе, на своей чёрной бмв зелёного цвета, займу второе место за лимузином, исполню с пробуксовкой возле ресторана; а ты все равно выйдешь замуж, так и не узнав, что после такой суеты мне нужно 200.000 на ремонт коробки.
"
SHONYA3 wrote:
"
PaperPenny wrote:

Это я к тому, что если кому-то падает плохо, а кому-то хорошо, то дроп скорее всего и не резали, просто вы попали в черную волну и вам не прокает :D
А вот когда всем на дистанции стало хуже падать, то тогда понятно. Но такую статистику никто не собирает, да и нереально это, поэтому реальные цифры подкрутки никто не знает, а пытаться самому выяснять по себе и друзьям это не более чем конспирология.
Кстати Крис тоже много че любит говорить. То что русская озвучка будет например :D

ПО этому поводу мы еще ничего не знаем. Тут 2 человека фармят т16, и оба жалуются. Я еще не вышел на т16, остальные, судя по всему, тоже не особо.

Нет, я фармлю т15:( потому что т16 чет очень плохо падают.
Ну я считаю плохим дропом 3-4 т16 за 30 т15, проще тогда вендору их сдавать.
Хотел набить для сустейна пачку каналов, но план не удался:(

Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
"
gildarius85 wrote:

Нет, я фармлю т15:( потому что т16 чет очень плохо падают.
Ну я считаю плохим дропом 3-4 т16 за 30 т15, проще тогда вендору их сдавать.
Хотел набить для сустейна пачку каналов, но план не удался:(

А мне уже 7 т16 упало, хотя я не фармлю ни т16 ни т15. Ты просто нубас. Иди вована спроси как т16 сустейнить.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Вовон скорее на лицо насустейнит и ещё и маму вспомнит. Не думаю, что это поможет.
https://www.twitch.tv/pennypaper ‒ стримы 2-3 раза в неделю по вечерам

Стоит ли фармить блайт карты: https://youtu.be/ma4zCFKylek
Ну судя по прайсу на красные карты, проблема присутствует.
С ценой на красные карты все нормально. Никаких отклонений от цен в предыдущих лигах. Хватит ныть, иди фармить. Три карты пробежал и ноешь что дропа нет.
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32

Все делаю не так
Упоминаю РМТ
Мне вроде неплохо падают как красные обычные, так и т16
https://www.twitch.tv/signariona
"
_Myst0gan_ wrote:
С ценой на красные карты все нормально. Никаких отклонений от цен в предыдущих лигах. Хватит ныть, иди фармить. Три карты пробежал и ноешь что дропа нет.

3 - ? Смишно

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info