Алло, администрация, караул, пожар.

"
S633 wrote:
"
gildarius85 wrote:
А мне экзик упал:)


Пакажи

От еще, может кто-нибудь позарится на него.
Я до сих пор не верю в существовании чаюлы на картах, ведь я ее даже не видел:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Чёт блин... Вы тут ноете, дайте и я поною. Билды вообще не заходят, хз чем играть. Скучно капец. Всего неделя прошла, а уже как будто конец лиги. Тд нравится, но на заражённые карты не сходить, копятся в стеше.
Перфектить билды даже не охота, хожу в каком то шлаке:/ шо делать, как себя замотивировать на игру.
Вот не садитесь на куклон никогда, после него играть неинтересно :D
Тоже экзы видел не часто, пока не начал скипать беспонтовый пузырь и сразу фарм пошел на лад.
Скверна замедляет прохождение карты раза в 2-3, а дает чаще всего 1 гвоздь в награду, ну и беспонтовые масла.
"
cash111 wrote:
Тоже экзы видел не часто, пока не начал скипать беспонтовый пузырь и сразу фарм пошел на лад.
Скверна замедляет прохождение карты раза в 2-3, а дает чаще всего 1 гвоздь в награду, ну и беспонтовые масла.

как можно на буриках сидеть в 2к19?
пузырь на дистанции дает вполне прилично на хай тирах, вот блайт мапы да, помоечка

"
PaperPenny wrote:

Вот не садитесь на куклон никогда, после него играть неинтересно :D

а зачем с него слезать? играю на сине суслоне, бегаю 260, по кайфу тупа
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
PaperPenny wrote:
Чёт блин... Вы тут ноете, дайте и я поною. Билды вообще не заходят, хз чем играть. Скучно капец. Всего неделя прошла, а уже как будто конец лиги. Тд нравится, но на заражённые карты не сходить, копятся в стеше.
Перфектить билды даже не охота, хожу в каком то шлаке:/ шо делать, как себя замотивировать на игру.
Вот не садитесь на куклон никогда, после него играть неинтересно :D


вайлдстрайк попробуй
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
"
cash111 wrote:
Тоже экзы видел не часто, пока не начал скипать беспонтовый пузырь и сразу фарм пошел на лад.
Скверна замедляет прохождение карты раза в 2-3, а дает чаще всего 1 гвоздь в награду, ну и беспонтовые масла.

как можно на буриках сидеть в 2к19?
пузырь на дистанции дает вполне прилично на хай тирах, вот блайт мапы да, помоечка

Я на аркадии сижу, хотя суть не меняется.
Что касается хайтира - у меня некр есть для такого дела и ничего там супер крутого нет, я проверял. В пересчете на карту, конечно, с пузырем выгодней чем без него, но вот когда считаешь по времени, то печаль-беда.
Дроп блайт карт поражает мое воображение.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
На т16 попалась зана, выбрал карту синтеза с экстрой и пенетрой... Босс использует круговую атаку от которой нереально уклониться и снимает примерно 8.5 к ехп под фортифаем... Норм пофармил уники синтеза, мне понравилось, слил все порталы впустую.

Почти не играл в Синтезе, не думал что всё настолько плохо.
"
ThreeOEight wrote:
На т16 попалась зана, выбрал карту синтеза с экстрой и пенетрой... Босс использует круговую атаку от которой нереально уклониться и снимает примерно 8.5 к ехп под фортифаем... Норм пофармил уники синтеза, мне понравилось, слил все порталы впустую.

Почти не играл в Синтезе, не думал что всё настолько плохо.

Это еще что, кортекс веселее:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
ThreeOEight wrote:
На т16 попалась зана, выбрал карту синтеза с экстрой и пенетрой... Босс использует круговую атаку от которой нереально уклониться и снимает примерно 8.5 к ехп под фортифаем... Норм пофармил уники синтеза, мне понравилось, слил все порталы впустую.

Почти не играл в Синтезе, не думал что всё настолько плохо.

Это еще что, кортекс веселее:)


Как вы заставляете Зану открывать вам синтез? Я за всю лигу ни одной синтез карты от нее не увидел. Как они выглядят хоть в меню выбора?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Last edited by Signarion on Sep 16, 2019, 1:29:22 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info