Алло, администрация, караул, пожар.

"
gildarius85 wrote:
"
Silver_Dude wrote:
"
gildarius85 wrote:
Донат не катит, в одной из прошлых лиг закинул 3к, так это был один из самых худших стартов в моей жизни.
Только нытье может помочь.

Не помогает, 4 дня прошло как "ною"

Я неделю ныл про дроп блайт карт, прежде чем дропнул.

Судя по твоему опыту, мне еще 3 дня ныть надо. Принято, продолжу усерднее.
ДА сука, что с этой игрой нахой не так, какого хера какой то тип в чат линкует 3 миррора и 90 экзов, а я сраный экз с пола поднять не могу уже 7 дней, 78% кванты, АЛЕ одмен вы там живые? что с моим аккаунтом не так? в этой лиге 500 буриков и в легионе 2600 буриков закрыл, 0 докторов СУКА!!!мне уже тупо срать на ХХ, я просто хочу выбить гребаную карточку, 1шт и ВСЕ.
Захожу смотреть челика который дрочит бурики, а ему за 1.5 часа стрима упало 2 доктора, понимаю да. Просто минус стул, минус нервы, минус монитор в окно. Горю так, что в мою жопу можно закидывать уголь и от туда через 10 минут можно доставать алмазы. Если мне так и дальше не будет ничего падать, я просто отгрызу кусок жирной задницы Криса и продам ее, а за эти бабки куплю себе гадальную карту "доктор"
Last edited by Xardasonex on Sep 17, 2019, 11:32:12 AM


196% кванты, золотые скарабы, секстанты, обмазки итд. Налутал около 30 свитков портала, у меня они как раз закончились. Я доволен (нет).
Я вас расстрою, но вы просто всираете валюту) надеятся на лут с 1 карты пусть даже с 500 кванты это не очень.
Именно поэтому на том же редите публткуют раны по 100 карт с секстантами и скарабами.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ThreeOEight wrote:

196% кванты, золотые скарабы, секстанты, обмазки итд. Налутал около 30 свитков портала, у меня они как раз закончились. Я доволен (нет).

Если у тебя лут фильтр показывает только экзы и тир 1 уники, то неудивительно, что за одну карту тебе не выпало это. В противном случае ты просто врёшь. Я ходил эту же карту, только элдер т16 версию, под сектантами и прочим. Даже при самом хреновом проке модов там всегда есть лут. А при таких вот кванте и паксайзе там куча лута.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Xardasonex wrote:
ДА сука, что с этой игрой нахой не так, какого хера какой то тип в чат линкует 3 миррора и 90 экзов, а я сраный экз с пола поднять не могу уже 7 дней, 78% кванты, АЛЕ одмен вы там живые? что с моим аккаунтом не так? в этой лиге 500 буриков и в легионе 2600 буриков закрыл, 0 докторов СУКА!!!мне уже тупо срать на ХХ, я просто хочу выбить гребаную карточку, 1шт и ВСЕ.
Захожу смотреть челика который дрочит бурики, а ему за 1.5 часа стрима упало 2 доктора, понимаю да. Просто минус стул, минус нервы, минус монитор в окно. Горю так, что в мою жопу можно закидывать уголь и от туда через 10 минут можно доставать алмазы. Если мне так и дальше не будет ничего падать, я просто отгрызу кусок жирной задницы Криса и продам ее, а за эти бабки куплю себе гадальную карту "доктор"

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Sep 18, 2019, 2:24:24 AM
не ною
угрожаю крису в поитвитаре
бахатый
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
не ною
угрожаю крису в поитвитаре
бахатый

Это уже некст левел.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
А как суспензить карты, а?
3-4 часика:

Spoiler
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
А как суспензить карты, а?
3-4 часика:

Spoiler

Вован всё таки смилостивился и научил тебя сустейнить карты?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info