Сроки выхода дополнения 3.14

"
NOPHYC wrote:
Какой апрель? Ясным языком сказали, что перенос лиги НЕ ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ, И ЧТО СЛЕДУЮЩАЯ ЛИГА УЖЕ В РАЗРАБОТКЕ. Как так? Я это запомнил, потому что нынешняя лига самое унылое, во что я играл. Это даже не проходит проверку "дырка с мобами", потому как нет вообще ничего уникального - просто приходится обычный трешак убивать по два раза с карты. Первая лига на памяти, когда хочется ее скипать (даже тех же метаморфов я хотя бы убивал). Спасибо, ггг, поиграли хейст 4 месяца, теперь поиграем и стандарт+ 3 месяца, притовореча своим же показаниям в декабре и все больше разрушая свою репутацию


Ну, в машинке Легион, а Легион - очень качественная дырка с мобами. Просто запускаешь его в машинке за 6 хаоса, вставляешь скарабея на легион, и наслаждаешься. Да, одну и ту же лигу второй раз играть не шибко хочется, но лига ведь из хороших, а хорошее можно и повторить :)
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
"
popecgorit wrote:
ПОЕ лучшая Экшен Рпг/ Рпг в принципе так что удачи и сил ггг ,спасибо .


Оох,как приятно видит человека,который разделяет мое мнение)
Да,это так,пое не только лучшая экшн рпг,но и рпг в принципе; это эпохальная игра.На данный момент нету более увлекательного,интересного,захватывающего геймплея,чем в ПоЕ,кроме геймплея Dark Souls & Bloodborne,но ПоЕ я всегда считал Dark Souls с видом с верху,это в принципе так и есть))
В общем да,снова я выражаю свое восхищение этой игрой и снова хочу сказать,что ПоЕ 2 просто порвёт игровую индустрию.


Чувак ты адекватный вообще? Я конечно разделяю мнение что ПоЕ сейчас лидер в аРПГ, но она точно не такая идеальная как в твоем виртуальном мире. В игре на ряду с положительными сторонам, огромное количество минусов, из-за этого она не может переступить через барьер не высокого онлайна, а потенциал огромный, достаточно посмотреть на Волкен, которая на старте имела более миллиона игроков(я сейчас не про качество игры, а про потенциал размера аудитории), а теперь посмотри на онлайн старта лиги в ПоЕ, и он не особо меняется последние пару лет, я бы сказал он в стагнации. И я очень надеюсь на то, что ПоЕ2 вдохнет новую жизнь в эту игры, но на данный момент это средняя игра с огромным количеством контента и проблем, и я бы не стал ее превозносить в ранг шедевра и уж тем более сравнивать с ДС серией, в которой сама механика игры подразумевает тотальный контроль персонажа, в ПоЕ же просто закликивание, а с каждой лигой ты все меньше понимаешь что происходит на экране(я уж молчу про геймплей с ХХ, это вообще бред как по мне).
А вы не можете сделать так, чтобы трупы исчезали а не оставались на карте...
А вы не можете сделать так, чтобы трупы исчезали а не оставались на карте...
Или кнопку введите которая отключает их.
Last edited by Muzhikzzzz on Feb 10, 2021, 3:17:35 AM
"
Fanaberiya wrote:
достаточно посмотреть на Волкен, которая на старте имела более миллиона игроков (я сейчас не про качество игры, а про потенциал размера аудитории)

Чел, ты сравниваешь релиз игры (где народ пошёл щупать проект, из-за этого и был такой онлайн) и игру, которая давно наработала свою базу игроков. Твоё сравнение нерелевантно, вообще.
Где сейчас твой Volcen-то? Правильно - в заднице :)
И дело не в качестве было, а в том, что в игре нет ничего, что могло бы надолго зацепить. Даже введение "сезона" там не особо спасло положение Volcen-а.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
JohnBrodskiy wrote:
"
shoo666 wrote:
А в итоге вчера дисконектило в игре тысячи игроков разом, каждые пять минут.
Буквально, как по таймеру.
Пытаешься перезайти - очередь в 700-800 человек.
Куча карт и валюты пропала у людей. Лично я пол часа помучался и ушел спать.


