Сроки выхода дополнения 3.14

Данные удалены
Last edited by Perfoman on Feb 9, 2021, 7:15:21 PM
Ага, ща Кибер панк анонсирует dlc и гг
П.с. а можно не трогать баланс?
👀
"
denhol wrote:
Ага, ща Кибер панк анонсирует dlc и гг
П.с. а можно не трогать баланс?

Какое отношение киберпанк имеет к поехе? Ладно бы ещё жанр был один, но тут и отдалённо сходства нет. Проще говоря, большинству игроков пое он нафиг не сдался.
"
Doctor_Keller wrote:
"
denhol wrote:
Ага, ща Кибер панк анонсирует dlc и гг
П.с. а можно не трогать баланс?

Какое отношение киберпанк имеет к поехе? Ладно бы ещё жанр был один, но тут и отдалённо сходства нет. Проще говоря, большинству игроков пое он нафиг не сдался.


Классно наверное быть тобой, вообще не сечёшь в теме, но позволяешь себе умничать, даже не попытавшись разобраться в вопросе:
Spoiler
"Cyberpunk 2077 - крупнейшая игра. Множество людей будет в неё играть, и, скорее всего, довольно серьёзно. Если посмотрите на статистику сервисов вроде Steam, то вы увидите кривые активности игроков на таких больших релизах. Достаточно легко сделать вывод, что, вероятно, эту игру ждёт несколько недель абсолютного доминирования, пока все в неё играют. Я понимаю, что некоторые полагают, что смогут пройти одиночную игру за выходные, но на деле игроки в целом будут заняты ей как минимум пару недель."


А вот тебе ссылка на полную статью:
Spoiler
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2983674


Не благодари, вместо этого - изменись.

«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Last edited by Blaze__Evil on Feb 9, 2021, 9:40:04 PM
а мне лига нраца, играю в удовольствие, никуда не тороплюсь
ггг а когда сделайте подписи к какому региону относятся мавен отвитейшены на убер боссов?
Игра сломана,когда почините,я уже устал настройки перебирать,что ни так с игрой...
Круто!
Сделайте лиги по пол года, пожалуйста, а то для работающих 3 месяца - это ниочем
English text provided by Google translator :D
ПОЕ лучшая Экшен Рпг/ Рпг в принципе так что удачи и сил ггг ,спасибо .
Last edited by popecgorit on Feb 10, 2021, 1:20:25 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info