Алло, администрация, караул, пожар.

Щас бы даже допустить что нытье может не работать.. Ну ты даешь канешн сори
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
angry_kiwi wrote:
Короче, всё, теперь 100% заявляю, что нытьё работает в этой игре. Поныл сегодня от того, что ничего не падает. В итоге за вечер карточка на 3 экза, астраментис, шапка с Катьки за экз и успешно закорраптил перчи

Ну хз, принципиально не ною на форумах пое, а получил то же самое, так что задумайся, может тебе стоит стать СОЗНАТЕЛЬНЕЕ.
"
"
angry_kiwi wrote:
Короче, всё, теперь 100% заявляю, что нытьё работает в этой игре. Поныл сегодня от того, что ничего не падает. В итоге за вечер карточка на 3 экза, астраментис, шапка с Катьки за экз и успешно закорраптил перчи

Ну хз, принципиально не ною на форумах пое, а получил то же самое, так что задумайся, может тебе стоит стать СОЗНАТЕЛЬНЕЕ.


Вы фсё врёти!!!(
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Где-то зоопарк сдох.
При чем дропнулись с разницой в минут 20.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Заражённая карта заражённой долины. )))
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus wrote:
Заражённая карта заражённой долины. )))

Перевод такой перевод:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Видимо у меня какое то нытье сломанное или все настолько плохо, что даже оно не помогает, фармлю как не в себя и имею, а нет, меня имеет ГСЧ в этой игре.
Ребят плз, помогите поныть, или расскажите как это делать, чет как то плохо работает.
Last edited by Xardasonex on Sep 17, 2019, 7:43:41 AM
"
Xardasonex wrote:
Видимо у меня какое то нытье сломанное или все настолько плохо, что даже оно не помогает, фармлю как не в себя и имею, а нет, меня имеет ГСЧ в этой игре.
Ребят плз, помогите поныть, или расскажите как это делать, чет как то плохо работает.


Ныть надо всегда. В каждой теме на форуме, в глобал чате, в чате убежища, в ванной, в туалете, когда играешь надо разговаривать с Крисом и ныть ему что ничего не падает/не линкуется/не прокает.

Подумываю написать книгу об этом.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Last edited by Signarion on Sep 17, 2019, 7:57:09 AM
"
gildarius85 wrote:
Еще минус 5 вкладок ремней, жизнь так неспраыедлива:((


Зачем тебе ранний ХХ, когда есть новые перчатки (30х стоят) с механикой а-ля ХХ?
"
"
gildarius85 wrote:
Еще минус 5 вкладок ремней, жизнь так неспраыедлива:((


Зачем тебе ранний ХХ, когда есть новые перчатки (30х стоят) с механикой а-ля ХХ?

Во первых, в каком месте там схожая механика? (Единственно где схожая механика - это инспайр лернинг, но в сравнении с хх он помойка).
Во вторых, хх - это стильно, модно, молодежно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info