Чёт вчера никаких проблем в игре не увидел, кроме собственных кривых рук.

Ну, тебе повезло.
3 раза откатило в шахте)
Не особо проблема, но хотелось бы без таких приколов)
"
BestUserRoman wrote:
Ладно, чёрт с этим ПОИ 4.0...

Меня больше интересует, когда Path of Exile Mobile

??????


Такой же вопрос, когда Path of Exile Mobile???
С огородом надо что-то делать. Если вы думали, что ограничение плодоовощной установки 10ю рецептами ограничит возможность получения мирорных шмоток, как это было в Харвест лиге, то это - ошибка. Только заставили игроков вместо непосредственной игры в пое - уйти играть в дискорд. С ваучерами и прочими прелестями. По сути не оставив выбора: хочешь бегать в нормальном шмоте и отличным дпсом - иди в дискорд, выписывай ваучеры. Как мне шепнула бабушка на ухо - при совке и то легче было.

В общем, конструктивное предложение. Или вводите норм плодоовощную установку с возможностью торговать рецептами. Или наоборот, сделайте статус вещи (по типу как в грабежах), что как только ты перекрафтил вещь в саду, она стала на некоторое время "персональной" - то есть без возможности передачи (продажи) другим игрокам в течение суток, например.
"
Muzhikzzzz wrote:
Какие краши вы там чините игра даже в хайдауте вылетает.Руки себе почините.

если вылетает в хо, значит хо у тебя кастомное с миллионом деталей. у меня такое же было.я вылетал, у друга 2080 прогревала комнату на пару часов вперед. загрузи что-то попроще

"
Muzhikzzzz wrote:
А вы не можете сделать так, чтобы трупы исчезали а не оставались на карте...

експлод тушка. в реалиях пое эта штука мастхев, даже если сами взрывы тебе не особо нужны
"
_SP_ wrote:
С огородом надо что-то делать. Если вы думали, что ограничение плодоовощной установки 10ю рецептами ограничит возможность получения мирорных шмоток, как это было в Харвест лиге, то это - ошибка. Только заставили игроков вместо непосредственной игры в пое - уйти играть в дискорд. С ваучерами и прочими прелестями. По сути не оставив выбора: хочешь бегать в нормальном шмоте и отличным дпсом - иди в дискорд, выписывай ваучеры. Как мне шепнула бабушка на ухо - при совке и то легче было.

В общем, конструктивное предложение. Или вводите норм плодоовощную установку с возможностью торговать рецептами. Или наоборот, сделайте статус вещи (по типу как в грабежах), что как только ты перекрафтил вещь в саду, она стала на некоторое время "персональной" - то есть без возможности передачи (продажи) другим игрокам в течение суток, например.

они хотели замедлить геймплей - они замедлили геймплей. а что замедляет геймплей лучше, чем соскамленная шмотка, которую ты крафтил последние несколько дней))
твоя идея про привязку бессмысленная. те, кто крафтит шмот для своего перса продолжат это делать. те, кто делает крутые шмотки на продажу ничего не заметят, потому что дорогие шмотки достаточно часто продаются больше дня. но зато ты не сможешь продать какую- то мелкую фигню за 50х, которую накрафтил реролами. им уже надо смирится с тем, что людям нафиг не уперлось их затягивание геймплея, сделать возможность запихивать рецы в айтемы как с бистами и перестать пытаться вихать палки в колеса игрокам, навязывая "стил игры, которые они задумывали"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Feb 10, 2021, 4:20:15 AM
"
Стоит заметить, что масштаб 3.14 меньше, чем у 3.13, которое само по себе было крупнее среднего дополнения. Тем не менее, в 3.14 войдут все привычные вещи наподобие свежей лиги испытаний, изменений баланса, новых предметов и прочего.


Чемпиона бафнут? По типу "фортифи теперь работает не постоянно, а включается на 10 секунд раз в минуту, НО при этом эффект фортифи увеличен на 3%".

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info