Мои предсказание что после фермы будет лига еще хуже - подтвердились.

0 экзов с краж, 0 экзов с пола, самые дорогой предмет стоил 15с - хорошо лига идёт))
Так ещё стоит мне на кражах выбить что-то дороже хаосика - 6л завалящийся или пару тройку экз шардов как сразу игра\крашится\прилетает ваншот\наёмник теряет возможность открывать двери. Пока для себя понял, что мне пора перестать фармить лиг контент с таким то профитом.
Last edited by ArtWolfi on Sep 24, 2020, 6:22:04 AM
"
gildarius85 wrote:
Не знаю заметили или нет, но на предметах для помощников есть моды на доп. жуков, так вот, наград в виде жуков в хейсте нету на данный момент))
ггг, такие ггг порой.



А вот тут ты не прав)


Сундуки с иконкой кусочка (атзири, совета, гвардов и тд) дают скарабеев и подношения в лабу апнутые.
"
Pizlik wrote:
"
gildarius85 wrote:
Не знаю заметили или нет, но на предметах для помощников есть моды на доп. жуков, так вот, наград в виде жуков в хейсте нету на данный момент))
ггг, такие ггг порой.



А вот тут ты не прав)


Сундуки с иконкой кусочка (атзири, совета, гвардов и тд) дают скарабеев и подношения в лабу апнутые.

Ничоси, а я их скипал, думая что там падают только сакрафайсы.
Замечательно тогда.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я тоже скипал =D А потом как-то раз шел обратно, крутые сундуки все открыл, а после тревоги мог открыть сундук и зашел, мало ли кусок гварда выпадет и лутанул


Судя по трейду там и крылатые могут выпасть
"
Pizlik wrote:
Я тоже скипал =D А потом как-то раз шел обратно, крутые сундуки все открыл, а после тревоги мог открыть сундук и зашел, мало ли кусок гварда выпадет и лутанул


Судя по трейду там и крылатые могут выпасть

Падали бы лучше станки с крафтом из хейста. Вингед жуки - эти прекрасно, хх будет не дорогой.
Вообще меня просто попер лиг контент, бегал даже несмотря на отсутсвие профита:))
Но видимо все же пора добить атлас.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Не знаю заметили или нет, но на предметах для помощников есть моды на доп. жуков, так вот, наград в виде жуков в хейсте нету на данный момент))
ггг, такие ггг порой.


Есть вообще-то. С коробок с фрагмента ми они падают. Об этом никто не знает походу. ..
Блед, третью страницу не чекнула ну лан
Last edited by PaperPenny on Sep 24, 2020, 7:52:07 AM
Вообщем завершил первое крыло в большом ограблении, во второе не стал заходить решил закинуть вещи в сундук. Так вот в бухте портала назад уже не было. Это баг или фича?
"
Lokiextra wrote:
Вообщем завершил первое крыло в большом ограблении, во второе не стал заходить решил закинуть вещи в сундук. Так вот в бухте портала назад уже не было. Это баг или фича?

Это багофича. Вроде обещали сменить, но пока выходить из ограбления нельзя. Зато рипаться можно, тогда портал не пропадает. Я вчера знатно с этого геймплейного решения сгорел.
"
ArtWolfi wrote:
"
Lokiextra wrote:
Вообщем завершил первое крыло в большом ограблении, во второе не стал заходить решил закинуть вещи в сундук. Так вот в бухте портала назад уже не было. Это баг или фича?

Это багофича. Вроде обещали сменить, но пока выходить из ограбления нельзя. Зато рипаться можно, тогда портал не пропадает. Я вчера знатно с этого геймплейного решения сгорел.


GGG как обычно :) Хотя, если рипаться можно, м.б. можно и выйти в меню выбора персонажа и зайти обратно ?

В ограблениях этих вообще всё несколько странно, хз от чего зависят алерты, так и не понял.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info