Сроки выхода дополнения 3.14

"
Содержимое этого дополнения мы планируем анонсировать в прямом эфире на www.twitch.tv/pathofexile, как делали с 3.13. Нам пришёлся по вкусу этот формат, и не терпится увидеть, как мы сможем с течением времени улучшить подобные презентации. Мы также подумываем над тем, чтобы показать вам интересные сюрпризы, если получится.

далеко ходить не надо, достаточно глянуть канал warframe и их девстримы, они тоже не сразу к такому формату пришли, какой у них сейчас.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
W_r_U_n_G_e_L wrote:

Ну ритуал же лига - затычка, как метаморф и предвестники когда выходили контент патчи с ориатом и новым атласом

какая-то слишком мелкая затычка. в харбингерах был бичхед и новые уники. в метаморфе была лаба тейна, новые уники и катализаторы колец. в ритуале дырка с мобами, в которую можно запихать больше мобов (ну ок, новые базы еще). кстати, кто это делал? что там меняется кроме количества подношений? можно реролить больше одного раза? награды будут более редкими? зочем это кроме как для ачивок?

з.ы. лиг контент бесит потому что я забываю забрать награды в 70% случаев.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Feb 9, 2021, 5:48:13 PM
"
LEXXrus85 wrote:
Вот тока тронь мой дп в 3.14 - я на тя весь реддит сагрю!


Что мертво умереть не может
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
06lom wrote:
"
W_r_U_n_G_e_L wrote:

Ну ритуал же лига - затычка, как метаморф и предвестники когда выходили контент патчи с ориатом и новым атласом

какая-то слишком мелкая затычка. в харбингерах был бичхед и новые уники. в метаморфе была лаба тейна, новые уники и катализаторы колец. в ритуале дырка с мобами, в которую можно запихать больше мобов (ну ок, новые базы еще). кстати, кто это делал? что там меняется кроме количества подношений? можно реролить больше одного раза? награды будут более редкими? зочем это кроме как для ачивок?

з.ы. лиг контент бесит потому что я забываю забрать награды в 70% случаев.


Тоже забывал забрать награды в 50% случаев, и я не знал что с этим делать. Но потом я нашел решение, я перестал запускать ритуалы. Фармится всё быстрее, прибыль без ритуалов больше.

Лаги правда замучили на столько, что я перестал временно играть
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Last edited by Dik1 on Feb 9, 2021, 6:25:53 PM
"
Signarion wrote:
"
LEXXrus85 wrote:
Вот тока тронь мой дп в 3.14 - я на тя весь реддит сагрю!


Что мертво умереть не может

ты ведь сейчас не серьезно, верно?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Зачем нам анонс анонса дополнения, сделайте анонс анонса починки трейда
А что собственно с испытаниями? Это не мое, мне подбросили
"
сделайте анонс анонса починки трейда

Вчера были введены изменения для торгового сайта, которые должны были улучшить его работу. Мы также ждём больше серверов для увеличения пропускной способности сайта.
А оптимизацию сделают нормальной? Или ожидать ещё хуже?
Пацаны, инсайд инфа, через неделю заанонсят апрельский запуск БК классик, а потом чтоб не обделаться в апреле перенесут на июнь, ну вы поняли...
Лайк, если играл в легаси; репост, если готов играть в ритуал полгода.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info