Алло, администрация, караул, пожар.

"
PaperPenny wrote:
Однако тебе никто не обещает, что на дистанции в сто бросков тебе не выпадет 99/1. Это и можно вызвать волной "невезения". Однако чем длиннее дистанция, тем больше выравниваются значения приближаясь к 50/50. В играх строгий ранжом обычно не используют, но как пример пойдёт.


Вот и выходит, что полоса невезения бывает у нытика либо у того, у кого эта самая дистанция недостаточно велика для "выравнивания". То есть вполне можно допустить такую полосу у того, кто мало играет ). Для человека с онлайном в 6+ часов в день все фиолетово )
"
PaperPenny wrote:

Это я к тому, что если кому-то падает плохо, а кому-то хорошо, то дроп скорее всего и не резали, просто вы попали в черную волну и вам не прокает :D
А вот когда всем на дистанции стало хуже падать, то тогда понятно. Но такую статистику никто не собирает, да и нереально это, поэтому реальные цифры подкрутки никто не знает, а пытаться самому выяснять по себе и друзьям это не более чем конспирология.
Кстати Крис тоже много че любит говорить. То что русская озвучка будет например :D


ПО этому поводу мы еще ничего не знаем. Тут 2 человека фармят т16, и оба жалуются. Я еще не вышел на т16, остальные, судя по всему, тоже не особо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
"
S633 wrote:

Адай шмотки!!!

а поцелуешь?


:-*
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
SHONYA3 wrote:
"
PaperPenny wrote:

Это я к тому, что если кому-то падает плохо, а кому-то хорошо, то дроп скорее всего и не резали, просто вы попали в черную волну и вам не прокает :D
А вот когда всем на дистанции стало хуже падать, то тогда понятно. Но такую статистику никто не собирает, да и нереально это, поэтому реальные цифры подкрутки никто не знает, а пытаться самому выяснять по себе и друзьям это не более чем конспирология.
Кстати Крис тоже много че любит говорить. То что русская озвучка будет например :D


ПО этому поводу мы еще ничего не знаем. Тут 2 человека фармят т16, и оба жалуются. Я еще не вышел на т16, остальные, судя по всему, тоже не особо.

Нет, я фармлю т15:( потому что т16 чет очень плохо падают.
Ну я считаю плохим дропом 3-4 т16 за 30 т15, проще тогда вендору их сдавать.
Хотел набить для сустейна пачку каналов, но план не удался:(

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

Нет, я фармлю т15:( потому что т16 чет очень плохо падают.
Ну я считаю плохим дропом 3-4 т16 за 30 т15, проще тогда вендору их сдавать.
Хотел набить для сустейна пачку каналов, но план не удался:(


А мне уже 7 т16 упало, хотя я не фармлю ни т16 ни т15. Ты просто нубас. Иди вована спроси как т16 сустейнить.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Вовон скорее на лицо насустейнит и ещё и маму вспомнит. Не думаю, что это поможет.
Ну судя по прайсу на красные карты, проблема присутствует.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
С ценой на красные карты все нормально. Никаких отклонений от цен в предыдущих лигах. Хватит ныть, иди фармить. Три карты пробежал и ноешь что дропа нет.
Мне вроде неплохо падают как красные обычные, так и т16
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
_Myst0gan_ wrote:
С ценой на красные карты все нормально. Никаких отклонений от цен в предыдущих лигах. Хватит ныть, иди фармить. Три карты пробежал и ноешь что дропа нет.

3 - ? Смишно
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info